
Выпавший из окна мальчик всё еще в реанимации
Комитет здравоохранения Волгоградской области рассказал о состоянии двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоквартирного дома на улице Дзержинского. Трагедия произошла днем 19 апреля на глазах многочисленных свидетелей.
Напомним, первые сообщения о трагедии появились днем субботы, 19 апреля. По словам горожан, маленький ребенок вместе с москитной сеткой выпал из окна второго этажа в Тракторозаводском районе. Позже в полиции подтвердили информацию о происшествии, уточнив, что в момент несчастного случая и мать, и отец мальчика были дома, но занимались домашними делами. Мальчишка в это время залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и вместе с ней выпал на асфальт.
По словам горожан, ставших свидетелями падения, мальчишка шевелился, из раны на голове натекло немного крови. Ребенка отвезли в городскую клиническую больницу № 7, состояние мальчика медики оценивали как тяжелое.
Спустя два дня врачи продолжают бороться за жизнь ребенка:
«Мальчик продолжает лечение в отделении реанимации, — сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области. — Состояние оценивается как тяжелое».
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!