
Колонна скорых пролетела из центра города в сторону Городища
Вечером 22 апреля волгоградцы сняли на видео колонну автомобилей скорой медицинской помощи, пролетевшую по проспекту Жукова в сторону Городища. Момент проезда спецавтомобилей попал на видео.
— Это было около девяти часов вечера, — рассказал читатель V1.RU, чей регистратор запечатлел проезд спецмашин. — Восемь машин скорой помощи, причем совершенно «разношерстных»: были и привычные Ford, и «Газели». Все они летели куда-то в сторону Самарского разъезда, а при условии, что были только скорые и никаких других автомобилей оперативных служб, вряд ли в городе произошло какое-то ЧП.
В комитете здравоохранения Волгоградской области также подтвердили, что никаких чрезвычайных ситуаций минувшим вечером в регионе зафиксировано не было, работа скорой помощи осуществлялась в штатном режиме. При этом стоит напомнить, что примерно месяц назад горожане заметили колонну автомобилей скорой медицинской помощи у вокзала станции Волгоград-1.
V1.RU пытается уточнить эту информацию в соответствующих службах.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!