V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде закрыли Мамаев курган и музей-панораму «Сталинградская битва» перед визитом президентов

28 апреля 2025, 16:30
Гость
Гость
3 мая 2025, 16:19
Просто интересно,в Москве тоже интернет отключают? Когда он проезжает?
Гость
29 апреля 2025, 20:15
Волгоградцам все не так. Нытик.
Гость
29 апреля 2025, 10:40
Пир во вовремя чумы
Гость
29 апреля 2025, 10:24
А нельзя вывезти Мамаев курган и Панораму куда нибудь за город? Можно вместе с государевыми холуями из варягов. А то надоело. Как царю вопрет не своей Победой погордиться и вяличие проявить, так начинаются радости. Перекрыты дороги, отмененные маршруты, отключенный интернет.
Гость
29 апреля 2025, 10:07
Сколько же денег на ветер.... И город вымер
Гость
29 апреля 2025, 10:53
Почему на ветер? Нужное мероприятие
Гость
29 апреля 2025, 06:06
Похоже на не рациональное использование бюджетных средств.
Гость
29 апреля 2025, 05:03
Слуги народа приезжают.
Гость
29 апреля 2025, 00:44
как надоели вы со своими тупыми комментариями. Всё вам не так, всё не эдак. Самые нудные жители России
Гость
29 апреля 2025, 09:27
диванный планктон..
Гость
29 апреля 2025, 10:25
👍👍👍
Гость
8 мая 2025, 06:48
этим и отличаются донцы от счастливых дончан
Гость
29 апреля 2025, 00:07
Ой позорище, ну неужели газон положить раньше нельзя было!
Гость
29 апреля 2025, 15:36
Так,его после визита,сразу уберут,а если раньше положить,то потеряет внешний вид.
Сталинград Сталкер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2025, 23:11
Вот-вот,такое позорище-размером с Мамаев Курган((( Грустно все это,сталинградцы.Вы пока больше не на сталинградцев похожи,а на обитателей Дахау или Майданека."Туда бежать!Сюда стоять!Mutzen ab!"-и всё безропотно выполняется.
Гость
8 мая 2025, 06:39
Вот-вот,такое позорище-размером с Мамаев Курган((( Грустно все это,сталинградцы.Вы пока больше не на сталинградцев похожи,а на обитателей Дахау или Майданека."Туда бежать!Сюда стоять!Mutzen ab!"-и всё безропотно выполняется.
сталинградцев специальный депутат отправляет в сталинград. А внуки сталинградцев в Волгограде за такое обращение могут и салазки снести
Гость
28 апреля 2025, 22:01
Что то как то скромно,всего лишь рамки... Вот если еще и вышки солдатами да бтр рядом, тогда точно никто лишний не придет :)
Гость
29 апреля 2025, 09:26
у вас просрочку так встречают? а говорят он в окраине уже пол года не появляется. все гастролирует.
Гость
8 мая 2025, 06:42
Гость
29 апреля 2025, 09:26
у вас просрочку так встречают? а говорят он в окраине уже пол года не появляется. все гастролирует.
он вообще нигде не появляется, ибо-в розыске.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2025, 20:54
в Бобрах накрыли столы и наварили ухи для охранников Пу
Гость
28 апреля 2025, 19:05
Все нормально, во всем мире так делают при таких мероприятиях.
Гость
28 апреля 2025, 19:11
А чё разве на донбасе не так же
Палыч0202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 23:03
Все прекрасно понимают, меры безопасности здесь не лишнее, но кто то должен здесь гнать пургу , блистать , острить и лайки ставить друг другу
Гость
29 апреля 2025, 09:27
стонущие дальше больничного дворика нигде не бывали.
Гость
28 апреля 2025, 19:05
Ну Путин сегодня в Питере. С парламентерами. Кто и что сегодня в Волгограде непонятно. На ночь он точно не приедет. Обычно на Волгоград отведено не более 4-5 часов лидерам страны. Губернатор уже приучил жителей города, что Мамаев курган не для них всегда. Как и Панорама, которую забыли снаружи отмыть перед визитом важных гостей. Впрочем не факт, что гости вообще приедут. Международная обстановка не простая, дел важных много, есть дела и поважней. Важней всего парад на Красной площади с лидерами некоторых государств, которые ценят дружбу с Россией и Китаем. Поэтому, будет Путин в очередной раз в Волгограде или нет, это не важно. Про Волгоград он помнит и всегда мысленно с ним.
Гость
29 апреля 2025, 01:18
фанат царя? фото над кроватью висит?
Гость
29 апреля 2025, 14:48
А про Ханты-Манты тоже помнит?Про Воркуту и Магадан тоже?🤪🤔
Гость
29 апреля 2025, 15:25
Гость
29 апреля 2025, 01:18
фанат царя? фото над кроватью висит?
Да, висит. Мы за царя!
Гость
28 апреля 2025, 19:05
Путин будет по лестнице подниматься или его на вертолете наверх отвезут?
Гость
28 апреля 2025, 19:06
как фараона на руках понесут)))
Гость
28 апреля 2025, 19:35
Со стороны " Мармелада" подъедут.
Гость
29 апреля 2025, 10:52
Гость
28 апреля 2025, 19:06
как фараона на руках понесут)))
А что за сарказм? Надо будет, понесут
Гость
28 апреля 2025, 19:03
Слава городу - герою Сталинграду(Волгограду)!!! 🎖️🎖️🎖️
Гость
28 апреля 2025, 18:05
Вообще по барабану! Уехал за город, беситесь !
Гость
8 мая 2025, 06:41
аналогично.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 17:55
Зачем "рамки" если проход закрыт? В таких случаях ставят колючую проволоку.
Гость