В центре Волгограда заметили огромную очередь. Рассказываем, куда стоит толпа молодежи
1 мая 2025, 12:16
Гость
8 мая 2025, 09:51
Голодные все, в каком веке живут непонятно..
Гость
3 мая 2025, 19:17
Халявщики набежали за бесплатным тортиком🤣
Гость
3 мая 2025, 14:25
А в чём смысл харчевни и долгого стояния пожрать?
Гость
3 мая 2025, 04:33
Ерунда какая-то🤮Совсем уже из ума повыживали😂Ещё и в очереди стоять🤮И причём тут культура и какой-то там южно корейский фастфуд😅одним словлм жрачку сравнили с культурой🤔культурницы х..ы .ТУПЕЗ...Если нечего было делать и был ДЕНЬ🫡
Гость
2 мая 2025, 20:18
Такое впечатление, что им заплатили, чтоб они создали очередь. Такой маркетинговый ход)))
Гость
2 мая 2025, 18:09
До встречи в морге.
Гость
2 мая 2025, 17:38
Где только наши кафе с традиционной кухней? Кроме как Конфетки-бараночки с их космическими ценами в городе миллионнике посоветовать нечего.
Гость
2 мая 2025, 16:14
Согласна,что город в ужасном ,состоянии.Фасад чистый а все остальное........
Гость
2 мая 2025, 07:08
Корейцы молодцы наши тоже могли бы до этого додуматься как на праздники заманить народ девочкам просто некуда пойти потому что нет мальчиков грустно
Гость
1 мая 2025, 21:45
Блины бесплатно с лопаты давали ))
Гость
1 мая 2025, 19:11
Какие все злые...
Гость
8 мая 2025, 10:22
А почему все такие? Вы конечно, наверно несёте только радость людям.
Гость
1 мая 2025, 18:22
Прямо напугали, надо было сразу писать не про корейский а южнокорейский фатфуд иначе испуг за собачку пробил от одной мысли про дикий нрав северокорейцев.
Гость
1 мая 2025, 16:21
40 лет прошло с открытия первого Макдональдса. С тех пор не изменилось ничего!
Гость
1 мая 2025, 18:26
Как не изменилось, нет уже никаких дональдсов, есть китайские забегаловки с жаренными кузнечиками особенно за Уралом.
Гость
1 мая 2025, 23:27
..а как же с ценами и они ох как изменились!
Гость
1 мая 2025, 15:02
Да стадо оно такое , пообещали халявного хрючева вот и ломанулись 😂😅🤣
Гость
1 мая 2025, 18:35
Мы и за блин с лопаты через головы лезем
Гость
3 мая 2025, 09:41
Сам то сходил уже пожрал хрючева?
Гость
5 мая 2025, 14:06
в двух городах уже победный поезд чуть не перевернули патриоты из-за халявной тарелки гречки
Гость
1 мая 2025, 14:51
северные корейские братья могут обидеться срочно их прикрыть от греха подальше
Гость
1 мая 2025, 18:43
Весна, пусть травку погрызут , лебеду пока сочная.
Гость
3 мая 2025, 04:56
Гость
1 мая 2025, 18:43
Весна, пусть травку погрызут , лебеду пока сочная.
От травы попа не вырастет и вареник сдуется🙄 😪😂
Гость
1 мая 2025, 14:31
Теперь вы поняли, зачем десятилетиями крутили по телевизору ДОМ 2?
Выросло поколение деб и лов.
Гость
1 мая 2025, 16:18
Да никто ничего не понял. Смотрели, смотрят и будут смотреть.
Гость
1 мая 2025, 18:29
Никто почти не смотрел этот телевизор кроме пенсионеров и домохозяек.
Гость
8 мая 2025, 13:07
Нет, их просто так воспитали, дом 2 тоже не с луны, они так же воспитаны, как очень многие.
Гость
1 мая 2025, 14:30
Вообщето сегодня праздник, какая учеба и про какую работу кто пишет? Вот и многолюдно, лично сам я на работе сегодня, а у них 5/2 поэтому не стоит осуждать. Мир труд май
В Юж КОРЕЕ тепло и хорошо -
целые рабочие кварталы в СЕУЛЕ заселены русскими.
Жаль, что Юж Корея ствла нашим злешим врагом по СВО.
Гость
7 мая 2025, 15:19
оплатить твою отправку бандеролькой в сеул?
Гость
1 мая 2025, 13:16
"..куда стоит толпа молодежи" - Да куда же это ОНО может сегодня стоять, да еще и в очереди? Ну конечно же только за жратвой. Неужели кто-то может подумать, что в библиотеку?! Старательно и планомерно выращенное поколеньеце вот этих... получите, радуйтесь и празднуйте.
Гость
1 мая 2025, 13:23
Вообще я своего рода философ, но мама сказала, что это несерьезно и надо найти нормальную работу. И я решила стать стримером...
Гость
1 мая 2025, 13:49
Гость
1 мая 2025, 13:23
Вообще я своего рода философ, но мама сказала, что это несерьезно и надо найти нормальную работу. И я решила стать стримером...
Зашёл я тут на один сайт, тоже стримером себя называла, раздеваться
начала, танцевать, я залип аж весь.. А потом счёт прилете на кругленькую
сумму))
Гость
1 мая 2025, 14:23
Гость
1 мая 2025, 13:49
Зашёл я тут на один сайт, тоже стримером себя называла, раздеваться
начала, танцевать, я залип аж весь.. А потом счёт прилете на кругленькую
сумму))
эх, Буратино ты наш такой!
Гость
1 мая 2025, 12:57
Ну так чему удивляться, это ветераны грязный город переименовали в Сталинград. Какие ветераны такой и город.
Гость
1 мая 2025, 13:43
Иди и почисть город! А не в интернете из 404 пишешь
Гость
1 мая 2025, 18:40
Гость
1 мая 2025, 13:43
Иди и почисть город! А не в интернете из 404 пишешь
Город должны чистить те, кто получает за это деньги. И немалые.
Гость
8 мая 2025, 10:03
Гость
1 мая 2025, 18:40
Город должны чистить те, кто получает за это деньги. И немалые.
Да его скоро вообще никто не будет чистить, если так будут грязнить. Кому это надо!?
Гость
1 мая 2025, 12:47
Кей поп и корейская культура это мировой тренд....
Это вам не бузова и прочий шлак в наколочках.
Гость
1 мая 2025, 13:10
Да это так, мы тоже не отстаем, начали мост в срочном порядке в КНДР
строить, чтобы опытом обмениваться))
Гость
7 мая 2025, 15:18
Гость
1 мая 2025, 13:10
Да это так, мы тоже не отстаем, начали мост в срочном порядке в КНДР
строить, чтобы опытом обмениваться))
ну так если бы вы не стену собрались строить а мост может и у вас все нормально было?
Гость
1 мая 2025, 12:40
Собачки есть?
Гость
1 мая 2025, 12:54
У них же это любимое мясо.. Кстати куда то пропала стайка бродячих
собак, которые у нас все время возле мусорки бегали..
Гость
1 мая 2025, 12:39
Их заранее всех позвали , типа открытие и бесплатно типа котлетки дадут и все. Маркетинг и не более. Пол года постоит и закроется
Гость
1 мая 2025, 16:59
Врятли закроектся, вы себе не представляете сколько молодежи помешано на Корее
Гость
1 мая 2025, 18:27
Это тебе не бюжетников на концерт загнать, так это не работает.
Гость
1 мая 2025, 18:28
Гость
1 мая 2025, 16:59
Врятли закроектся, вы себе не представляете сколько молодежи помешано на Корее
0 на Северной.
Гость
1 мая 2025, 12:29
почему позволили перекрыть движение по тротуару. понятно, что у малолеток мозги еще не выросли, но чем занята полиция? отмечает с водочкой и огурчиком?
Гость
1 мая 2025, 12:35
Согласен, вот за кого внука выдать, где нормальные работящие девки,
из за куска корейской жратвы часами стоять готовы.. Как не жалко им
свободного времени, можно ведь на саморазвитие потратить, на спорт..
Гость
1 мая 2025, 12:42
Гость
1 мая 2025, 12:35
внука выдавать? он девочка что ли? ему бежать надо от такой бабки
Гость
1 мая 2025, 18:41
Гость
1 мая 2025, 12:35
Ваш внук даром не нужен никому , ибо ищет себе рабыню Нищеброды никому не нужны даже тем кто готов стоять часами в очереди.
Юж КОРЕЯ - 24 место в мире по ИЧР и
ср з/п - 277 тыс руб/мес (на наши).
В Челябинской обл есть сообщества бабушек
балдеющих от позитивной поп-музыки Юж КОРЕИ.
Гость
1 мая 2025, 13:44
Ну да пачка пельменей 10000₽ на наши, пачка сигарет-3000₽ .
Гость
1 мая 2025, 15:17
Гость
1 мая 2025, 13:44
Ну да пачка пельменей 10000₽ на наши, пачка сигарет-3000₽ .
Курить вообще вредно, правильно делают! Но 10 тыс. не стоят, не ври,
только что погуглил за 300-400 рублей можно найти, просто их там никто
не ест, вот и дороже..
Гость
1 мая 2025, 18:37
Гость
1 мая 2025, 13:44
Ну да пачка пельменей 10000₽ на наши, пачка сигарет-3000₽ .
Несчастный, ты какую валюту своей считаешь, сомалийские шиллинги?
Гость
1 мая 2025, 12:21
это от безделья.Когда человек занят чем то,то стоять в очереди пол дня некогда.Зато улицы грязные,везде мусор.Вот и думайте.
Гость
1 мая 2025, 12:27
Точно, редакции надо было написать, что заметили в центре огромную толпу
бездельников!
Гость
1 мая 2025, 12:37
Да, это так, молодежь деградировала совсем, работать не хотят,
думать не хотят, ничего не хотят))
Гость
1 мая 2025, 12:54
Гость
1 мая 2025, 12:37
Да, это так, молодежь деградировала совсем, работать не хотят,
думать не хотят, ничего не хотят))
А кто-то спросил молодежь, что они хотят? )
Паспорт получают в 14 лет, т.е. считаются полноправными гражданами отвечающими за свои поступки. Ну так давайте считаться с их мнением.
Достижения
Свой среди своих