V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Под Волгоградом открыли обелиск на недоделанной площади Павших Борцов

3 мая 2025, 08:40
Гость
Гость
25 ноября 2025, 17:43
Всё хорошо и замечательно в нашем Городище, не хватало только этого многомиллионного монумента с площадью, ведь деньги негде осваивать! Да нет! Совсем не так! Всем жителям было и так понятно для чего затеяли это облагораживание, только Прокуратуре непонятно.
Гость
9 мая 2025, 20:31
Да бабла распилили и хорошо
Гость
5 мая 2025, 21:17
Какое построили безобразное сооружение.Неужели нельзя было сделать нормальный обелиск на месте,где больница, где уже существует памятник ?Облагородить его,сделать вокруг красоту?А площадь нужна для людей!Где парковка?Где теплая остановка?Фонтанчик с питьевой водой???Почему не думаете о людях??Просто ужас.
Гость
3 мая 2025, 16:57
А что церковь такая облезлая? Прихожане на ремонт скинуться не хотят?
Гость
3 мая 2025, 15:48
- видишь благоустройство? - нет - а оно есть!
Гость
3 мая 2025, 14:19
По архитектуре не сочетается с окружающей обстановкой.
Гость
3 мая 2025, 17:05
В Волгограде тоже не сочетается, но всем плевать
Гость
3 мая 2025, 14:05
Обелиск так себе на фоне Храма Господнего, пупырыш.
Гость
3 мая 2025, 13:37
А когда Шевцов стал первым заместителем Губернатора?
Гость
3 мая 2025, 12:54
Уже нет слов. Почему все подрядные организации не местные?
Гость
3 мая 2025, 17:06
Вы как дети
Гость
3 мая 2025, 12:20
Итог путинской вертикали власти(((.
Гость
3 мая 2025, 11:56
То, что они налепили-просто позор!!!Они в порядке не могут содержать площадь перед ДК, так они еще одну слепили, на которой, тоже с скором времени будет бардак. Людям эта площадь совсем не нужна и очень мешает, движению машин, автобусов, пешеходам. По утрам и вечерам огромные пробки!У нас же есть Зенитка, можно было как то облагородить , построить парк, высадить деревья........ А нет, там же места нет, там же живут самые главные лица Городища. Это же важнее было, раздать "козырные" места многодетным женам этих же лиц.
Гость
3 мая 2025, 11:46
Опять ни одного дерева? У кого-то гилофобия?
Гость
3 мая 2025, 11:22
Кто отвечает за это так и известно что глава района который и отвечает за район и Городище но не как не его заместитель который был отправлен в СИЗО так как без действия главы района не чего может быть как и то что рыба гниёт с головы......а почему глава района не отвечает за свои действия и до сих пор не понес наказание нужно будет спросить у силовых структур и прокуратуры которые должны стоять на страже интересов граждан а что получается глава района виновен в данной ситуации а отвечает за него его заместитель странно выглядит и самое главное это то что район утопает в таких проблемах а у всех глаза закрыты и то что не когда не было деление в ЖКХ Городищенский а с приходом этого главы района Будникова ЖКХ Городищенский раздвоение получила теперь это ЖКХ Городищенский и МУП Коммунальщик очень странно выглядит.......тут уже надо В Мешается Бастрыкину и Москва
Гость
3 мая 2025, 12:55
А кто за область отвечает? Или это крамольный вопрос?
Гость
3 мая 2025, 16:58
должны стоять на страже
Гость
3 мая 2025, 17:00
В Волгограде уже много лет есть и МУП и концессия. И все зарплату получают
Гость
3 мая 2025, 11:13
А еще у жителей улиц Луговая, Полевая, Зеленая и других близлежащих летом нет воды. Совсем, ни капли. Прокуратура выносит не первый год представления в адрес администрации, в переводе с юридического на обывательский это «а-я-яй». И власти, и прокуратура, и водоканал района в курсе, но всем плевать. Полное бездействие. И вот этот срам с памятником, это уродливое лицо местной власти.
Гость
3 мая 2025, 17:04
Головой подумайте. Жалуйтесь в генеральную прокуратуру на бездействие и коррупцию
Гость
3 мая 2025, 10:56
Гибнет район, гибнет! Кроме мусорных куч ни чего не растет в районном центре да еще котеджи растут на значимом месте для городищенцев, возле памятника - "Зенита". Скоро сам памятник окажется в частном дворе...
Гость
3 мая 2025, 17:02
Кто вам кучи накидывает?
Гость
3 мая 2025, 10:48
Просто ужас ,всю администрацию в отставку!
Гость
3 мая 2025, 17:02
В отставку это слишком легко отделаться хотите
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 09:39
В этом вся система власти и подрядных работ. Главное отрапортовать, выделенные средства поделить. Через несколько месяцев "рубеж" падет, и все забудут про очередной памятник.
Гость