
Ограничения будут действовать до 22:00
В Волгограде с утра 5 мая будет перекрыт центр города. Из-за проведения репетиции парада Победы нельзя будет проехать по некоторым улицам города, а общественный транспорт изменит привычные маршруты.
— С 7:00 до 22:00 будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств по четной стороне улицы Краснознаменской от Мира до Коммунистической и по Коммунистической от Краснознаменской до Порт-Саида, — сообщили в администрации Волгограда. — Полностью будет ограничено движение транспортных средств по улице Мира, от Краснознаменской до Комсомольской, и прилегающим к ней улицам — Гоголя, Володарского, Пушкина, Ленина, Волгодонской, Островского и Аллее Героев.
Кроме того, до 13:00 9 мая улицу Мира частично сузят. Это коснется участка от улицы Ленина до улицы Володарского.
Автобусы маршрутов № 6, 21, 88 и 89э, чьей конечной остановкой является железнодорожный вокзал, будут курсировать по измененному маршруту не через Аллею Героев, а через улицы Порт-Саида и Коммунистическую.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, там интересно!




