
Водитель Chevrolet «попал» на круглую сумму
На Волгоград и Волгоградскую область минувшей ночью обрушилась непогода. Горожане сообщают о поваленных деревьях и столбах, перекрывавших дорогу, а синоптики предупреждают: непогода сохранится до конца дня.
Так увидели непогоду жители Волжского
Шторм начался глубокой ночью. На улице Хользунова в Краснооктябрьском районе горожан разбудила яркая вспышка и грохот, похожий на тот, который возникает при замыкании линий электропередачи. В Красноармейском районе на пересечении Удмуртской и Фадеева упала бетонная опора, на некоторое время перекрыв движение по улице. Кроме того, горожане сообщают о нескольких поврежденных машинах в разных концах города, в городе Волжском выдавило оконную раму, а в центре города по проспекту Ленина снова раскидало утеплитель, однако не в таких масштабах, как на второй день 2025 года.
В Красноармейском районе упавший столб остановил движение
Прогнозы синоптиков не утешительные: шторм в регионе не утихнет до конца дня, действует штормовое предупреждение. Местами синоптики ожидают целый комплекс метеорологических явлений — сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и ветром до 22 метров в секунду.
V1.RU уточняет подробную информацию о последствиях ночного урагана в оперативных службах региона.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!