V1
Погода

Сейчас+37°C

Сейчас в Волгограде
Погода+37°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +37

2 м/c,

вос.

754мм 21%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Под Волгоградом ночной дождь затопил палатки патриотического лагеря «Авангард»

21 мая 2025, 11:49
Гость
21 мая, 12:23
Если лагерь патриотический, почему-то автоматом он без условий для жизни, туалет на улице, комары, мошка, палатки без комфорта, а значит грязь. В патриотическом лагере есть дети чиновников? Огласите список
Гость
21 мая, 11:53
Видимо администрация заранее подготавливают пацанов к боевым условиям и лишениям комфорта))
Гость
21 мая, 11:57
а у родителей совсем ума нет? им-то зачем это надо?
Гость
21 мая, 12:26
А зачем россиянам комфорт? Поп всея Руси заявил, что для народа должно быть только духовное и им хватит, а иначе не патриотично будут рассуждать и думать. А вот "власти от бога" требуется роскошь, те материальное. О как!
Гость
21 мая, 12:29
Гость
21 мая, 11:57
а у родителей совсем ума нет? им-то зачем это надо?
с этого года все десятиклассники обязаны проходить такие уроки
Гость
21 мая, 13:23
Главное - завезти детей, а на какое количество рассчитан лагерь - потом выплывает вместе с журчащими потоками воды вместо душа во время сна...
Гость
21 мая, 13:05
В школу они не ходят?
Гость
21 мая, 13:47
Патриоты должны быть глупы и исполнительны...
Гость
21 мая, 20:53
Гость
21 мая, 13:47
Патриоты должны быть глупы и исполнительны...
такие и есть.
Гость
21 мая, 11:57
пусть привыкают с младых ногтей))) в окопах будет еще более некомфортно
Гость
21 мая, 17:05
Таким пожелаю заболеть, причем очень хорошо как и моим товарищам!!!
Гость
22 мая, 09:05
Ай, а зато потом в чёрном пакете будет так легко... все проблемы сразу отпадут!
Гость
21 мая, 12:03
я аж 30 раз палец вверх поставил
Гость
21 мая, 12:34
Дождь до сих пор льёт. Из подъезда не выйти. Зато горячую воду так и не дали, отключили до 20.
Гость
21 мая, 13:46
Да сиди ты там со своей горячей водой пристала... Вон дети Африки голодают - вот это проблема!!!
Гость
21 мая, 13:50
Гость
21 мая, 13:46
Да сиди ты там со своей горячей водой пристала... Вон дети Африки голодают - вот это проблема!!!
Надо отменить пенсии и направлять эти деньги детям Африки, а лучше пойти освободить детей Африки, причем срочно
Гость
21 мая, 18:03
Гость
21 мая, 13:50
Надо отменить пенсии и направлять эти деньги детям Африки, а лучше пойти освободить детей Африки, причем срочно
так депутат Савченко и отправился туда за этим, а вы думали за чем?)))
Гость
21 мая, 14:05
После 7класса нас вывозили в колхоз (1972г) . Там были постройки бараки новые. Помогали на полях прополка, кормили нормально. Палатки это перебор, с учётом сегодняшней ситуации с беспилотниками
Гость
22 мая, 12:10
И мы так ездили , со старших классов и в институте , в некоторых хозяйствах даже специально из панелек дома приспосабливали , или вагончики строительные ! А этот лагерь - "странный" , начиная от места расположения ((
Гость
21 мая, 18:01
Полное убожество!(
Гость
21 мая, 18:03
зато скрепно!
Гость
21 мая, 11:52
Не хрен по палаткам ютится, на поля работать спиногрызам
Гость
21 мая, 17:06
Вам тоже не помешало бы)
Гость
21 мая, 20:55
Гость
21 мая, 17:06
Вам тоже не помешало бы)
я не патриот.
Гость
21 мая, 12:28
В рамках подготовки их бы стоило познакомить с житьём в противобеспилотных норах и окопной болезнью, а то патриоты, а визжат от пару капелек воды.
Гость
21 мая, 17:06
Таким пожелаю заболеть, причем очень хорошо как и моим товарищам!!!!
Гость
22 мая, 09:11
У нас сейчас каникулы у школьников???? Ответ нет. Кто оторвал 600 детей от учебного процесса???? Кто додумался до этого??? Прошу озвучить Ф.И.О. организаторов. Я думаю надо увольнять этих деятелей!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 мая, 17:24
Нормально, условия приближенные к настоящим.