перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде не нашлось желающих освоить миллион на площадке для выгула собак

21 мая 2025, 15:05
Гость
Гость
22 мая 2025, 12:47
Ну администрация хотя-бы какую-то инициативу проявила, цельный миллион изыскала. Надо привлекать самих собачников к спонсорству, организовать сбор на строительство площадки. Вроде собачники очень активные и энергичные когда дело касается собак, а вот когда дело касается денег тут собачники сливаются и ведут какать своих собак на газоны
Гость
30 мая 2025, 16:40
Почему? Они активно собирают на бесполезные операции и лечение безнадежных больных псин, там никто и не узнает сколько срубили чужих бабок, а здесь свои тратьть, Вы что....
Гость
15 июля 2025, 12:22
Что вы от собачников ждете, если они даже на пакеты не желают тратиться. В ответ на замечания говорят нюхайте. Или вообще отвечают, что кому нужны твои поганые цветы.
Гость
22 мая 2025, 10:32
откат в два ляма просят
Гость
22 мая 2025, 08:46
У нас во дворе между домов, волейбольное поле, огороженное сеткой, уже все поросло травой, там собачники своих блоховозовов выгуливают, го-на на нем- ступить негде, а дети на проезжей части играют. Так может быть за этот лям двести восстановить площадки для детей во дворах, собачников обложить налогами на питомцев и штрафовать, штрафовать, штрафовать... по моему хорошая бизнес-схема для администрации.
Гость
30 мая 2025, 16:38
Да и на Рокоссовского 58 та же исторя с детской площадкой (футбольной) утром специально выгуливать ведут именно на футбольное поле (хотя полным полно места ). Утром собаки гадят, после обеда дети в футбол гоняют... Штрафовать хозаев псин. И было б желание сами б облагородили для своих питомцев местечко, но нет... Лучше детям нагадить...
Гость
22 мая 2025, 08:17
нужно с портретом царя вокруг походить точно поможет
Гость
21 мая 2025, 19:29
вот пусть сами любители собак и строят
Гость
21 мая 2025, 18:25
За эти деньги лучше сделать вольер для выгула чиновников из этой администрации, вот тогда бы стразу нашлась куча желающих))).
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 18:14
Аукцион, объявленный администрацией Волгограда в рамках реализации инициатив горожан, провалился. Вот она, причина низкой начальной ставки. Администрация города не любит собак.
Гость
15 июля 2025, 12:16
Любит. Поэтому позволяет выгуливать собак под окнами жилых домов, на детских площадках и на клумбах, посаженных жильцами. А убирать следы жизнедеятельности собак убирают единицы. Даже по тротуарам вечером идешь как по минному полю. Когда начнут штраыовать нерадивых владельцев? Центральный район (двинская, ткачева)
Гость
21 мая 2025, 17:00
Там только работы с плиткой по московским меркам будут миллион стоить))
Гость
21 мая 2025, 16:36
Да это же целый МИЛЛИОН!!!!! Где все подрядчики?....да, дураков нет)))
Гость
21 мая 2025, 16:31
значит нужно дать 2 ляма, только собрать их с собачников. еще страховка должна быть на случай, если твоя псина кого-то покусает. по типу осаго
Гость