Под Волгоградом прошли массовые облавы по цыганским поселкам
5 июня 2025, 16:33
Гость
8 июня 2025, 15:57
В Максимку приезжайте
Гость
8 июня 2025, 10:20
Цыгане работают просто вы это не замечаете они везде и по всюду они работают в магазине они торгуют на рынках они перекупы они стройтили они занимаются домами строят дома и продают и им хватает на жизнь они не жалуются так как жалуются те у кого один ребенок своя квартира свая машина и зарплата семьи составляет 100 тысяч в месяц и им ещё и не хватает
Гость
8 июня 2025, 14:52
Конечно у цыган дети на первом месте! Это же их белых хлеб! В любую погоду стоят с этими сопливыми детьми с протянутой рукой: - Моим детям дай, дай, дай на хлебушек =) Мужики тоже пашут как проклятые, воруют,грабят,убивают, торгуют наркотой=) Конечно Вы рожаете много детей, за каждого пособие получаете, медицину и т.д. Ещё врачам угрожаете что если Вас бесплатно не вылечат проклятье шлёте до 10 колена =)))) Ай молодцы, устроились))))
Гость
8 июня 2025, 10:15
Да у цыган много детишек и они их любят и это правда а русские рожают одного ребенка а потом показывают по телевизору как мамаша завернула малыша в покет и выкинула на свалку или рожают и оставляют в роддоме или рожают от кого попало и живут в сараях со собаками из одной торелки едят а у цыган дети на первом месте хоть некоторые не учатся и нет у них возможности но цыганские дети с собаками из одной посуды не едят и цыгане свойх детей не бросают ...
Гость
6 июня 2025, 23:30
Ворошиловский район Дар-горы, проверьте там всех цыган и прочих нелегалов!
Гость
6 июня 2025, 14:50
Это мероприятие неправильное.
Акцент сделан на национальность. Повестки вручают через госуслуги или лично - недоработка военкома, его и привлекайте. Оружие нашли? К участковому идите, задавайте вопросы ему.
Имущество превышает доходы - к налоговому инспектору, куда он смотрел, фин мониторинг привлекайте.
А так это беспредел.
Гость
6 июня 2025, 12:09
Годами такое происхоло, тут решили вычистить. Сколько ещё таких граждан в России?
Гость
6 июня 2025, 14:14
Окончательное решение цыганского вопроса?
Гость
8 июня 2025, 17:08
Миллионы
Гость
6 июня 2025, 07:56
Как же их потом в герои записывать? Как описывать красиво жизненный путь? Это ж сколько фантазии надо
Ох, да не смешите мою маму. Никто и никогда ни одного цыгана в армии на срочной службе не видел. Ни один циган в своей жизни ни дня не работал..
Гость
6 июня 2025, 12:03
на селезневке одно время емкости стальные делали.
Гость
6 июня 2025, 23:37
Бред, есть нормальные цивилизованные (так сказать) цыгане. Они вполне работают.
А те, про кого вы говорите - гудбай с чемоданом к себе на родину, если они не граждане РФ. А если граждане - велком, но сначала на СВО сходи, дружок.
Гость
5 июня 2025, 22:12
В армию забирать, автоматы не давать, лопата, и вперёд, блиндажи и окопы копать, суточная норма выработки как в Великую Отечественную, 8 кубов земли в сутки на человека. Норму выполнил, накормят. Не выполнил, 275 статья , измена Родине.
Гость
6 июня 2025, 14:51
Понятно, к вам такие же требования предъявят, будете восклицать, а нас за что?
Гость
6 июня 2025, 23:40
Гость
6 июня 2025, 14:51
Понятно, к вам такие же требования предъявят, будете восклицать, а нас за что?
Предъявят, если он как ухилянт в нату сбежит. Там он будет типа такого вот цыгана, который ради корма будет копать им траншеи...
Гость
7 июня 2025, 14:20
Гость
6 июня 2025, 23:40
Предъявят, если он как ухилянт в нату сбежит. Там он будет типа такого вот цыгана, который ради корма будет копать им траншеи...
По факты выгоднее мыть туалеты в Польше чем охранять дачный поселок.
Гость
5 июня 2025, 21:53
В советском в Кунёвке рай организовали и защита у них оп6
Если бы я был бы президентом Америки этого не случилось бы
Гость
6 июня 2025, 08:23
Если бы ты раньше по танцевал с Ельциным , то обязательно стал президентом Америки 🤣😅😂😝🌵
Гость
6 июня 2025, 11:38
у вас в палате уже есть свой президент. куда вам два то..
Гость
6 июня 2025, 12:05
Гость
6 июня 2025, 11:38
у вас в палате уже есть свой президент. куда вам два то..
да, места заняты хавальеро из соседней страны
Гость
5 июня 2025, 18:32
Волжский посетите!
Гость
6 июня 2025, 11:35
приглашаете петрова?
Гость
5 июня 2025, 18:23
Ну вот, хоть цыган теперь в сво...а то как мед.помошь получать, так цыган там куча в поликлинике в центре...и денежки теперь за рожденного ребёнка получают.
Гость
8 июня 2025, 17:01
Дак а Вы как хотели они же демографию Раши повышают они наплодят своих черномазиков и в раше настроение вырастит
Гость
5 июня 2025, 18:23
Какой воинский учёт? Вы когда последний раз цыгана в армии видели? Разве что только Будулая в кино... У них у всех к 18-ти годам уже по трое детей. Какая армия?
Гость
6 июня 2025, 23:35
На СВО полно бойцов с тремя и более детьми.
Проблема-то в чём? Не хочешь отстаивать честь России - чемодан и вперёд, на свою историческую родину, никто не держит. И не обязательно отстаивать её в ДШБ, полно других вариантов - иди в учителя, во врачи, медбратом-сестрой, профессором или инженером. Не?
Гость
7 июня 2025, 14:17
Гость
6 июня 2025, 23:35
На СВО полно бойцов с тремя и более детьми.
Проблема-то в чём? Не хочешь отстаивать честь России - чемодан и вперёд, на свою историческую родину, никто не держит. И не обязательно отстаивать её в ДШБ, полно других вариантов - иди в учителя, во врачи, медбратом-сестрой, профессором или инженером. Не?
Не хочу. Меня бесит, когда мне рассказывают, что я (а также родители, бабушки с дедушками и пр.) должен быть благодарен стране, за то, что имею (образование, мирное небо над головой и пр.). Я патриот, но я никому ничего не должен. Ни один умник не может придти ко мне и сказать, что если я патриот, то я должен то-то. Просто потому, что патриотизм - это только то, что я чувствую и считаю правильным, а не то, что думает военрук, чиновник или привезенная бабка.
"Честь страны" в устах втаптывающих РФ в 404 пещерных старух звучит как "Космонавт ДНР"
Гость
5 июня 2025, 17:52
они же никакой пользы не приносят обществу а только вредят и воруют
Гость
5 июня 2025, 18:09
ну так поэтому их и ненавидят во всем Мире!
Гость
5 июня 2025, 18:24
Они точно так же говорят про вас. И скажите, что они не правы.
Гость
6 июня 2025, 11:33
Гость
5 июня 2025, 18:24
Они точно так же говорят про вас. И скажите, что они не правы.
вас просто молча выгоняют ибо надоели своими кастрюлями и плясками с кетчупом.
Гость
5 июня 2025, 17:51
проверить и отправить служить в армию
Гость
5 июня 2025, 17:50
давно пора их в армию забирать и на СВО ...и дома проверить на даргоре...они нигде не работают а ходят по рынкам и магазинам или воруют или скупают все или торгуют прямо из дома запрещенными веществами ...и живут как богачи
Гость
6 июня 2025, 11:33
а кто же покупает эти запрещенные препараты? наверное тунгусы..
Гость
6 июня 2025, 23:38
Гость
6 июня 2025, 11:33
а кто же покупает эти запрещенные препараты? наверное тунгусы..
Цыгане и покупают.
Или думаешь с укpaины приезжают сюда?
Гость
5 июня 2025, 17:45
на красном полно
очень борзые
Гость
5 июня 2025, 17:06
Ну, прошли, и че? Кто задержан? Ваши повестки им как с гуся вода
Гость
5 июня 2025, 17:12
Думаю это только начало
Гость
5 июня 2025, 18:11
Этим.. повестки можно не вручать т.к. все равно сбегут, а вот надо сразу в вагоны и на передок в траншеи и автомат в руки.
Достижения
Твой первый