Под Волгоградом исчезли известные памятники тракторам. Узнали, что с ними стало
14 июня 2025, 14:50
Гость
24 июня 2025, 22:24
Куда девался трактор ДТ-75 в разрезе, который стоял в фойе бывшего машиностроительного техникума, никого не заинтересовало? А куда девался танк с постамента на Лысой горе?
Гость
14 июня 2025, 21:26
Там тоже такой же филиал прокуратуры , как в Средней Ахтубе ?
Гость
14 июня 2025, 20:30
Шариковые... ЭГЭ рулит
Гость
14 июня 2025, 19:27
Шокирующие новости - в Москве пропали серп и молот, следователи проверяют на причастность рабочего и колхозницу
Гость
14 июня 2025, 18:39
"исчезли известные памятники тракторам"🤣
Жесть.
Гость
14 июня 2025, 17:31
Тракторам надо срочно заменить тяжелые внутренности на современные, пластиковые и деревянные.
И как это компания, имеющая негативное прошлое умудряется продолжать выигрывать конкурсы. Ни у кого не возникают вопросы?
Гость
14 июня 2025, 17:08
Все трактора будут сданы на металлолом, а ведь это история
Гость
14 июня 2025, 16:12
когда петровырублевызавриковы исчезнут уже?
Гость
14 июня 2025, 15:52
Все что касается памятников, в нашей области очень печально.
Гость
14 июня 2025, 15:47
Мне интересна судьба памятника Сталинградским тракторостроителям, созданного народным художником России Виктором Фетисовым. Первоначально его предполагали установить на площади Дзержинского. Затем почему-то установили всё-таки на территории ВГТЗ. Но теперь завода нет. А куда девался памятник?
Александр Литвинов, судьба такая же как и этих машин- под предлогом реставрации пройдет много времени и как там у Оруэлла- прошло время и лишь не многие помнили как было то на самом деле и было ли вообще…
Гость
14 июня 2025, 15:46
Неужели пошли в ход? 🤣
Гость
14 июня 2025, 17:18
Своим ходом на СВО. Матрасами объвяжут и за танк Армату сойдет.
Гость
14 июня 2025, 15:44
Мне интересна судьба памятника Сталинградским тракторостроителям, созданного народным художником России Виктором Фетисовым. Первоначально его предполагали установить на площади Дзержинского. Затем почему-то установили все-таки на территории ВГТЗ. Но теперь завода нет давно. Интересно, а куда девался памятник?
Достижения
Свой среди своих