Под Волгоградом мужчина набросился с оскорблениями на подростка — видео
23 июня 2025, 18:10
Гость
24 июня 2025, 08:56
пусть карапетян у себя в горах порядок наводит.
ну, а подросток - реально отстой.
Гость
23 июня 2025, 23:02
Как вы достали своими разборками!( На клоаку реально похоже!(
Гость
23 июня 2025, 23:31
Это донбас, детка
Гость
23 июня 2025, 23:55
дно пробито если.. если всех богаче митрополиты!
Гость
24 июня 2025, 09:42
Гость
23 июня 2025, 23:31
Это донбас, детка
Жмэринский поучает...
Гость
23 июня 2025, 22:54
Тут недавно тоже один с схожей фамилией выступал с своей невиновностью,,на машине аварию с трупами тоже не виновен был,что же это такое как эти персонажи появляются все невиновны,борцы за нравственность,за справедливость
Гость
23 июня 2025, 21:14
Спокойный или неспокойный, но придётся идти на СВО.
Гость
23 июня 2025, 20:17
Была такою страшной сказка
Что дети вышли покурить
Гость
23 июня 2025, 19:46
Раньше был лучше
Гость
23 июня 2025, 19:40
Вне зависимости от национальности,мужчина прав.Я сама вижу,как недодети-недоподростки ведут себя недопустимо:и ноги ставят куда попало,и хамят,на замечания реагируют агрессивно.
"Подросток стоял грязной обувью на скамейке",- а потом сел на другую чтобы записать видео нападения орангутанга? Из рассказа самки орангутанга так получается.
Гость
23 июня 2025, 19:29
Двадцать миллионов добропорядочных людей носят фамилию Карапетян, тебе придется отвечать за твои грязные слова и за кружевные трусики, что ты носишь не стирая.
Гость
23 июня 2025, 22:51
У тебя явно с головой бобо.
Гость
23 июня 2025, 19:04
Подобная история уже была в Краснослободске, теперь Дубовка
Гость
23 июня 2025, 23:35
Ой да и в Волгограде такое видела, но там мужик пьяный был.
Гость
23 июня 2025, 19:02
К сожалению многие детки не воспитаны от слова совсем, нет уважения к взрослым, не обращают внимания на их замечания. В школе отсутствует оценка за поведение, её убрали. Воспитательный процесс отсутствует, только образовательный. Вот вам и результат. Ни в школе, ни дома. В таких случаях трудно сдержаться, но с юридической точки зрения, виноват будет мужчина.
Гость
23 июня 2025, 19:45
Очень долго в школе отсутствовала оценка по поведению,в 1993 ее уже не было.И только сейчас назрела необходимость ее вернуть.Только в минпросвете никак не могут решиться.
Гость
23 июня 2025, 20:48
А в чем будет виноват мужчина? Он ничего не сломал и не оторвал... а надо было бы...
Гость
23 июня 2025, 23:04
Гость
23 июня 2025, 20:48
А в чем будет виноват мужчина? Он ничего не сломал и не оторвал... а надо было бы...
В рукоприкладстве - это статья!(
Гость
23 июня 2025, 19:01
При Мелконяне - президенте РФ, подобные инциденты будут пресекатся решительно и жёстко.
Гость
23 июня 2025, 18:41
Обнаглевшие дети участников понимают только силу, воспитывать их уже бесполезно.
Ты часто с ними встречаешься? Очень подозрительно, если так.
Я саркисян.
Гость
24 июня 2025, 12:01
основная масса это ваши дети, хнытиков инфантильных.
Гость
23 июня 2025, 18:36
> Он у меня очень спокойный.
Карапетян. Спокойный.
Очередная история где нет положительных персонажей. Такое впечатление что все более-менее вменяемые люди давно покинули эту несчастную страну.
Гость
23 июня 2025, 19:14
Я знаю одного Егизаряна. Спокойный человек. Вежливый. Мата от него не услышишь.
Гость
23 июня 2025, 18:33
Дети от Мелконяна - лучшее решение социальных, культурных и демографических проблем.
Гость
23 июня 2025, 20:17
Надо открыть возможность платного зачатья от духовного лидера.
Гость
23 июня 2025, 21:22
Гость
23 июня 2025, 20:17
Надо открыть возможность платного зачатья от духовного лидера.
пока только юные мелкомяны готовятся очищать город от риэлторов
Гость
23 июня 2025, 22:47
Да ты рада будешь если хоть кто то на тебя посмотрит.
Гость
23 июня 2025, 18:29
О , Карапетян ! Ты есть любовь !
Гость
23 июня 2025, 18:19
Добрый и отзывчивый?
Гость
23 июня 2025, 18:33
Всех борзых бездарей надо ставить на место , и родителей штрафовать за плохое воспитание их детей . А то обнаглели и вытворяют что хотят, так как за собой не чувствуют наказаний и ответственности . И в первую очередь надо спрашивать с самих родителей , так как от их зависит воспитание их детей .
Гость
23 июня 2025, 19:42
Гость
23 июня 2025, 18:33
Всех борзых бездарей надо ставить на место , и родителей штрафовать за плохое воспитание их детей . А то обнаглели и вытворяют что хотят, так как за собой не чувствуют наказаний и ответственности . И в первую очередь надо спрашивать с самих родителей , так как от их зависит воспитание их детей .
Штраф до 500рублей-такое наказание сейчас за неисполнение родительских обязанностей.
Гость
23 июня 2025, 18:14
Правильно сделал, хамов нужно учить. А понимают они только грубую физическую силу.
Достижения
Первая сотка