а зачем тогда суд присяжных, если судья может отменить их вердикт ?
Гость
26 июня 2025, 19:07
Когда же его засудят уже, да на долгие годы?(
Гость
26 июня 2025, 18:08
А его судят не судом присяжных? Что за бред? Правда, судят что-то очень долго, давно пора уже засудить и определить меру наказания, задолбали своей волокитой везде!(
Если присяжными будут комментаторы - то точно посадят
Гость
26 июня 2025, 17:34
Люди совсем не хотят думать, слышат что кореец, на дорогом авто, раздавил,многодетная мать,. а как это произошло разбираться не хотят. Сми преподносят трагедию однабоко почему-то . Никто даже не думает что женщина зачем-то решила бежать за автомобилем, цеплялась за ручку, упала и никто её не сбивал, эти необдуманные действия её привели к трагедии.
Гость
26 июня 2025, 18:35
Гость
26 июня 2025, 17:34
Люди совсем не хотят думать, слышат что кореец, на дорогом авто, раздавил,многодетная мать,. а как это произошло разбираться не хотят. Сми преподносят трагедию однабоко почему-то . Никто даже не думает что женщина зачем-то решила бежать за автомобилем, цеплялась за ручку, упала и никто её не сбивал, эти необдуманные действия её привели к трагедии.
Ты там был? Всё это видел? Или тебе хотабыч рассказал?
Гость
26 июня 2025, 19:08
Гость
26 июня 2025, 17:34
Люди совсем не хотят думать, слышат что кореец, на дорогом авто, раздавил,многодетная мать,. а как это произошло разбираться не хотят. Сми преподносят трагедию однабоко почему-то . Никто даже не думает что женщина зачем-то решила бежать за автомобилем, цеплялась за ручку, упала и никто её не сбивал, эти необдуманные действия её привели к трагедии.
Люди видели, как это было своими собственными глазами!( Вас это устраивает?(
Гость
26 июня 2025, 16:04
откуда в комментах столько идиотов? В села провели интернет или умные разбежались?
Как еще совести хватает просить чего-то. Как будто дворовую кошку сбил. Выкручивался все следствие, рассказывал, что не видел и о том, как на таблетках сидел.
Гость
26 июня 2025, 15:41
Натянутое за уши дело, только непонятно зачем.
Гость
26 июня 2025, 15:24
так он их либо подкупит ,либо запугает! на это ставка!!!
Гость
26 июня 2025, 18:15
Такой запросто, прикинется больным и все сделает, чтобы уйти от наказания, яко бы инвалид, наверно, на голову - классика!(
Достижения
Твой первый