перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Под Волгоградом родители похоронили найденное в братской могиле тело погибшего на Украине сына

27 июня 2025, 17:30
Гость
Гость
4 июля 2025, 10:29
Вечная память 🙏Герой! Покойся с Миром 🙏😢
Гость
30 июня 2025, 08:26
Спи спокойно братан, ты герой. На твое место придут другие, мы победим!!!
Гость
29 июня 2025, 16:28
Ну как, сынок, поднял бабла?
Гость
29 июня 2025, 20:33
спроси у своих. домой съезди и спроси. мы посмеёмся, сынок.
Гость
29 июня 2025, 20:36
Ты только сало поднимал?
Гость
29 июня 2025, 13:20
Погнался за длинным рублем. Итог печален, но закономерен.
Гость
29 июня 2025, 13:50
Вообще-то его мобилизовали,и не спрашивали его желания
Гость
29 июня 2025, 15:08
Гость
29 июня 2025, 13:50
Вообще-то его мобилизовали,и не спрашивали его желания
Ой-ой-ой, а у него такого желания не было, выходит? А изъявить своё нежелание он не мог?
Гость
29 июня 2025, 20:38
Да вроде нет. Итог вы бежите в платьях, вас отовсюду выбивают. Не хочешь там сказку рассказать, что неправда?
Гость
29 июня 2025, 09:55
Ради денег, лишился самого дорогого - жизни
Гость
29 июня 2025, 10:07
Кто тебе сказал, что ради денег? Само придумало или по себе судишь?
Гость
29 июня 2025, 09:53
Зачем вы туда едите? Это же сразу же понятно, что гибель неизбежна. Неужели ради денег готовы отдать свою жизнь
Гость
29 июня 2025, 10:06
Ну там не все ради денег. Тебе не понять.
Гость
29 июня 2025, 14:31
КАКИЕ ДЕНЬГИ?! МОБИЛИЗАЦИЯ И СЛУЖБА БЕСПЛАТНО
Гость
28 июня 2025, 19:30
Вечная память Герою!
Гость
28 июня 2025, 18:20
Начали эксгумировать братские могилы и нашли, отец опознал по зубам, значит тело скелетированное ? Зачем вызвали на опознание, если ДНК есть в базе данных ?
Гость
28 июня 2025, 14:11
Очень трагично
Гость
28 июня 2025, 11:05
Везде искали ... А под кроватью смотрели?
Гость
28 июня 2025, 11:26
Под кроватью тебя искать будут.
Гость
28 июня 2025, 07:16
угу. а ехали они все туда, как один, цветочки раздавать благодарному населению. и вдруг такая неожиданность 🤒
Гость
28 июня 2025, 01:35
Телевизор животворяший что делает с такими родителями(((.
Гость
28 июня 2025, 16:00
И не только с родителями!(
Гость
28 июня 2025, 19:31
Что? Такое неадекватное опять телевизора испугалось?
Гость
28 июня 2025, 19:32
Гость
28 июня 2025, 16:00
И не только с родителями!(
А с вами тролями.
Гость
27 июня 2025, 23:32
Горе. Родителям сил пережить... Соболезную.
Гость
27 июня 2025, 22:13
Вечная Память
Гость
27 июня 2025, 21:21
Удивительно. Что значит «мы не представляли, что так будет»... А что представляли? Человек ушёл в зону боевых действий, попал в стрелки - в этот момент уже можно прикидывать, сколько будут стоить похороны и т.д. Вероятность, что расчёты не пригодятся, ничтожно мала. А они не представляли... Впрочем, думаю, им все же не раз говорили, что именно этим закончится. Просто они не хотели это понимать
Гость
27 июня 2025, 20:39
Вечная память и слава погибшему защитнику нашего Отечества!
Гость
28 июня 2025, 11:33
Чего он защищал-то? От кого? Где? И как?
Гость
28 июня 2025, 13:43
Гость
28 июня 2025, 11:33
Чего он защищал-то? От кого? Где? И как?
От скакунов вроде тебя. Чего ты тут ошиваешься?
Гость
28 июня 2025, 14:04
Гость
28 июня 2025, 13:43
От скакунов вроде тебя. Чего ты тут ошиваешься?
Было задано четыре вопроса. Ты проигнорировал три из них, да и на четвёртый по-человечески не ответил. Сущность твоя ясна. Интереса к тебе - ноль. В игнор. Можешь что-нибудь ещё невнятное прокукарекать, разрешаю.
Гость
27 июня 2025, 20:14
непременно надо фото с инструментом убийства человека - а так и интереса нет
Гость
27 июня 2025, 19:55
Меня просто поражает, как быстро и как радикально изменяется понятие "норма" у людей. Как просто и быстро люди соглашаются с новой реальностью. Это поразительно.
Гость
27 июня 2025, 21:31
Эксперименты немцев в концлагерях показали, что два года достаточно для принятия самой гнусной и тяжелой реальности
Гость
27 июня 2025, 19:48
Трагедии и праздники рядом. Такая страна.
Гость
27 июня 2025, 18:52
Мы тогда не представляли - ну и зря, надо было сразу представлять
Гость
28 июня 2025, 13:42
Тебя ТЦК дома представляет. Чего тут спряталось?
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 18:14
Вечная слава воину. Родителям сил все это пережить.
Гость
27 июня 2025, 20:21
не неси бред и смотри лоб не прошиби поклоны отсылая
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 20:23
Гость
27 июня 2025, 20:21
не неси бред и смотри лоб не прошиби поклоны отсылая
Гость, или сходи к наркологу и захвати туда своего известного вождя.
Гость
27 июня 2025, 20:26
Гость
27 июня 2025, 20:21
не неси бред и смотри лоб не прошиби поклоны отсылая
вот и рогули с 404 подтянулись покукарекать.
Гость
27 июня 2025, 18:00
Вечная память этому герою. Его смерть не была напрасной. Его дети могут гордиться своим отцом.
Гость
27 июня 2025, 18:09
У него не было детей!(
Гость
27 июня 2025, 18:14
Уже у кого-то рука не дрогнула поставить негативный лайк под комментом, в котором простые слова поддержки близким погибшего. И это однозначно враги России, только враги могут глумиться над смертью погибшего солдата и над теми, кто ему благодарен.
Гость
27 июня 2025, 18:20
Откуда у него дети то ?
Гость