Супруга депутата гордумы устроилась к мужу на четыре должности в спортшколу Волгограда
4 июля 2025, 18:45
Гость
8 июля 2025, 15:15
Мошенники наверное ?
Гость
8 июля 2025, 14:06
Интересно, а если бы он не был депутатом и членом едросии, такой же результат по итогам проверки был бы? И ещё момент- а что с 2019 года никто не видел, как мадам на четырех стульях сидит? О спорт- ты мир!!!
Гость
7 июля 2025, 21:15
Я так понимаю, что четыре вакансии в зените появились
Гость
6 июля 2025, 23:36
Выговор? Серьзно?
Гость
6 июля 2025, 21:36
Странно, что не было возбуждено уголовное дело. Очень странно. Рука руку моет?
Гость
5 июля 2025, 14:38
А почему ограничились только выговором,а вернуть все назаконно полученные супругой деньги?А лишить статуса депутата за нарушение антикоррупционного законодательства?
Гость
5 июля 2025, 12:46
То есть даже не обязали вернуть деньги??? И депутат остался при должности???!!! Вся суть нынешней России.
Гость
5 июля 2025, 12:21
Святой человек, только ради своих и старался вовсю, а остальное лесом и полем как-нибудь!)
Гость
5 июля 2025, 11:25
ЭТО называется мошеничество группой лиц использующих служебное положение и должно раследоватся в уголовном порядкеИ с компенсацией нанесёного ущерба государству
Гость
5 июля 2025, 08:45
Уволить и директора, и зама в его же лице, и лишить его всех регалий. С его же подачи она столько функций выполняла! Испанский стыд и Такие во власти?!? УВОЛИТЬ И ЛИШИТЬ ВСЕГО!!!
Гость
5 июля 2025, 08:22
мужа увольнять однозначно а жену повышать раз одна может за четверых только пусть за одну зп
Гость
5 июля 2025, 08:08
Какие выводы сделает партия и губернатор? Такие деятели так и будут работать директорами и быть депутатами?? Совсем совесть потеряли. Гнать надо его в шею, вместе с женой. Это просто нонсенс какой то. Надеюсь прокуратура уголовное дело возбудила?!
Гость
5 июля 2025, 08:02
Как попал на эти места?! Значит все руководители в Волгограде такие?!
Гость
5 июля 2025, 07:59
Она и в постели одна с четырьмя наверное)))))
Гость
5 июля 2025, 07:57
И вы думаете это только в одной организащии конфликтинтересов? А комитет соцзащиты , вот бы проверила прокуратура, там и родня и друзья и подруги.
Гость
5 июля 2025, 07:40
Стадион Зенит так то сейчас один из лучших в городе.Благоустроен.Чисто,порядок.Дом единоборств построили.При Берендееве все это произошло.Отличный хозяйственник!
Гость
5 июля 2025, 07:39
В партии нет самоочищения от воров и жуликов потому что они в основном все такие и пролезли туда ради набивания своих и родствеников карманов используя возможности власти В СССР был партийный комитет и органы которые следили и в какойто мере занимались контролем чиновников а секйчас воруй и откупишся ничего для народа только личное
Гость
5 июля 2025, 07:06
Надо брать от возможностей по полной, урок от директора школы подрастающему поколению
И почему-то никто не удивляется, что данный жулик из ЕР и депутат.
Гость
5 июля 2025, 06:51
Для чиновников такое поведение норм. Что там чиновники, администрация обкомовской больницы тоже практикует мультидожности, чтобы создать вид укомплектованности, хорошо бы и на это обратить внимание прокуратуры
Гость
5 июля 2025, 00:01
Берендеев толкнул соседку, которая упала и ударилась головой, за неоднократное замечание: не перекрывать дорогу своими машинами.А в полиции сказал, что она пьяная сама на него бросалась и сама упала. Хотя после падения её увезли на скорой в 25 больницу и признаков опьянения выявлено не было. Не обнаружила опьянеие и участковая бравшая у пострадавшей показания
Гость
5 июля 2025, 14:37
Потому что хозяином жизни себя считает,все расступиться должны,когда барин идёт.
Гость
4 июля 2025, 23:16
Глазки масляные, наверно, бывший коммунист!)
Гость
5 июля 2025, 12:20
Да, из коммунистов многие в едросов перешли, так выгоднее!)
Гость
4 июля 2025, 23:08
Вот видите, как круто бывает, а некоторые и на одну не могут пристроиться нормально, потому что родственников нет и связей! Да ещё будут вешать помимо должностных обязанностей всё, что можно, и не платить за это!
Гость
4 июля 2025, 23:36
Поэтому и вешают дополнительные обязанности, что кто-то свой получает за это деньги не работая.
Гость
5 июля 2025, 12:19
Гость
4 июля 2025, 23:36
Поэтому и вешают дополнительные обязанности, что кто-то свой получает за это деньги не работая.
Вот поэтому жить здесь большинство хорошо никогда не будет!(
Гость
4 июля 2025, 21:10
Мужик какой то не современный-- моя жена Катерина Моисеевна вообще нигде не работала не работает и не будет-А те которых я устроил их штук 5 или 7 мне щедро отрабатывают- по первому запросу
Гость
4 июля 2025, 21:01
Это мошенничество , и попадает под статью УК
Гость
5 июля 2025, 12:19
Выкрутится!(
Гость
4 июля 2025, 20:54
Всё как у людей
Гость
4 июля 2025, 20:48
Что то не так пошло в этой прокуратуре .
Гость
4 июля 2025, 20:35
Да скорее всего и он директор не надолго уже )))
Гость
4 июля 2025, 20:26
А проблема в чем, поче у начхоз одновременно не может быть кладовщиком и секретарем?
Гость
5 июля 2025, 08:29
Проблема в том что в сутках 24 часа. Или эта дама работала круглосуточно без перерыва 32 часа в сутки? Вы вообще в своём уме? Прокуратура должна возбудить уголовное дело. И привлечь к ответственности директора и его супругу.
Гость
5 июля 2025, 15:17
Гость
5 июля 2025, 08:29
Проблема в том что в сутках 24 часа. Или эта дама работала круглосуточно без перерыва 32 часа в сутки? Вы вообще в своём уме? Прокуратура должна возбудить уголовное дело. И привлечь к ответственности директора и его супругу.
Молодец мужик, только немного не доработал. Неужели больше должностей не нашлось. Всего четыре. Скромненько как-то. Мог бы и больше, чего уж тут стесняется. Звания и реалии позволят.
Гость
4 июля 2025, 20:09
да это во всех учреждения детектора устраивают своих жён на несколько ставок и все эти детектора члены партии нашей правящей Е Д.
Гость
4 июля 2025, 23:35
не только жён, то ещё и своих престарелых отцов и матерей.
Гость
4 июля 2025, 19:50
Как будто в других учреждениях не так...
Гость
4 июля 2025, 19:43
Красава ------ депутат от единой россии и почему в этой партии его не выгнали за дескридитацию этой партии и что так скромно пожурили в общем все свои так сказать Вот так и живём с такими слугами народа НУ и надо чтоб жена возвернула деньги с этих ставок незаконно полученых
Гость
4 июля 2025, 19:18
Вот истинное лицо ,,слуг народа"!И так живут на халяву а им ещё всё мало и мало!
Уволили и наверное еще выходное пособие за всех четверых выплатили, по приказу директора.
Гость
5 июля 2025, 05:34
Перед выборами хорошая реклама для Единой России, хоят какие у нас выборы,
смех один..
Гость
4 июля 2025, 19:12
Какая партия-такой и депутат
Гость
4 июля 2025, 19:10
Гнать этого деятеля из партии и из депутатов.
Гость
4 июля 2025, 23:14
Всех тогда надо гнать!)
Гость
4 июля 2025, 19:00
Т.е, чувак остался на своей должности? ))))
Не смешно....
Гость
4 июля 2025, 22:06
Думать надо было на выборах.
Гость
4 июля 2025, 22:16
Гость
4 июля 2025, 22:06
Думать надо было на выборах.
Нет никаких выборов.
Задолбали вы уже.
Гость
5 июля 2025, 06:13
так дама вроде справлялясь, в чем проблема? В Лучей Стране у меня был знакомый, корр. одной из газет, он получал деньги на аренду корпункта и на зарплату уборщице-при том, что корпункт был в его квартире а уборщица-жена.
Гость
4 июля 2025, 18:49
Есть неточность не на четыре а на пять- ночную смену два раза в неделю не учёл- та работа по потере калорий все четыре других покроет
Достижения
Твой первый