V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Следствие опровергло версию об убийстве подростка под Волгоградом

6 июля 2025, 13:22
Гость
Гость
7 июля 2025, 07:39
Вот так возникают самосуды! Не завидная жизнь у этих подростков! Живи и оглядывайся при каждом шорохе!
Гость
6 июля 2025, 16:23
А то, что довели до самоубийства - не в счёт?
Гость
6 июля 2025, 15:14
Общая тенденция правоохранительных органов и Глуховского правосудия - КТО ПЛАТИТ, ТОТ НЕ ВИНОВАТ! КОНЕЧНАЯ ТОЧКА - АДВОКАТСКАЯ РЕФОРМА!
Гость
6 июля 2025, 15:12
где были родители? неужели ничего не знали что подростку трудно живётся?
Гость
10 июля 2025, 18:00
Скорее всего и родители не знают, как жить в этом мире. Поэтому и ребенок вырос беззащитным. Затравить можно человека, у которого низкая самооценка. Бедного. Без видимых возможностей. Для этого нужно иметь сильный дух. У меня в классе был паренек, который перестал ходить в школу. Мама сказала, что у него один только свитер и он больше не может в нем ходить. Мы с мамой решили этот вопрос. С младшим сыном такого не было. Он был любимчиком у одноклассников. Хотя тоже ходил в одном свитере. Потом у него были проблемы и в армии. Его командир присылал письмо в школу. Для характеристики. Я рассказала историю парня, просила оказать ему психологическую помощь. Ему нужно стать лидером в своем окружении. И парень выправился. Работал в МЧС. Нужны неравнодушные учителя рядом. Таких очень мало.
Гость
6 июля 2025, 15:01
Адвокат при ВОРСУДЕ - ВОЛКОВ! Не приведи господь! На судах мультяшные игры гоняет. У него решение досрочно в кармане!
Гость
6 июля 2025, 15:22
Этот волков бывший следак.
Гость
9 июля 2025, 10:21
Гость
6 июля 2025, 15:22
Этот волков бывший следак.
Фу...
Гость
6 июля 2025, 14:54
Следствие это трамплин для стопроцентного попадания в кресла прокурора или судьи!
Гость
6 июля 2025, 14:51
Дьявол кроется в деталях, бог - в мелочах.
Гость
6 июля 2025, 14:43
Пора формировать народный список АДВОКАТОВ С ДВОЙНЫМ ДНОМ!
Гость
6 июля 2025, 14:35
Стандартный ход адвоката. Залезть человеку в душу, а в последний момент слить дело в пользу следствия, и конечного бенефициара! Ныне надо самому быть 🧍 хорошим адвокатом для своей семьи!
Гость
6 июля 2025, 14:41
Получается так. Везде кидалово.
Гость
6 июля 2025, 14:34
ежели такое будет с детками следаков мы тоже поверим что они сами и никого садить не надо
Гость
6 июля 2025, 14:48
Берите любой СУ СК РФ ПО ВО, например Кировский. Мороха, Руднев. Тут же АУ, судья Мороха, прокурор Руднев. Судья Федоренко Центросуд, судья Федоренко Облсуд Нет правосудия, есть инквизиция!
Гость
6 июля 2025, 14:14
Всё хорошо, он сам.
Гость