перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Посетительницу аквапарка в Волгограде встревожил тайно снимавший женщин неизвестный мужчина

9 июля 2025, 17:12
Гость
Гость
10 июля 2025, 08:10
дама привыкла к кастингу и ждала продолжения после сьемки и не получив требует
Гость
10 июля 2025, 00:13
А-ха-ха, Аскола спалили!
Гость
9 июля 2025, 22:31
Вообще раздражает вот это стремление всех все снимать.Кому это интересно?Горстке друзей в нельзяграме?Тут и в аквапарк не сходишь нормально,чтобы какой-то мамкин блогер не запечатлел
Гость
9 июля 2025, 20:48
Разве это не общественное место? Вы тогда в чалму наряжайтесь перед походом в аквапарк, если стесняетесь, что вас случайно кто-то заснимет.
Гость
9 июля 2025, 20:17
Просто страдальщиками таких называют у которых проблемы с женщинами и поэтому пускай страдает дальше не мешайте, а то он может стать агрессивным и тогда наверняка вдруг запляшут облака..
Гость
9 июля 2025, 19:15
А она его зачем снимала?
Гость
9 июля 2025, 21:24
чтобы разослать подругам
Гость
9 июля 2025, 18:46
Что вы цените в женщине? То, что отличает ее от мужчины!
Гость
9 июля 2025, 18:44
Он же не бане снимал. А тётки пришли в аквапарк, сами принародно разделись-оголились, ничего при этом не стесняясь, в чем проблема-то? А то, что весь парк утыкан камерами наблюдения, их не смутило? И они уверены, что камер нет в раздевалках и душевой? Странные тётки.
Гость
9 июля 2025, 19:19
Это правильный вопрос. Кто, куда и зачем отправляет видео с камер?
Гость
9 июля 2025, 21:22
Гость
9 июля 2025, 19:19
Это правильный вопрос. Кто, куда и зачем отправляет видео с камер?
кто отправляли кто фотографировал? где факты?
Гость
9 июля 2025, 18:07
Странная дамочка.
Гость
9 июля 2025, 18:04
Почему он тайно снимал? В открытую. Она же его тоже снимала. На детский лепет все это похоже.
Гость
9 июля 2025, 21:23
а он снимал?
Гость
9 июля 2025, 17:32
Друзьям отсылал, так все делают чтобы понимать кого подснять а какая,не нужна. Иначе притащит крокодила в парням в баню. А так добро дадут именно на конкретику.
Гость
9 июля 2025, 17:28
Теперь часто так делают. Делуют фотографии, а потом на компьютере снимают купальник. ИИ все нужное дорисовывает. И все это выкладывается на соответствующие сайты.
Гость
9 июля 2025, 17:46
Большой опыт?
Гость
9 июля 2025, 18:01
Гость
9 июля 2025, 17:46
Большой опыт?
Возможно, твои фото уже выложены. И твои коллеги их смотрят и хихакают, 😀
Гость
9 июля 2025, 19:16
Зачем там толстые некрасивые тетки? Красивые же лучше
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2025, 17:26
В общественных местах можно снимать.
Гость
9 июля 2025, 21:23
снимать можно везде кроме обьектов которые есть в списках "секретных"
Гость
9 июля 2025, 17:26
Не надо жиры наращивать, тогда и не будет смущения.
Гость
9 июля 2025, 17:25
Почему тайно, открыто снимает и что?
Гость
9 июля 2025, 17:24
В Жилгородке этого мужчины нет.
Гость
9 июля 2025, 19:17
За рекламу в кассу заплати
Гость