перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Волгограде горожане столкнулись с массовыми сбоями связи и интернета

10 июля 2025, 10:00
Гость
Гость
11 июля 2025, 06:56
Нет инета — бухни, как встарь. «Эх мороз, мороз не морозь меня»(с) русская застольная
Гость
10 июля 2025, 16:06
Путин нам поможет- Трамп нас спасёт
Гость
10 июля 2025, 13:51
Кино для бедных
Гость
10 июля 2025, 13:44
От такой жары даже вся саранча сдохла а может от внедрения 5 ну вы поняли
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 12:42
Как там? Кто жертвует свободой ради безопасности, недостоин ни того ни другого.
негость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2025, 09:10
S.T.A.R.S., и в первую очередь свободы лишатся те, кто пишут такие комментарии...
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2025, 11:53
11 июля 2025, 09:10
S.T.A.R.S., и в первую очередь свободы лишатся те, кто пишут такие комментарии...
негость, главное не быть любителем бутылок, как ты. А то набутыливают тебя, а тебе радостно, аж тельняшку на себе рвать начинаешь за Россию, за Матушку!
Гость
11 июля 2025, 16:51
11 июля 2025, 11:53
негость, главное не быть любителем бутылок, как ты. А то набутыливают тебя, а тебе радостно, аж тельняшку на себе рвать начинаешь за Россию, за Матушку!
а ты себя за кого набутыливаешь? за трампушку? зв зелёнкина и 404?
Гость
10 июля 2025, 11:58
Тестируют отключения, сразу понятно и не говорят причину, это бред конечно потому что они и есть причина, каждый провайдер знает в чем заключается сбой и на каком участке, видать говорить запретили, готовят чебурнет (суверенный интернет) разделяй и властвуй ничего нового
Гость
10 июля 2025, 11:50
Не платить за не рабочие время интернет,это будет законно.
Гость
10 июля 2025, 11:55
вам платить как вы работаете.. вы еще должны будете
Гость
10 июля 2025, 15:01
Гость
10 июля 2025, 11:55
вам платить как вы работаете.. вы еще должны будете
ты на станке пишешь, работяга?
Гость
10 июля 2025, 16:09
Интернет безлимитный за абонентскую плату. А если лимит - то многие операторы неизрасходованный остаток лимита добавляют на следующий месяц.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 11:47
Да нет, пока все работает как надо.
Гость
10 июля 2025, 12:34
Тебе так то пофиг .
Гость
10 июля 2025, 13:09
врёшь и не краснеешь)))
Гость
10 июля 2025, 11:39
Отлично. Это им за кружевные трусики.
Гость
10 июля 2025, 20:50
фетишист
Гость
10 июля 2025, 11:23
Причины ясны. Что ж поделать - безопасность в первую очередь. Вот жаль что Ютюб открывается но не воспроизводятся видео. Потерпим! Главное безопастность
Гость
10 июля 2025, 13:06
ещё 4 года назад всё было, а теперь значит в пещеры переезжать, так?
Гость
10 июля 2025, 15:06
Терпи, тебе за это платят. А мы ЖИТЬ хотим. Нас НАТО не пугает
Гость
10 июля 2025, 18:48
Гость
10 июля 2025, 15:06
Терпи, тебе за это платят. А мы ЖИТЬ хотим. Нас НАТО не пугает
А почему ты у себя не хочешь ЖИТЬ, а к нам прилипло?
Гость
10 июля 2025, 11:17
Стационарные телефоны вам в помощь.
Гость
10 июля 2025, 13:10
и по ним начнут наводить дроны, лучше посыльные, но проверенные компетентными органами)))
Гость
11 июля 2025, 06:57
По стационару звонят «сотрудники» Ростелекома из Испании, Германии и Чехии
Гость
10 июля 2025, 11:05
Ой, беда, у жителя тракторного инета нет....Куда же ему пялиться теперь...Как раньше без интернета жили? Жалобщикам что мешает иметь наличку для оплаты?
Гость
10 июля 2025, 11:22
У людей работа может быть на интернет завязана, такси надо срочно вызвать, с родными в другом городе поговорить (особенно если они/вы ограничены по времени выхода в эфир), да мало ли потребностей в интернете может быть, кроме простого рысканья по сайтам?
Гость
10 июля 2025, 11:27
Оплата, сбер и т п. Работает.Звонки проходят. А те кто без интернетного мусора жить не может страдает конечно сильно😭
Гость
10 июля 2025, 11:38
Твои предки раньше в пещере жили...Не хочешь тоже в пещеру переехать жить?
Гость
10 июля 2025, 10:58
Вообще не интересны отговорки подобные! Проблемы эти мне лично не нужны. Обеспечить связь просто обязаны. А то что в стране или в городе происходит меня не интересует
Гость
10 июля 2025, 11:21
Тебя не интересует что беспилотники летают с сим картами и для этого понижают скорость интернета. Ты или. тупой или ..не на той стороне
Гость
10 июля 2025, 11:36
Гость
10 июля 2025, 11:21
Тебя не интересует что беспилотники летают с сим картами и для этого понижают скорость интернета. Ты или. тупой или ..не на той стороне
Полёты беспилотников- это следствие. А причину не знают только тупые...
Гость
10 июля 2025, 11:49
Гость
10 июля 2025, 11:36
Полёты беспилотников- это следствие. А причину не знают только тупые...
не скакали бы -не летали. вы тупые.
Гость
10 июля 2025, 10:40
Самое интересное будет когда введут цифровой рубль😊
Гость
10 июля 2025, 11:24
Не пиши с негативным оттенком о том в чем не разбираешься
Гость
10 июля 2025, 13:07
Гость
10 июля 2025, 11:24
Не пиши с негативным оттенком о том в чем не разбираешься
недалёкий ты, это он с радостью пишет, даже смайлик поставил))
Гость
10 июля 2025, 16:08
Гость
10 июля 2025, 11:24
Не пиши с негативным оттенком о том в чем не разбираешься
Не хрюкай-
Гость
10 июля 2025, 10:12
Занимайтесь любовью и увеличивайте рождаемость.
Гость
10 июля 2025, 10:34
А почему мне минусы?
Гость
10 июля 2025, 11:55
инета нет. они обучающее видео никак не скачают.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 12:48
Гость
10 июля 2025, 10:34
А почему мне минусы?
Не понимают или не уважают у нас постиронию и сарказм.
Гость
10 июля 2025, 10:11
Мизулина написала в телеграм, ответив на свой ранее пост про « Просто стало интересно: отключение мобильного интернета действительно помогает решать проблему прилета БПЛА?» Разобралась. Спасибо всем за письма. Крайне интересная тема. Ответы пока на всякий случай публиковать не буду. Не хочу давать пищу для размышлений нашим противникам. Они за такими постами пристально следят, как вы понимаете Будем ждать.
Гость
10 июля 2025, 11:51
Подтвердила отсутствие у себя ума только.
Гость
10 июля 2025, 15:05
Какая глыбища!
Гость
10 июля 2025, 10:02
Перебои с самого утра начались, — жалуется житель Тракторозаводского района. дениска, а как они тебе жалуются, звонят в редакцию?
Гость
10 июля 2025, 10:10
Сам не догадываешься, болезный? Приехал на работу да написал со стационарного компа/ноута или просто через Wi-Fi с телефона.
Гость
10 июля 2025, 10:27
Гость
10 июля 2025, 10:10
Сам не догадываешься, болезный? Приехал на работу да написал со стационарного компа/ноута или просто через Wi-Fi с телефона.
А я думал, он должен был пожаловаться провайдеру, который не обеспечивает доступ к интернету по договору оказания услуг.
Гость
10 июля 2025, 10:40
Гость
10 июля 2025, 10:27
А я думал, он должен был пожаловаться провайдеру, который не обеспечивает доступ к интернету по договору оказания услуг.
Недавно мне Мегафон заявил, что согласно пункту 15.3 вроде договора они не обязаны нам обеспечивать стабильный доступ
Гость