
Огонь вспыхнул вечером 13 июля в Красноармейском районе
Очевидцы сообщают о крупном пожаре в Красноармейском районе Волгограда. По их словам, вечером 14 июля огонь разбушевался в районе остановки «Дома речников», недалеко от автозаправочной станции «Лукойл».
«Что-то очень хорошо горит в Красноармейском районе. Едем сейчас в сторону Советского, и перед нами облако черного дыма. Чуть дальше проехали, смотрим, машина МЧС стоит на заправке. Камыши, похоже, горят», — сообщают читатели V1.RU.
При этом в ГУ МЧС России по Волгоградской области предупреждали о чрезвычайной пожароопасности в Волгограде и в некоторых районах области. Горожанам не рекомендуют выходить на улицу в обеденное время и советуют пить больше воды.
V1.RU запросил пресс-службу ведомства прокомментировать пожар в Красноармейском. На момент публикации ответа не поступало.
«Горит сухая растительность. Подразделения производят тушение».
Накануне в Красноармейском районе полыхали заросли сухостоя. По словам горожан, огромные столбы дыма были видны даже из центра города.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, там много интересного!



Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев