В Волгограде устанавливают гигантский экстремальный аттракцион «Русские горки»
14 июля 2025, 10:46
Гость
16 сентября 2025, 23:42
А со скольки лет можно будет кататься на них?
Гость
2 августа 2025, 15:19
Количество всем недовольных нытиков поражает. Ничего не делают - плохо, делают - плохо. Вся жизнь нытика - одно сплошное страдание. Спрашивается, зачем им вообще так жить.
Гость
17 июля 2025, 04:20
Лучше бы башню свободного падения быстрей бы доделали чем делать с нуля русские горки, башня стоит без дела целый месяц.
Гость
15 июля 2025, 14:06
Одни нытики собрались в комментариях)) Вам что не сделай - всё плохо.
На самом деле очень круто, что делают такой парк, который скоро может войти в ТОП-3 парков России. Куча народу едет с севера на юг через наш город - пусть останавливаются и тратят деньги тут. Да и для жителей тоже крутой проект. Я уже в прошлом году прокатился на новом аттракционе - на этом тоже обязательно прокачусь. А вы нойте дальше))
Гость
15 июля 2025, 13:15
Во всех парках при СССР действительно были общестаенные туалеты, их все приватизировали под какой-то бизнес, а взамен???
Гость
14 июля 2025, 20:47
За что китайцы нас ненавидят?
Гость
14 июля 2025, 17:53
В Волгограде обгрызаны все зеленые насаждения, лишив людей разветвленных крон деревьев. От удушающей жары некуда скрыться, если только под елки залезть. Для детей и молодёжи никаких культурных развивающих мероприятий не проходит. Спорт платный. Комсомольский сад весь изрезан "умельцами по уходу за зелёными насаждениями". Атракционов вблизи прекрасного раньше парка нет, всё вывезли в цпкио на лысое поле. Чужиемнам это нравы, чужие традиции.
Гость
14 июля 2025, 17:44
Китайская экономика растёт, стоит за неё радоваться. У нас уже и такое примитивное не собирается.
Гость
14 июля 2025, 19:06
эту инженерную конструкцию считаешь примитивной? а что ты в жизни вообще собрал???
Гость
14 июля 2025, 14:17
Так "русскими" их в США принято называть.
У России их называют "американскими". Скрепыши настолько этого слова боятся?
Гость
2 августа 2025, 15:16
А то кто - просто нытик бесполезный?
Гость
14 июля 2025, 13:03
Это очень круто. С удовольствием покатаемся, но не в первых рядах конечно.
Гость
14 июля 2025, 13:24
А че не в первых рядах? Первопроходцы так сказать. Слабо?
Гость
14 июля 2025, 13:56
Гость
14 июля 2025, 13:24
А че не в первых рядах? Первопроходцы так сказать. Слабо?
пусть хавальеры обкатают, их не жалко
Гость
14 июля 2025, 14:19
НЕ в первых рядах чтобы чей-то обед ловить?
Гость
14 июля 2025, 12:37
Горку хавал?
Гость
14 июля 2025, 13:56
для ваших хавалок
Гость
14 июля 2025, 12:05
А члены администраций разного уровня не хотят тестовый заезд совершить? Для примера.
Гость
14 июля 2025, 12:03
У меня одной возникает такой вопрос: зачем нам экстремальные аттракционы? Жить в этом городе - уже экстрим. Какой дурак в жару под 60 туда полезет? Только неадекват. Где карусели для маленьких детишек?
Гость
14 июля 2025, 12:40
Тот кому деньги лишние. Буратино перечитай а затем Джани Родари!
Гость
2 августа 2025, 15:16
Так не живи. Чемодан вокзал и далее по списку
Гость
14 июля 2025, 11:58
Учитывая, что руководство парка с контролирующими органами все согласовывает исключительно за нал, и последние в этом парке даже не появляются... В общем: удачно покататься, смертнички)))
Гость
14 июля 2025, 13:45
через тебя передавали? горку делали китайцы а не вы криворукие.
Китайский экстрим в волгоградском исполнении. Русская рулетка с помощью ТТ.
Гость
14 июля 2025, 11:32
Ну-да, головой вниз, по-полдня, ещё не висели.
Гость
14 июля 2025, 11:26
Ага. И памперсы бесплатно.
Гость
14 июля 2025, 14:57
Причем на весь срок госпитализации.
Гость
14 июля 2025, 11:24
Какие же это русские? Это китайские.
Гость
14 июля 2025, 11:19
Страна воюет, а тут такие аттракционы строятся, как так?
Гость
14 июля 2025, 13:44
вы вместо боя комментарии строчите?
Гость
14 июля 2025, 14:34
а по тебе и не скажешь
Гость
14 июля 2025, 19:04
Гость
14 июля 2025, 13:44
вы вместо боя комментарии строчите?
наполеону в палате не хватает солдат?)))
Гость
14 июля 2025, 11:17
А мы даже гвозди не умеем делать!((((
Гость
14 июля 2025, 12:38
Зачем тебе гвозди?
Гость
14 июля 2025, 13:01
Не переживай, я тоже не умею.
Гость
14 июля 2025, 13:16
Гость
14 июля 2025, 12:38
Зачем тебе гвозди?
чтобы деревянную горку построить!))
Гость
14 июля 2025, 10:53
Оличная новость-скулящие и нытики---в сад.
Гость
14 июля 2025, 13:54
синдром Полианны:
Характеризуется неадекватностью (несоответствием) эмоциональной реакции характеру и силе раздражителя, по типу патологической: "я в порядке".
Специфическим стилем интерпретации негативных жизненных событий: настойчивым стремлением отыскивать только позитивные их стороны, таким образом, "встраивая" их в структуру жизненного опыта.
Ведущим механизмом психологической защиты – отрицанием: неприятием неприемлемых мыслей и чувств, как способом защитить психику от травматических воздействий.
Гость
14 июля 2025, 14:47
Дружок а может не в сад а в Красноармейский район где из всех развлечений только алкомаркеты ?! Приезжай в Красноармейский в пятницу по участвуй в квесте как развлечься без алкоголя!!!
Достижения
Первая сотка