В Волгограде чиновники зафиксировали рост нападений собак
14 июля 2025, 18:18
Гость
15 июля 2025, 17:51
Современные сми ямтать - себя не уважать. Регулярно встречаю инфу когда всю статистику по укушеным - вешают на собак.
Журналисты особо не различают.
А между прочим статистика конкретно на эту тему сегодня отсутсвует в виде прямых показателей.
Не удивлюсь если превышение вышло банально за счет изменения способов подстчета вызваного привлечением внимания в, обществе.
Гость
15 июля 2025, 12:43
Интересно.В СПб покусов от бездомных собак вообще нет.Программа сработала.А в Волгограде мистическим образом собаки сразу озверели и бросились всех кусать.Держат народ за идиотов.
Гость
15 июля 2025, 08:56
Надо возбудиться сотню раз, на собак это действует!🥳
Гость
15 июля 2025, 07:43
Запретить все частные приюты, перестать их финансировать. Только городской отлов. Передержка 5 суток. Если хозяин не появился - усыплять. Собака без хозяина в городе должна быть приравнена к дикому животному. Зоозощитников лечить принудительно.
Гость
14 июля 2025, 23:49
Просто бездельников старо больше - нужно же занять. Слава. Губуррру
Гость
14 июля 2025, 22:48
Бедные собачки, очень их жалко
Гость
15 июля 2025, 07:44
А что мышей и тараканов не жалко? Ты зоофил с выборочной любовью?
Гость
14 июля 2025, 21:51
Есть тест- какие собаки в городе - такие и люди. Безошибочно.
Гость
14 июля 2025, 21:38
В Жилгородке собаки культурные!
Гость
15 июля 2025, 08:00
есть видео как они едят с ножом и вилкой.
Гость
14 июля 2025, 20:31
Смотря как оценивать. Если, например, у чиновников спросить, которые эти бюджеты пилят, они наверняка скажут, что хорошая, удобная схема.. то есть, программа
Гость
14 июля 2025, 19:35
Я много раз говорил и писал: проблема заключается на самом деле не в бездомных собаках, а именно в домашних, цепных псах, хозяева которых не соблюдают элементарных норм их содержания. Выпускают гулять их свободно на улицу, где они проявляют свою агрессивность. Именно эти собаки, чаще всего, являются в действительности агрессивными. Однако их, как правило, никто не трогает. Вину за нападения псов на людей переносят на действительно бездомных собак, которые, чаще всего, безобидны, беззлобны. Но именно они расплачиваются своей кровью за злобных цепных псов, которых их хозяева регулярно выпускают на улицу, гулять и добывать для себя пропитание.
Гость
15 июля 2025, 08:17
Сказки свои для детского сада оставь
Гость
15 июля 2025, 09:36
на улицах не должно быть никаких псин. ни хозяйских, ни бездомных
Гость
14 июля 2025, 19:11
ути - пути собаченьки . Сегодня в Волжском , в Магните на ул 87 Гвардейская , дом 89 А. Прям в тамбуре где прохладно валялась гигантская дикая собака. В Магните воняет псиной, грязью. Сотрудники довольные. Тьфу , до сих пор тошнит от собачьего магазина
Но тут есть одна небольшая проблема, мне это не нравится!
Гость
14 июля 2025, 18:36
Не программа неэффективная, а чиновники в нас неэффективные. Работать не хотят. Только отчеты и рапорты пишут.
Гость
14 июля 2025, 18:35
Люди массово уезжают из Волгограда в поисках лучшей жизни, оставляя своих питомцев. Бездомные собаки — признак вымирания города.
Гость
14 июля 2025, 19:54
не несите чушь. много вы видели среди стаи бродячих собак особей домашних пород?? там популяции состоят из метизов уже размножающихся на улице далеко не в первом поколении....их наличие на улицах значит только одно - плохую работу городских служб по решению проблем с бродячими собаками.
Гость
15 июля 2025, 05:06
Гость
14 июля 2025, 19:54
не несите чушь. много вы видели среди стаи бродячих собак особей домашних пород?? там популяции состоят из метизов уже размножающихся на улице далеко не в первом поколении....их наличие на улицах значит только одно - плохую работу городских служб по решению проблем с бродячими собаками.
Чушь несете вы! Вы прям их популяцию и родословную отслеживаете? В эру интернета вы можете убедиться, что уйма нерадивых хозяев теряют и выбрасывают своих не кастрированных животных. Это одна из проблем появления новых животных на улицах. Пока не будет закона об обязательной регистрации животного, оплаты за него налога, численность бездомных животных особо не поменяется. Проблема в людях, лично знаю случаи, когда при переезде в др жилье хозяева выбрасывали животных. Или наигрались/ плохо воспитали/ нет денег содержать - выбросили. К сожалению, нет на таких законной управы.
Гость
15 июля 2025, 08:00
Гость
15 июля 2025, 05:06
Чушь несете вы! Вы прям их популяцию и родословную отслеживаете? В эру интернета вы можете убедиться, что уйма нерадивых хозяев теряют и выбрасывают своих не кастрированных животных. Это одна из проблем появления новых животных на улицах. Пока не будет закона об обязательной регистрации животного, оплаты за него налога, численность бездомных животных особо не поменяется. Проблема в людях, лично знаю случаи, когда при переезде в др жилье хозяева выбрасывали животных. Или наигрались/ плохо воспитали/ нет денег содержать - выбросили. К сожалению, нет на таких законной управы.
город кошмарят стаи мопсов и той терьеров!!! зоошизу наказывать рублем и физически тогда с псинами будет порядок.
Достижения
Свой среди своих