перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Эксперты включили Дубовку в рейтинг привлекательных мест для однодневного туризма в июле 2025 года

15 июля 2025, 18:35
Гость
Гость
17 июля 2025, 00:51
Я живу в городе дубовка
Гость
22 июля 2025, 14:11
Поздравляю!
Гость
16 июля 2025, 13:25
Россия летит в пропасть
Гость
16 июля 2025, 13:18
------------------------На безводье и рак - рыба-
Гость
16 июля 2025, 08:48
Самый криминальный городок убийства происходят часто самый криминальный городок
Гость
16 июля 2025, 09:11
движуха же!
Гость
16 июля 2025, 08:46
Я рад что есть такие города Я бы с удовольствием их поситил, НО НЕ СУДЬБА Я ПРОСТО БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕТ ВРЕМЕНИ, и мани=мани...
Гость
16 июля 2025, 08:32
в пятиморске ничё так
Гость
16 июля 2025, 08:12
Сне так интересен Азов. Есть ли в перечне этих городов?
Гость
16 июля 2025, 07:07
Отпускники к морям едут через Дубовку, вот и весь секрет привлекательности
Гость
16 июля 2025, 06:26
Если сравнивать с городами Урала, которые находятся в промышленных загрязненных заводами зонах, то да он получше будет, потому что Волга всё перекрывает, а дуб и рядом каштан в бывшем доме отдыха, где стоят статуи советского прошлого ностальгируешь и знаешь, что это осколок былой цивилизации.
Гость
16 июля 2025, 08:44
Былая цивилизация - это Российская Империя, а не тухлый совок
Гость
16 июля 2025, 09:11
совок по цивилизации хорошо прошел, не всегда даже осколки сохранились
Гость
16 июля 2025, 09:36
Гость
16 июля 2025, 08:44
Былая цивилизация - это Российская Империя, а не тухлый совок
немытая россия это да....
Гость
16 июля 2025, 06:12
Что же в нем привлекательного? Пара разваливающихся зданий старой архитектуры с заколоченными окнами, которые именуются памятниками и все????
Гость
16 июля 2025, 05:21
Вот так понемногу, всё переходит в историю.... Печаль
Гость
16 июля 2025, 04:23
Ничесе гостиничный номер и цены !!!у нас в Саратове в разы все дешевле ,а архитектуры из старья пруд пруди ) И Волга начиная с набережной и островов там же тьма с обустроенными современными домиками ... И в округе не мало мест для "короткого" туризма Не зря на отдых не один год приезжают и из СПб и из Москвы.. Спасибо автору за тему, помогли трезво оценить места где каждый живет )))
Гость
16 июля 2025, 01:26
Какой туризм? Вы о чем? Посетили Дубовку, впечатление гнетущее. Разруха, грязь везде, даже в парке, все урны полные и горы шелухи от семечек.Жаль этот городок, с такой интересной историей..
Гость
15 июля 2025, 22:23
Мусор по дороге к дубу патриарху портит впечатление.
Гость
15 июля 2025, 21:52
Сколько в людях отходов жизни деятельности
Гость
16 июля 2025, 09:09
многие из этого полностью состоите.
Гость
15 июля 2025, 21:34
Что же там привлекательного ?
Гость
17 июля 2025, 14:10
Видимо руины? Как на фото.
Гость
15 июля 2025, 21:26
Вся суть России 21 века
Гость
16 июля 2025, 10:17
А при чём тут Россия? Может быть проблема сути в вас?
Гость
16 июля 2025, 13:09
Гость
16 июля 2025, 10:17
А при чём тут Россия? Может быть проблема сути в вас?
Не неси бред колхозник- путину напиши
Гость
16 июля 2025, 16:29
Гость
16 июля 2025, 10:17
А при чём тут Россия? Может быть проблема сути в вас?
А может быть в таких как вы?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2025, 20:55
Та не смешите мои тапки! Дубовку безусловно стоит посетить. Как промежуточную остановку, но быть целью вояжа, находиться в рейтинги лучших - этого яя точно не понимаю. Обойти в рейтинге Сергиев Посад или Коломну? Зарайск или Суздаль?
Гость
15 июля 2025, 20:27
А Камышин?
Гость
15 июля 2025, 20:36
Камышин - лучший город на Земле!
Гость
15 июля 2025, 22:09
Гость
15 июля 2025, 20:36
Камышин - лучший город на Земле!
А эксперты кто? Тот который с флажками с Грабена всех отгоняет ?
Гость
16 июля 2025, 13:15
Я ваш сосед из Ростова- слово = Камышин= запалов мозги ещё с 1960 года от туда в Ростов возили кауны-\ арбузы\ на продажутаких ни у кого не было нет и не будет боле-Размер не большой круглые идеально- как глобус икожица только чёрная как уголь а внутри мякоть краснота как у юнойдевочки губы семачки маленткиесок чистый нектар- у нас продавали по 10 копеек кило
Гость
15 июля 2025, 20:02
Скоро вся область такой будет туристической.
Гость
15 июля 2025, 20:01
Вообще то однодневный город - это Волгоград В 8 утра Мамаев Курган, на него часа 1.5 Потом час на Панораму. Далее Сарепта и памятник Ленину. Вечером пройтись по Аллее и набережной. И все - один день
Гость
15 июля 2025, 19:36
Одноразовая область = одноразовый туризм
Гость
15 июля 2025, 19:35
Сказки!
Гость
15 июля 2025, 19:05
Вот так и знал. Развалившееся здание и полусгнивший дуб. Прекрасное туристическое историческое место. Тем не менее, не удивлюсь, что в скором времени туда пол-Волгограда рванёт на своих хавалах.
Гость
15 июля 2025, 18:59
Заброшенные здания и дуб раскоряка. Ну да привлекательно
Гость
15 июля 2025, 19:04
Там недалеко чудесный город Бельджамен, можно посмотреть на будущее волгограда
Гость
15 июля 2025, 18:49
Я там был 15 лет назад и всё было плохо,а недавно проезжал мимо и правильно сделал,потому что всё ещё хуже стало.
Гость
15 июля 2025, 18:42
Разрухой и гниением она славится. И неумением беречь то, что есть
Гость
15 июля 2025, 18:48
Когда то была центром губернии. Но деды нынешних запрещалок запретили шумную железную дорогу и первенство перешло к Царицыну, в котором на тот момент идиотов не было.
Гость
16 июля 2025, 09:07
Гость
15 июля 2025, 18:48
Когда то была центром губернии. Но деды нынешних запрещалок запретили шумную железную дорогу и первенство перешло к Царицыну, в котором на тот момент идиотов не было.
Цивилизация просто обходит сопротивляющихся ей, как вода камень. Оставляя мусор и волоцковых.
Гость