В Волгограде установят предельные размеры садовых участков
16 июля 2025, 08:12
Гость
16 июля 2025, 11:01
Все равно совершенно, никого разводить не собираюсь кроме кроликов.😁
Гость
16 июля 2025, 10:22
Надо обязать депутатов в чиновников администраций всех уровней два раза в год проходить психиатрическую экспертизу. Судя по принимаемым законам и постановлениям назрело!!!
Гость
16 июля 2025, 12:10
Независимую экспертизу
Гость
16 июля 2025, 10:20
вот и начинается ссср, сначала площадь участка, потом высота дачного домика! посмотрите какие дачи сохранились со времён совка, из г..на и палок слепленные халабуды!
Гость
16 июля 2025, 22:22
СССР? Где? В твоем опухшем сознании?
Гость
16 июля 2025, 09:33
давно пора у дачников изымать урожай в пользу государства
Гость
16 июля 2025, 11:02
Нет там ничего интнресного, дачу бросил давно.
Гость
16 июля 2025, 09:30
По данным на 2023 год, в Волгограде установлено более 30 памятников В. И. Ленину.
К нам сюда на ЧТО посмотреть приезжают? На Родину-Мать. Вот ее и ставьте, вместо 30. Ограничения уже введите на этих лениных.
Гость
16 июля 2025, 09:59
Как количество памятников Ленину связано с размером участка для садоводства?
Гость
16 июля 2025, 10:24
Гость
16 июля 2025, 09:59
Как количество памятников Ленину связано с размером участка для садоводства?
Гость, тот строй убогий , который насаждал ленин, напрямую связан.
Гость
16 июля 2025, 09:28
Читаем Оруэлла «1984»
Гость
16 июля 2025, 09:34
Это классика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2025, 08:55
Ну да зачем нам садоводство? Надо сосны сожать и плитку класть.
Гость
16 июля 2025, 08:47
подскажите размеры участочков в Латошинке. Интересуют те, на которых особняки со отдельным пирсом у Волги.
Гость
16 июля 2025, 08:30
Если, к примеру, два участка по 25 соток будут иметь два хозяина, то воды потребуется меньше?
Гость
16 июля 2025, 08:38
Хватить философствовать. Вам всегда всего мало. 4 сотки - и не больше.
Гость
16 июля 2025, 09:33
Гость
16 июля 2025, 08:38
Хватить философствовать. Вам всегда всего мало. 4 сотки - и не больше.
Не-е-е-е!!! 4 сотки это много!!! 2х2,5м больше вам незачем!!!
А почему 25 соток, а не 150? Администрация провела внутри себя опрос по размеру своих участков?
Гость
16 июля 2025, 08:27
когда установят предельное количество автомобилей на одну семью и занимаемую площадь авто?))))))
Гость
16 июля 2025, 08:37
А машины вам и правда надо ограничить. Две уже стало мало, у многих три и даже четыре. Куда!?
Гость
16 июля 2025, 11:46
Гость
16 июля 2025, 08:37
А машины вам и правда надо ограничить. Две уже стало мало, у многих три и даже четыре. Куда!?
По количеству машин на 1000жителей мы далеко,далеко от развитых стран, у нас их очень мало. Хочу напомнить ,что зависть плохое чувство, поэтому и пишите глупости(
Гость
16 июля 2025, 14:35
Гость
16 июля 2025, 11:46
По количеству машин на 1000жителей мы далеко,далеко от развитых стран, у нас их очень мало. Хочу напомнить ,что зависть плохое чувство, поэтому и пишите глупости(
Сначала построй дорожную инфраструктуру, как в развитых странах, а потом пиши умности.
Гость
16 июля 2025, 08:25
Если выделить больше земли, то в нынешней ситуации не хватит воды...
Достижения
Твой первый