надобно пяти цветные симофоры ввести это точно поможет
Гость
16 июля 2025, 18:31
ахаха
Гость
16 июля 2025, 17:07
Культура на дорогах нужна,транспорта всегда прибавляется и уважение участников движения независимо от статуса машин...Жадность проезда и приводит к этому плюс спешка, надо оценивать ситуацию на дорогах, плюс реакция и дистанция....короче мозги нужны,а рулить мы все горазды
Гость
16 июля 2025, 17:01
жадность и культура вождения, можно и пропустить автобусу, светофор быстрей проехать,работал на маршруте....У нас жадность,все спешим, уступка по ситуации ноль,геморой сами себе создаем.Автобусу ноль,хоть и общественник, мог уступить
Гость
16 июля 2025, 16:44
Представляю что первое в автобусе пассажирам. Всегда водитель автобуса думает о легкушках, хотя отвечать он должен за безопасность своих пассажиров
Гость
16 июля 2025, 16:41
Автобус ноунейм?
Гость
16 июля 2025, 16:38
Запретите личный транспорт, в конце-то концов! Сколько же можно? Ну или всех на переэкзаменовку. Ну или бензин по 500!
Гость
16 июля 2025, 16:42
Повторяешься и не раз
Гость
16 июля 2025, 16:38
Легковым на лево только под стрелку. Но когда права куплены уже ни чего не исправишь.
Гость
16 июля 2025, 16:38
Нужно запретить в городе красные иномарки
Гость
16 июля 2025, 16:10
а мог бы чуть притормозить. видел же что фабия пошла на перерез.
Гость
16 июля 2025, 16:45
А фабия должна что то видеть
Гость
16 июля 2025, 15:47
Эти замечательные в кавычках горе водители 21 автобуса постоянно коллечат пассажиров, резким торможение и т.д
Гость, прям не смог сдержаться что бы не ответить, ОЛЕНЬ ты на таком автобусе работал? ты знаешь что там стоит коробка передач китайская, которая пинается (делает сильные толчки) при разгоне и торможении, что не зависит вообще от водителя, это заводской брак!
Гость
16 июля 2025, 15:25
Дятель на иномарке
Гость
16 июля 2025, 15:30
Запретить нафик. Миллион мух поддержит любое волоцков.
Гость
16 июля 2025, 18:33
и что интересно, таких дятлов становится всё больше, и в разном возрасте, попадался в такой ситуации 62 лет.
Гость
16 июля 2025, 15:23
небось оплату принимал
Гость
16 июля 2025, 15:35
для оленей. на картинке горит нижний цвет светофора. для дальтоников- зеленый. это для автобуса, такая большая бибика. небось вас рожали прямо в пол головой?
Гость
16 июля 2025, 15:49
Гость
16 июля 2025, 15:35
для оленей. на картинке горит нижний цвет светофора. для дальтоников- зеленый. это для автобуса, такая большая бибика. небось вас рожали прямо в пол головой?
Достижения
Свой среди своих