перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Волгограде общественники просят генпрокурора спасти от пожаров ДК имени Кирова

20 июля 2025, 09:51
Гость
Гость
21 июля 2025, 10:26
Дли тех кто хочет переименовать город из Волгограда в Сталинград, может для начала здания восстановить необходимо, которые имеют историческую ценность, дома в Бекетовке построенные в 1930-х годах очень красивые, но разрушаются, так же и ДК
Гость
20 июля 2025, 10:56
Трусливые присмыкающие эти общественники , я например попросил уйти в отставку этого самого Костенко с полным списком обоснований почему и за что ))). Безусловно уйти это мягкая формулировка .
Гость
20 июля 2025, 11:24
А он ушёл?
Гость
20 июля 2025, 14:59
Гость
20 июля 2025, 11:24
А он ушёл?
Как бы я и на бумаге отправил в Москву это требование и когда вышел на пикет и заявил громко той в званий подполковник которая прибежала и спросила какие ваши требования . Причем фамилию она отказалась назвать и предоставить документ подтверждающий что она действительно является сотрудницей прокуратуры области .
Гость
20 июля 2025, 10:54
Бекетовка даже Пахмутовой пофигу, а вы с некомпетентных сталиградских чинуш спрашиваете, как с умных
Гость
20 июля 2025, 10:58
С чего ей не должно быть пофиг ?))). Я бы написал почему ей пофиг , но коммент не пройдет да и тов майор посет .
Гость
20 июля 2025, 14:26
Пахмутова сейчас даже и не вспомнит, что она несколько лет жила в Бекетовке. Но в Бекетовке её помнили и полвека назад, в школе, где она пару лет училась. Рядом с этим погоревшим дворцом былой культуры. Кстати говоря, протекающую канаву с лягушками вдоль школы и ДК в простонародье называли Дунаем тогда... Жалко ДК, часть моей жизни, ушла эпоха... Но все мы смерты, приходим и уходим, не только эпохи.
Гость
20 июля 2025, 14:56
Гость
20 июля 2025, 14:26
Пахмутова сейчас даже и не вспомнит, что она несколько лет жила в Бекетовке. Но в Бекетовке её помнили и полвека назад, в школе, где она пару лет училась. Рядом с этим погоревшим дворцом былой культуры. Кстати говоря, протекающую канаву с лягушками вдоль школы и ДК в простонародье называли Дунаем тогда... Жалко ДК, часть моей жизни, ушла эпоха... Но все мы смерты, приходим и уходим, не только эпохи.
Не хныч и не плач.
Гость
20 июля 2025, 10:38
Пишите обращение к Мелконяну .
Гость