V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Волгограде утром 26 июля произошел сбой мобильной связи в центре города

26 июля 2025, 07:55
Гость
Гость
28 июля 2025, 11:13
У меня каждый день отключается в22.00 и до 8.00 утра и в течении. Дня тоже перебой с инетом ... Близко промзона ... Вся наша часть района так живет
Гость
27 июля 2025, 23:01
Стабыльность, голуби, подорожник
Гость
27 июля 2025, 11:13
А почему про еженедельное повышение цен на бензин на 20коп перестали печатать?
Гость
27 июля 2025, 10:02
В Камышине тупо отключен Мегафон уже две недели. Еле еле работают яндекс и вк, остальные сайты напрочь заблокированы. Бесплатных точек вай фай кстати в городе нет от слова совсем. Поздравляю с наступлением эры Чебурнета
Гость
27 июля 2025, 08:58
У нас почти 3 месяца нет интернета.... Хорошо тому, кто им пользуется только в развлекательных целях- отдохнут немного... А люди которые работают....им что делать? В комментариях пишут: ночью выключают, утром включают....у нас тоже так начиналось....потом совсем вырубили и всё...и никто никому ничего не объясняет.
Гость
26 июля 2025, 22:52
Вот и прогресс
Гость
26 июля 2025, 23:03
Кончился
Гость
26 июля 2025, 16:17
А что случилось?
Гость
26 июля 2025, 15:48
А вон в Сев.Корее нет инета,и люди живут.
Гость
26 июля 2025, 15:44
Спокойствие,кхе...кхе...
Гость
26 июля 2025, 23:03
Надо еще потерпеть
Гость
26 июля 2025, 12:17
"Сбой" связи был не только в центре города. В ТЗР тоже ни у одного оператора мобильной связи не было интернета.
Гость
26 июля 2025, 12:10
верните нам деньги за нерабочий интернет!!!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 12:10
У нас такое же в промзоне. СВО все таки вот и глушат связь чтобы беспилотникам трудно было
Гость
27 июля 2025, 13:31
Аскол, правда, да нам всё равно
Гость
26 июля 2025, 12:09
деньги за интернет платим регулярно а где же сам интернет? и как нам вернуть средства ?
Гость
26 июля 2025, 11:45
Рядом с такой вышкой живем, сразу знаем когда включают, так как на многих телеканалах пишут нет сигнала от спутникового тв работает, всегда знаем когда проблемы летят
Гость
26 июля 2025, 11:43
Как люди не поймут, что это не вина операторов, а связь и интернет выключают в качестве щашиты от беспилотников, Рэб работает для нашей же безопасности, вечером, ночью и рано утром, когда чаще всего летают!!! поэтому операторы вам и говорят, что интернета нет по независящим от них причинам!!! военные глушат, что непонятного? В Дзердинском Ангарский постоянно нет моб интернета и связь плохая, вышек понаставили рядом с домами и когда включают жутко болит голова, нет сил и будет онколония похоже, но это властям не интересно здоровье людей!!! Другое важно!!!
Гость
26 июля 2025, 14:03
Да у тебя уже мозг в труху беги от этих вышек
Гость
26 июля 2025, 11:36
В гос. медуреждениях не берут трубку администраторы - отмазка "телефон испорчен". И что - госуслуги тебе сообщат о ЧП?
Гость
26 июля 2025, 11:35
В советском районе так же не работает интернет...на СХИ ещё более менее, а в верхней Ельшанке нифига...это Е и все..
Гость
26 июля 2025, 11:43
включи его и начнутся прилёты, это не наш путь!)))
Гость
26 июля 2025, 18:07
Гость
26 июля 2025, 11:43
включи его и начнутся прилёты, это не наш путь!)))
Можно подумать они без интернета не летают
Гость
26 июля 2025, 11:34
Большие ногти блокируют сигнал.
Гость
26 июля 2025, 11:42
О! наконец-то докопались до сути)))
Гость
26 июля 2025, 11:15
Красноармейский - нет интернета
Гость
26 июля 2025, 11:41
зачем он вам? в киосках газеты свободно продают)))
Гость
26 июля 2025, 18:07
Гость
26 июля 2025, 11:41
зачем он вам? в киосках газеты свободно продают)))
Ими и подтереться потом можно
Гость
26 июля 2025, 11:10
Позвонил в мегафон,с данной проблемной, Ответ меня удивил,интернет отсутствует по независящим от них причинам, на мое обращение о перерасчете ,ответили мы тут не причем. Я говорю,если я не заплачу абонентскую плату по независящим причинам вы отключите мне номер,ответ Конечно
Гость
26 июля 2025, 11:40
ну пересчитают, будешь на 200р в месяц платить, это тебя спасёт?
Гость
26 июля 2025, 18:04
Надо не с оператором колцентра такие вопросы решать, а с их начальством. Оператор ничего не решает и делает то, что начальство скажет. Соображать надо!
Гость
26 июля 2025, 11:01
С добрым утром! Все что было сегодня уже как месяц у всех мобильных операторов. Отключают мобильный интернет ночью и включают рано утром. Сегодня время включения сильно затянули до 10 утра, поэтому все заметили.
Гость
27 июля 2025, 13:27
Рано утром это не раньше 6 утра.Многие выезжают раньше и им нужен навигатор
Гость
26 июля 2025, 10:49
Телефон отвратительно.интернета нет.
Гость
26 июля 2025, 11:39
дисковый "Красная заря" отлично работает, даже с телефонисткой можно потрындеть)))
Гость
26 июля 2025, 18:09
Гость
26 июля 2025, 11:39
дисковый "Красная заря" отлично работает, даже с телефонисткой можно потрындеть)))
Где ты телефонистку нашел?
Гость
26 июля 2025, 10:14
Без интернета люди волей-неволей думать начинают. А это опасно.
Гость
26 июля 2025, 10:30
вот с таким подходом не так давно книги сжигали ибо изобретение это бесовское.... отворачивает от веры в бога. а кто не согласен на костер
Гость
26 июля 2025, 18:09
Эти люди еще долго не начнут
Гость
26 июля 2025, 09:49
Веселуха ещё и не начиналась.
Гость
27 июля 2025, 10:04
Веселуха начнется, когда вам на голову дрон упадет, а пока живите и радуйтесь, кроме мобилы в жизни есть очень много прекрасного
Гость
26 июля 2025, 09:37
Господи, какие страшные накладные ногти !(
Гость
26 июля 2025, 21:03
Зато маечка с "Клан сопрано" классная!
Гость
26 июля 2025, 09:28
собралась кучка бумеров, которым трава зеленее была. настрлько зашоренные, как будто вообще в современный мир дальше телевизора не выходили. лишь бы вернуть все взад. а то, что есть люди, которые РАБОТАТЬ не могут без мобильного интернета, про это вообще никто не вспоминает. надо думать прежде, чем такие гдупости писать.
Гость
26 июля 2025, 17:58
Сиди и дальше молчи в тряпочку
Гость
26 июля 2025, 09:08
Всё как у людей
Гость
26 июля 2025, 09:06
Возвращайтесь уже в каменный век ,где с вашим менталитетом вам и место.
Гость
26 июля 2025, 18:00
А ты не с нами чтоли?
Гость
26 июля 2025, 09:01
Проблему создают сами операторы отключая станции.
Гость
26 июля 2025, 09:10
Операторам принудительно установили блоки,которые отключают связь,а курирует это дело не они.
Гость
26 июля 2025, 18:02
Гость
26 июля 2025, 09:10
Операторам принудительно установили блоки,которые отключают связь,а курирует это дело не они.
Нас все устраивает
Гость
26 июля 2025, 22:57
Гость
26 июля 2025, 18:02
Нас все устраивает
Что минусуешь? Если тебя не устраивает - делай что-нибудь
Гость
26 июля 2025, 08:48
error?
Гость
26 июля 2025, 08:46
Ну неужели проблема иметь пару тысяч в кошельке. Зато не проблема тут же жаловаться в сми
Гость
26 июля 2025, 11:08
А расскажите как имея несколько тысяч в кошельке наличными купить продукты на WB, Озон или Яндекс маркете? А покупаю я там продукты длительного срока хранения просто потому, что они там дешевле, чем в оборзевших офлайн сетях!
Гость
26 июля 2025, 23:04
Гость
26 июля 2025, 11:08
А расскажите как имея несколько тысяч в кошельке наличными купить продукты на WB, Озон или Яндекс маркете? А покупаю я там продукты длительного срока хранения просто потому, что они там дешевле, чем в оборзевших офлайн сетях!
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Гость
26 июля 2025, 08:39
Как же Люди стали сильно зависимы от интернета, точно есть хорошее слово- Мобилоиды, люди с интернетом замароченые, хорошее было время без интернета, проще жили, газеты читали, жизнь была другая интереснее.
Гость
26 июля 2025, 08:47
Интереснее, потому что тебе было не 65, а 20 лет.
Гость
26 июля 2025, 09:09
О да!Ты то наверно ни от чего современного не зависишь,телевизор не смотришь,компьютер не используешь,на самолётах не летаешь и на машинах не ездишь,да и стираешь вещи ты в пруду,а готовишь на огне?
Гость
26 июля 2025, 09:23
ты совсем тю-тю? ты в курсе как современный мир работает?? я вообще молчу о том, как сегодня будут работать люди, у которых работа связана с мобильным инетом. например, таксисты или курьеры.
Гость
26 июля 2025, 08:30
"Е" что означает?
Гость
26 июля 2025, 08:46
Консерванты в продуктах, так и в телефоне
Гость
26 июля 2025, 08:47
"Ну, вы в курсе" ( анекдот про попугая, которого лупили за мат)
Гость
26 июля 2025, 08:52
Edge. Протокол передачи данных такой, погугли.
Гость
26 июля 2025, 08:09
бедненькие как же вы без интернета жили
Гость
26 июля 2025, 08:35
Да намного лучше, и жизнь была проще, а сейчас люди замароченые и тупые.
Гость
26 июля 2025, 08:49
Сейчас без него новый неизведанный кайф. Только недолго.
Гость
26 июля 2025, 09:00
Гость
26 июля 2025, 08:49
Сейчас без него новый неизведанный кайф. Только недолго.
Для мазохистов
Гость
26 июля 2025, 08:04
А про пересчет абонентской платы в сторону уменьшения операторы скромно отмалчиваются.
Гость
26 июля 2025, 20:37
На T2 (tele2) неиспользованные минуты и гигабайты из пакета добавляются к минутам и гигабайтам следующего месяца.
Гость
27 июля 2025, 08:29
А причём тут операторы? Это не у них сбой, это государственные указания в целях обеспечения безопасности стратегических объектов.
Гость
27 июля 2025, 12:18
Гость
27 июля 2025, 08:29
А причём тут операторы? Это не у них сбой, это государственные указания в целях обеспечения безопасности стратегических объектов.
Если таксист не доставил пассажира из-за перекрытой "в целях обеспечения чего -то там" дороги, то стоимость поездки уменьшается, а операторы связи включают "ой а мы здесь не при чем"
Гость
26 июля 2025, 07:58
Напоминалка про 50 дней
Гость