В Волгограде утром 26 июля произошел сбой мобильной связи в центре города
26 июля 2025, 07:55
Гость
28 июля 2025, 11:13
У меня каждый день отключается в22.00 и до 8.00 утра и в течении. Дня тоже перебой с инетом ... Близко промзона ... Вся наша часть района так живет
Гость
27 июля 2025, 23:01
Стабыльность, голуби, подорожник
Гость
27 июля 2025, 11:13
А почему про еженедельное повышение цен на бензин на 20коп перестали печатать?
Гость
27 июля 2025, 10:02
В Камышине тупо отключен Мегафон уже две недели. Еле еле работают яндекс и вк, остальные сайты напрочь заблокированы. Бесплатных точек вай фай кстати в городе нет от слова совсем. Поздравляю с наступлением эры Чебурнета
Гость
27 июля 2025, 08:58
У нас почти 3 месяца нет интернета....
Хорошо тому, кто им пользуется только в развлекательных целях- отдохнут немного...
А люди которые работают....им что делать?
В комментариях пишут: ночью выключают, утром включают....у нас тоже так начиналось....потом совсем вырубили и всё...и никто никому ничего не объясняет.
Гость
26 июля 2025, 22:52
Вот и прогресс
Гость
26 июля 2025, 23:03
Кончился
Гость
26 июля 2025, 16:17
А что случилось?
Гость
26 июля 2025, 15:48
А вон в Сев.Корее нет инета,и люди живут.
Гость
26 июля 2025, 15:44
Спокойствие,кхе...кхе...
Гость
26 июля 2025, 23:03
Надо еще потерпеть
Гость
26 июля 2025, 12:17
"Сбой" связи был не только в центре города. В ТЗР тоже ни у одного оператора мобильной связи не было интернета.
У нас такое же в промзоне. СВО все таки вот и глушат связь чтобы беспилотникам трудно было
Гость
27 июля 2025, 13:31
Аскол, правда, да нам всё равно
Гость
26 июля 2025, 12:09
деньги за интернет платим регулярно а где же сам интернет? и как нам вернуть средства ?
Гость
26 июля 2025, 11:45
Рядом с такой вышкой живем, сразу знаем когда включают, так как на многих телеканалах пишут нет сигнала от спутникового тв работает, всегда знаем когда проблемы летят
Гость
26 июля 2025, 11:43
Как люди не поймут, что это не вина операторов, а связь и интернет выключают в качестве щашиты от беспилотников, Рэб работает для нашей же безопасности, вечером, ночью и рано утром, когда чаще всего летают!!! поэтому операторы вам и говорят, что интернета нет по независящим от них причинам!!! военные глушат, что непонятного? В Дзердинском Ангарский постоянно нет моб интернета и связь плохая, вышек понаставили рядом с домами и когда включают жутко болит голова, нет сил и будет онколония похоже, но это властям не интересно здоровье людей!!! Другое важно!!!
Гость
26 июля 2025, 14:03
Да у тебя уже мозг в труху беги от этих вышек
Гость
26 июля 2025, 11:36
В гос. медуреждениях не берут трубку администраторы - отмазка "телефон испорчен". И что - госуслуги тебе сообщат о ЧП?
Гость
26 июля 2025, 11:35
В советском районе так же не работает интернет...на СХИ ещё более менее, а в верхней Ельшанке нифига...это Е и все..
Гость
26 июля 2025, 11:43
включи его и начнутся прилёты, это не наш путь!)))
Гость
26 июля 2025, 18:07
Гость
26 июля 2025, 11:43
включи его и начнутся прилёты, это не наш путь!)))
Можно подумать они без интернета не летают
Гость
26 июля 2025, 11:34
Большие ногти блокируют сигнал.
Гость
26 июля 2025, 11:42
О! наконец-то докопались до сути)))
Гость
26 июля 2025, 11:15
Красноармейский - нет интернета
Гость
26 июля 2025, 11:41
зачем он вам? в киосках газеты свободно продают)))
Гость
26 июля 2025, 18:07
Гость
26 июля 2025, 11:41
зачем он вам? в киосках газеты свободно продают)))
Ими и подтереться потом можно
Гость
26 июля 2025, 11:10
Позвонил в мегафон,с данной проблемной,
Ответ меня удивил,интернет отсутствует по независящим от них причинам, на мое обращение о перерасчете ,ответили мы тут не причем.
Я говорю,если я не заплачу абонентскую плату по независящим причинам вы отключите мне номер,ответ Конечно
Гость
26 июля 2025, 11:40
ну пересчитают, будешь на 200р в месяц платить, это тебя спасёт?
Гость
26 июля 2025, 18:04
Надо не с оператором колцентра такие вопросы решать, а с их начальством. Оператор ничего не решает и делает то, что начальство скажет. Соображать надо!
Гость
26 июля 2025, 11:01
С добрым утром! Все что было сегодня уже как месяц у всех мобильных операторов. Отключают мобильный интернет ночью и включают рано утром. Сегодня время включения сильно затянули до 10 утра, поэтому все заметили.
Гость
27 июля 2025, 13:27
Рано утром это не раньше 6 утра.Многие выезжают раньше и им нужен навигатор
Гость
26 июля 2025, 10:49
Телефон отвратительно.интернета нет.
Гость
26 июля 2025, 11:39
дисковый "Красная заря" отлично работает, даже с телефонисткой можно потрындеть)))
Гость
26 июля 2025, 18:09
Гость
26 июля 2025, 11:39
дисковый "Красная заря" отлично работает, даже с телефонисткой можно потрындеть)))
Где ты телефонистку нашел?
Гость
26 июля 2025, 10:14
Без интернета люди волей-неволей думать начинают.
А это опасно.
Гость
26 июля 2025, 10:30
вот с таким подходом не так давно книги сжигали ибо изобретение это бесовское.... отворачивает от веры в бога. а кто не согласен на костер
Гость
26 июля 2025, 18:09
Эти люди еще долго не начнут
Гость
26 июля 2025, 09:49
Веселуха ещё и не начиналась.
Гость
27 июля 2025, 10:04
Веселуха начнется, когда вам на голову дрон упадет, а пока живите и радуйтесь, кроме мобилы в жизни есть очень много прекрасного
Гость
26 июля 2025, 09:37
Господи, какие страшные накладные ногти !(
Гость
26 июля 2025, 21:03
Зато маечка с "Клан сопрано" классная!
Гость
26 июля 2025, 09:28
собралась кучка бумеров, которым трава зеленее была. настрлько зашоренные, как будто вообще в современный мир дальше телевизора не выходили. лишь бы вернуть все взад. а то, что есть люди, которые РАБОТАТЬ не могут без мобильного интернета, про это вообще никто не вспоминает. надо думать прежде, чем такие гдупости писать.
Гость
26 июля 2025, 17:58
Сиди и дальше молчи в тряпочку
Гость
26 июля 2025, 09:08
Всё как у людей
Гость
26 июля 2025, 09:06
Возвращайтесь уже в каменный век ,где с вашим менталитетом вам и место.
Гость
26 июля 2025, 18:00
А ты не с нами чтоли?
Гость
26 июля 2025, 09:01
Проблему создают сами операторы отключая станции.
Гость
26 июля 2025, 09:10
Операторам принудительно установили блоки,которые отключают связь,а курирует это дело не они.
Гость
26 июля 2025, 18:02
Гость
26 июля 2025, 09:10
Операторам принудительно установили блоки,которые отключают связь,а курирует это дело не они.
Нас все устраивает
Гость
26 июля 2025, 22:57
Гость
26 июля 2025, 18:02
Нас все устраивает
Что минусуешь? Если тебя не устраивает - делай что-нибудь
Гость
26 июля 2025, 08:48
error?
Гость
26 июля 2025, 08:46
Ну неужели проблема иметь пару тысяч в кошельке. Зато не проблема тут же жаловаться в сми
Гость
26 июля 2025, 11:08
А расскажите как имея несколько тысяч в кошельке наличными купить продукты на WB, Озон или Яндекс маркете?
А покупаю я там продукты длительного срока хранения просто потому, что они там дешевле, чем в оборзевших офлайн сетях!
Гость
26 июля 2025, 23:04
Гость
26 июля 2025, 11:08
А расскажите как имея несколько тысяч в кошельке наличными купить продукты на WB, Озон или Яндекс маркете?
А покупаю я там продукты длительного срока хранения просто потому, что они там дешевле, чем в оборзевших офлайн сетях!
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Гость
26 июля 2025, 08:39
Как же Люди стали сильно зависимы от интернета, точно есть хорошее слово- Мобилоиды, люди с интернетом замароченые, хорошее было время без интернета, проще жили, газеты читали, жизнь была другая интереснее.
Гость
26 июля 2025, 08:47
Интереснее, потому что тебе было не 65, а 20 лет.
Гость
26 июля 2025, 09:09
О да!Ты то наверно ни от чего современного не зависишь,телевизор не смотришь,компьютер не используешь,на самолётах не летаешь и на машинах не ездишь,да и стираешь вещи ты в пруду,а готовишь на огне?
Гость
26 июля 2025, 09:23
ты совсем тю-тю? ты в курсе как современный мир работает?? я вообще молчу о том, как сегодня будут работать люди, у которых работа связана с мобильным инетом. например, таксисты или курьеры.
Гость
26 июля 2025, 08:30
"Е" что означает?
Гость
26 июля 2025, 08:46
Консерванты в продуктах, так и в телефоне
Гость
26 июля 2025, 08:47
"Ну, вы в курсе" ( анекдот про попугая, которого лупили за мат)
Гость
26 июля 2025, 08:52
Edge. Протокол передачи данных такой, погугли.
Гость
26 июля 2025, 08:09
бедненькие как же вы без интернета жили
Гость
26 июля 2025, 08:35
Да намного лучше, и жизнь была проще, а сейчас люди замароченые и тупые.
Гость
26 июля 2025, 08:49
Сейчас без него новый неизведанный кайф. Только недолго.
Гость
26 июля 2025, 09:00
Гость
26 июля 2025, 08:49
Сейчас без него новый неизведанный кайф. Только недолго.
Для мазохистов
Гость
26 июля 2025, 08:04
А про пересчет абонентской платы в сторону уменьшения операторы скромно отмалчиваются.
Гость
26 июля 2025, 20:37
На T2 (tele2) неиспользованные минуты и гигабайты из пакета добавляются к минутам и гигабайтам следующего месяца.
Гость
27 июля 2025, 08:29
А причём тут операторы? Это не у них сбой, это государственные указания в целях обеспечения безопасности стратегических объектов.
Гость
27 июля 2025, 12:18
Гость
27 июля 2025, 08:29
А причём тут операторы? Это не у них сбой, это государственные указания в целях обеспечения безопасности стратегических объектов.
Если таксист не доставил пассажира из-за перекрытой "в целях обеспечения чего -то там" дороги, то стоимость поездки уменьшается, а операторы связи включают "ой а мы здесь не при чем"
Достижения
Твой первый