перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Как в Волгограде ремонтируют монумент вождю мировой революции Владимиру Ленину

4 августа 2025, 10:45
Гость
Гость
5 августа 2025, 01:35
как тут интересно стирают комментарии. Неужели и впрямь расчет на то, что памятник Ленину снесут ?
Гость
4 августа 2025, 18:45
В России еще пока осталось много людей, слепо поклоняющихся Ленину, вот за их счет и надо ремонтировать, а не тратить на это бюджетные деньги, есть же КПРФ и молодые комсомольцы, ратующие за Сталинград, пусть скинуться.
Гость
4 августа 2025, 16:37
Супер оберег для язычников.
Гость
4 августа 2025, 15:28
Похоронить бы его не мешало. Вот уж истинный иностранный агент.
Гость
4 августа 2025, 19:12
...и и немецкий крот еще тот.
Гость
4 августа 2025, 14:08
В Краснодаре убрали двух из центра и зажили по-новому. ДОКОЛЕ?!
Гость
4 августа 2025, 14:05
Убрать вовсе и сделать фонтан. Хотите жить, как в Краснодаре? Делайте, как краснодарцы!
Гость
4 августа 2025, 14:04
Этот Ленин указывает путь на Запад ( Восток на Краснослободск). Модифицировать все памятники - сделать с кукишами в правой руке и подарить новым территориям, чтобы показывал не путь на Запад, а кукишь Западу.
Гость
4 августа 2025, 13:59
Подарите 22 лишних памятника Ленину Новым территориям, где их уничтожили украинцы. Волгограду для памяти хватит и одного на каждый район города - 8 штук. Сейчас у нас их 30. Не жадничайте - поделитесь.
Гость
4 августа 2025, 14:01
и одного на весь город много!
Гость
4 августа 2025, 14:02
Гость
4 августа 2025, 14:01
и одного на весь город много!
на новых территориях лениных уничтожили украинцы - надо поделиться.
Гость
4 августа 2025, 13:58
Теперь осталось оригинал из мавзолея вынести!
Гость
4 августа 2025, 13:58
У нас в городе Волгограде тридцать Лениных. А едут к нам посмотреть на Родину-Мать.
Гость
4 августа 2025, 17:48
К вам это куда, в Киев? У нас "Родина мать зовет!"
Гость
4 августа 2025, 13:57
На площади нужен фонтан. Ленин устал стоять и показывать на Запад!
Гость
4 августа 2025, 13:56
Да уберите вы это с Никольской площади! Большевики снесли никольскую церковь, простоявшую тут 33 года, а это здесь тоит уже 63 года. В Волгограде 30 памятников ленину. Оставьте 8 по одному на каждый район города, остальные 22 подарите тем, у кого их нет - да хотя бы на новые территории подарите, не будьте жадинами. На площади нужен большой освежающий фонтан!
Гость
4 августа 2025, 14:22
ахах... так он стоит больше, чем церковь )))
Гость
4 августа 2025, 17:57
только не 33 года а 43
Гость
4 августа 2025, 13:01
Социализм , это высшее достижение общественного развития. И мы в нём жили. И будущее только за ним.
Гость
4 августа 2025, 13:57
опять заглянул в кодекс строителя коммунизма?)))
Гость
4 августа 2025, 15:08
Гость
4 августа 2025, 13:57
опять заглянул в кодекс строителя коммунизма?)))
в пустой стакан он заглянул...)))
Гость
4 августа 2025, 17:47
твое сообщение попахивает экстремизмом
Гость
4 августа 2025, 12:45
Истукан рушится. наконец-то!
Гость
4 августа 2025, 12:43
Достижениями и победами советского государства олигархи только и живут. Своих у них нет.
Гость
4 августа 2025, 12:41
Говорите ремонтируют? А правильно было бы демонтировать!
Гость
4 августа 2025, 11:51
вождю мирового пролетариата только вождь мирового прелетариата, но и создатель Советского государства, провоприемницей, которого является РФ.
Гость
4 августа 2025, 12:05
Своим буржуинским плевать, что Ленин основал государство СССР, они отгораживаются от Советской истории фанерой.
Гость
4 августа 2025, 12:12
Гость
4 августа 2025, 12:05
Своим буржуинским плевать, что Ленин основал государство СССР, они отгораживаются от Советской истории фанерой.
сгоняй в Финляндию, глянь, как там живут отгородившиеся от савецкой истории
Гость
4 августа 2025, 12:49
Гость
4 августа 2025, 12:12
сгоняй в Финляндию, глянь, как там живут отгородившиеся от савецкой истории
Послушай, уважаемый поклонник Финляндии, если ты до сих пор не заметил, то мы уже, лет 30-ть как отгородились "от савецкой историии" и живём счастливейшей в мире капиталистической жизнью. Внимательнее надо быть.
Гость
4 августа 2025, 11:10
Человек, который реально думал о народе, не имея за душой ни копейки, в отличии от гаранта'.
Гость
4 августа 2025, 11:17
Ленин - это Посланник Божий, который не только спас Россию в 1917 году, но и показал путь к справедливой жизни всему человечеству.
Гость
4 августа 2025, 12:11
это который царский лимузин отжал, нищеброд? Или их было много?
Гость
4 августа 2025, 12:32
по понедельникам таблеток не дают???
Гость
4 августа 2025, 11:09
хоть он бы он развалился
Гость
4 августа 2025, 11:16
Не доживёшь!
Гость
4 августа 2025, 11:20
Идеи живут вечно!!!
Гость
4 августа 2025, 12:15
Гость
4 августа 2025, 11:20
Идеи живут вечно!!!
совки глупы и малограмотны, откуда вам знать про его идеи? Одна из идей, про невозможность построения социализма в отдельно взятой стране, сначала собрала танковые армии на западной границе, потом похоронила 30 млн твоих соотечественников
Гость
4 августа 2025, 10:54
За 12 с половиной лямов можно было-бы и новый постамент из монолитного железобетона построить, а уже затем облицевать гранитом Кирпичный будет разрушаться и дальше.
Гость
4 августа 2025, 11:10
надолго не надо. Конец совка близок.
Гость
4 августа 2025, 12:23
Фундамент с красного кирпича может простоять не одно столетие. Царские дома с красного кирпича до сих себя неплохо чувствуют. Но интересно, сколько этот Ленин весит?
Гость
4 августа 2025, 12:40
Гость
4 августа 2025, 12:23
Фундамент с красного кирпича может простоять не одно столетие. Царские дома с красного кирпича до сих себя неплохо чувствуют. Но интересно, сколько этот Ленин весит?
Ведь так тот красный кирпич совершенно другого качества был, а ты и не знаешь даже этого.
Гость