перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде бесследно исчез бюст Пушкина, пострадавший от встречи с вандалами

6 августа 2025, 17:33
Гость
Гость
7 августа 2025, 12:17
Пушкину стремно было стоять в этой помойке, он сам ушел.....
Гость
7 августа 2025, 08:58
Я так понимаю, никто из комментаторов этого бюста никогда не видел, и даже не понимает, где он стоял. Я помню этот бюст с детства, уже как минимум 6 десятилетий. И тогда никто на него не покушался, и ДК процветало, и за парком вокруг был уход, и жизнь кругом кипела. А в 100 метрах стоял большой памятник Кирову. Все изменилось, изменился район, изменились нравы. В Кировском районе не осталось ни одного крупного промышленного предприятия. А раньше это был рабочий район, где было много разнообразных крупных предприятий. Химзавод, строительный трест Химстрой, фабрика Ермана, Волгогрэс, машзавод и другие. Поэтому и культура поведения была.
Гость
7 августа 2025, 15:56
Их нету??!!
Гость
7 августа 2025, 08:35
Жители района - отлейте из цемента томик и надпишите Пушкин. Из куска бетона вытесать можно. Место пусто не бывает. Как лебедей из покрышек - мастера есть.
Гость
7 августа 2025, 08:03
В администрацию отперли? Чтобы сразу к нему письма и жалобы передавали.
Гость
7 августа 2025, 07:07
Наверняка продали за дорого. Зато Украине указываем.
Гость
7 августа 2025, 09:02
а зачем вы им что то указываете?
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 06:15
Если нет выгоды для своего кармана, наши " горячо любимые" администрации и депутаты даже не пошевелятся. Все себе любимым.
Гость
6 августа 2025, 20:02
хорошо хоть ничем из жизнидейтельности не испачкали
Гость
6 августа 2025, 19:02
Местные представители вольного народа утащили на металлолом. А ведь он им целые поэмы посвящал.
Гость
6 августа 2025, 19:01
Ленином займитесь, Ленином! Их 30 в городе.
Гость
6 августа 2025, 18:47
лучше бы петровырублевызавриковы исчезли бесследно.
Гость
7 августа 2025, 08:42
таких в народе больше половины - иначе бы извелись сами примером большинства.
Гость
6 августа 2025, 18:46
Сегодня день Железнодорожных войск России, всех причастных с праздником!!!
Гость
6 августа 2025, 19:34
выпить не с кем?
Гость
6 августа 2025, 21:21
Фетишист.
Гость
7 августа 2025, 09:03
все рады, что ты нашел цистерну со спиртом, но заканчивай праздновать. скоро новый год.
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 18:40
Прикольно получается, весь мир преклоняеться перед талантом этого гения, а местные чинуши жертвы, чего, сами понимаете.
Гость
7 августа 2025, 09:00
весь мир любит чебурашку а вы вон как с ним..и не чинуши это делали...
Гость
6 августа 2025, 17:51
вот это новости! Мария сразу после похорон заехала
Гость
6 августа 2025, 17:48
Ох, точно вторая Аленушка получится))))))
Гость
6 августа 2025, 17:47
В этом месте Водолей торгует телом.
Гость
6 августа 2025, 22:06
Ужас!
Гость
6 августа 2025, 17:34
В Кировском не любят Пушкина
Гость
6 августа 2025, 20:09
а это хто?
Гость
7 августа 2025, 09:01
Гость
6 августа 2025, 20:09
а это хто?
жил там. работал на химпроме.
Гость