Город «Лицо синее, разбитое, военный билет нашли в кустах». В Волгограде разыскивают пропавшего бывшего детского психолога из Алтайского края

«Лицо синее, разбитое, военный билет нашли в кустах». В Волгограде разыскивают пропавшего бывшего детского психолога из Алтайского края

Последний раз Петра Белоусова видели у кассы в магазине «Лента» Советского района

Мужчина не выходит на связь с 1 августа. 2 августа у него был день рождения | Источник: читатель V1.RUМужчина не выходит на связь с 1 августа. 2 августа у него был день рождения | Источник: читатель V1.RU

Мужчина не выходит на связь с 1 августа. 2 августа у него был день рождения

Источник:

читатель V1.RU

В Волгограде разыскивают пропавшего уроженца Алтайского края, бывшего дошкольного психолога и педагога Петра Белоусова. 41-летнего мужчину последний раз видели в Советском районе в магазине «Лента», где он совершал покупки. Как говорят организаторы поиска, сегодня в кустах неподалеку от магазина был найден его военный билет.

Последний раз его видели на кассе в «Ленте» с разбитым лицом | Источник: читатель V1.RUПоследний раз его видели на кассе в «Ленте» с разбитым лицом | Источник: читатель V1.RU

Последний раз его видели на кассе в «Ленте» с разбитым лицом

Источник:

читатель V1.RU

В редакцию V1.RU обратился руководитель оперативной группы, который сейчас занимается поисками Петра Белоусова. По его словам, мужчина пропал 1 августа. 3 августа его видели в магазине на Университетском проспекте, 105.

«Мы его ищем с 1 августа. По камерам „Ленты“ видно, что у него лицо синее, разбитое, рука в ссадинах. Денег у него нет. На кассе у него оказалось недостаточно средств. Алкоголя он набрал на 2000 рублей, а получилось рассчитаться только за бутылку пива, — говорит Александр. — Он сам из Алтайского края, город Бийск. Приехал в Волгоград на такси. Известно, что 4 августа он снял с карты 50 тысяч. Теперь у него ничего нет, похоже. Прибился, наверное, к кому-нибудь. Сегодня в кустах нашли его военный билет. На связь он не выходит».

Из примет мужчины выделяют: рост 160–170 сантиметров, среднее телосложение, невнятно разговаривает, наблюдается нарушение памяти. Одет в черную футболку, черные шорты и черные кроссовки.

V1.RU запросил ГУ МВД России по Волгоградской области сообщить, проходила ли ориентировка на мужчину и ведутся ли его поиски.

Если вы видели пропавшего мужчину или знаете, где он может находиться, сообщите об этом в редакцию. Мы есть во всех социальных сетях, а также нам можно позвонить или написать на почту.

Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем