перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Волгограде прощаются с бывшим преподавателем консерватории Людмилой Калуженковой

12 августа 2025, 10:02
Гость
Гость
13 августа 2025, 22:58
Золотая жила, Клондайк , вот же он. Ни один золотоискатель так легко не намывал столько золота а еще и денег почти миллион долларов, что очень неплохо.
Гость
13 августа 2025, 00:42
Да история интересная, я не слышал, об этом, интересно
Гость
12 августа 2025, 16:51
Зачем им столько золото.
Гость
12 августа 2025, 15:06
Как ужасно неприятно читать такие подробности об умершей, сошла с ума, жила в пансионе. Да не говорите ничего лучше, и не пишите, чем такие личные подробности. Всегда считала преподов сплетниками и завистниками
Гость
12 августа 2025, 14:46
В Жилгородке вертолёты летают хорошо и не разу не упали.
Гость
12 августа 2025, 14:44
А все же интересно куда её килограммы золота и деньги пойдут?
Гость
13 августа 2025, 20:01
Любопытной Варваре нос оторвали,а любопытному Ваньке кроме носа еще и...😝🤣
Гость
12 августа 2025, 14:18
Рублева, ее дочь никогда не была топ-менеджером «Лукойл-Волгограднефтегаза». И да, в катастрофе Ми-8 погибли не пять, а шесть человек. Командир экипажа и второй пилот выжили.
Гость
12 августа 2025, 15:09
Вяткина как могла пересказала, испорченный телефончик
Гость
12 августа 2025, 14:17
С тем вертолётом, и теми, кого она сопровождала, очень мутная история была.
Гость
12 августа 2025, 11:47
Знала Женю, когда она журналистом в "Городских вестях" работала, приезжала к нам на завод. Открытая, добросердечная и жизнерадостная девушка. С ней очень приятно было общаться. Не удивительно, что маме ее пришлось перенести такое горе с такими последствиями. Спите спокойно, мама и дочка... Мы помним о Вас...
Гость
12 августа 2025, 11:41
Помню Женю хорошо. Она у нас начинала заниматься журналистикой, в редакции "Новой газеты".
Гость
12 августа 2025, 12:08
Будем надеятся что ее маму не "поломали", как других мам.
Гость
12 августа 2025, 11:41
она всего лишь начальник отдела по связям с общественностью была, это явно не топ-менеджер. а обычный начальник отдела. Прям сильно преувеличили должность
Гость
12 августа 2025, 15:11
Ну может там своя система градации должностей. И она относилась к топам
Гость
12 августа 2025, 11:19
Что наша жииизнь ? Донбас ! Пушкин.
Гость
12 августа 2025, 11:13
Земля пухом бабуле.
Гость
12 августа 2025, 11:03
Как говорится почувствуйте разницу между " Поломалась бабушка, теперь ее нет".
Гость
12 августа 2025, 11:00
А кто то умирант в мучениях и не в пансионате а в обычном интернате, причем поломанный. Не у каждого дочка в нефтянке трудилась.
Гость
12 августа 2025, 15:14
Да хватит ересть нести про поломаннсть. Как попугаи твердите. Мало ли что доктор написал, может подставить кого захотел
Гость
12 августа 2025, 10:46
Действителтно, почему не сообщаете в какой богодельне была бабушка иикуда ее имущество делось, только не говорите что у топ менеджера Лукойла, ее дочери не было ничего! 🥲
Гость
12 августа 2025, 12:22
ответ простой - не твоё дело
Гость
12 августа 2025, 14:43
6 кг золота возьмут дальние родственники которые сразу нашлись после смерти бабули. Ну и все их накопления по предварительным данным около 800 тыс долл тоже они возьмут
Гость
12 августа 2025, 15:10
Бабушка , а ты кто ? Не умеете нормально людей называть - женщина и мужчина
Гость
12 августа 2025, 10:43
Значит не всё так хорошо было у дочери, раз топ менеджер Газпрома хотела увольняться! Просто так никто сам из Газпрома не уходит!
Гость
12 августа 2025, 11:05
Лукойла
Гость
12 августа 2025, 10:25
В каком пансионате она провела последние дни, случайно не в том ПНИ о котором писали недавно?
Гость
12 августа 2025, 11:16
Не дай бог. 😱
Гость
12 августа 2025, 10:12
жизнь печальна...(((
Гость
12 августа 2025, 10:27
Особенно если попадаешь в дома пристарелых где к тебе относятся как к србаке, даже с передоманными конечностями не оказывают помощь.
Гость
12 августа 2025, 10:41
...но топ-менеджеров лукойла не жаль совсем, как ни стараюсь
Гость
12 августа 2025, 10:53
Гость
12 августа 2025, 10:27
Особенно если попадаешь в дома пристарелых где к тебе относятся как к србаке, даже с передоманными конечностями не оказывают помощь.
Это в государственном , в частном облизывают но и зп персонала в частном в 4-5 раз выше. Моя знакомая в частном интернате получает 250 000 и есть премии.
Гость