V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

756мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Город В аэропорту Волгограда объявлен режим «Ковер», задержаны рейсы на прилет и вылет

В аэропорту Волгограда объявлен режим «Ковер», задержаны рейсы на прилет и вылет

Ограничения в работе воздушной гавани введены Росавиацией

Аэропорт закрыт на прием и выпуск воздушных судов | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUАэропорт закрыт на прием и выпуск воздушных судов | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Аэропорт закрыт на прием и выпуск воздушных судов

Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

В международном аэропорту Волгограда второй раз за сутки введен режим «Ковер», запрещающий взлетно-посадочные операции. Информацию об этом сообщил телеграм-канал «Представитель Росавиации».

По данным ведомства, ограничения введены для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. По данным сервиса Flightradar, до введения режима в Волгограде успел приземлиться рейс авиакомпании S7 из московского Домодедово. Рейс авиакомпании «Россия» встал в круг в зоне ожидания в небе над Камышинским районом. Возможна задержка на вылет рейса авиакомпании Red Wings в Екатеринбург.

Напомним, аналогичный режим был введен в аэропорту Волгограда поздно вечером 13 августа. Ограничения сняли только утром 14 августа, были задержаны на прилет рейсы из Сочи и Москвы, на вылет к ним добавился чартерный рейс в Египет. Максимальное время задержки прилета составило 11 часов, однако утренние рейсы из Москвы были выполнены согласно расписанию.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED11
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем