перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Денис Медведев стал лучшим водителем России в Волгограде

16 августа 2025, 22:24
Гость
Гость
17 августа 2025, 06:36
Ваши "лучшие" эти все водятлы у нас в горах на Урале тупят и у летают в кювет на раз!
Гость
17 августа 2025, 00:15
господи, какой ужас... я любую, абсолютно любую новость открываю - комменты - 80% - просто жесть. злопыхатели. жаль, конечно, что я с вами в одном городе живу, с другой стороны немного подталкнет переехать отсюда
Гость
17 августа 2025, 00:32
Это не от города зависит, а от новостного ресурса. Поверьте, у данного ресурса в любом городе подобные комменты. Читайте правильные новостные порталы, где для таких комментов перманентный бан сразу 100%
Гость
17 августа 2025, 00:48
Гость
17 августа 2025, 00:32
Это не от города зависит, а от новостного ресурса. Поверьте, у данного ресурса в любом городе подобные комменты. Читайте правильные новостные порталы, где для таких комментов перманентный бан сразу 100%
Да не переживай, дорогой. Скоро бан поставят на весь интернет и обсуждать правильные новости ты будешь на кухне на пару со своей бутылкой палёной водки.
Гость
17 августа 2025, 08:07
ты же недавно у нас. Идиотизм жителям промышленного города не свойственен. Заводы вмиг сжирали улыбающихся глазеющих по стороеам идиотов.
Гость
16 августа 2025, 22:29
Да-да, лучшие. Все красавчики. Такие лучшие, что впору засекречивать статистику смертности в ДТП.
Гость
16 августа 2025, 23:31
посмотрите более подробную статистику дтп с фурами, видосы, большинство дтп с фурами на трассе провоцируют торопыги на легковых, обгоняющие поток по встречке. Фура идет в своей полосе с крейсерской скоростью, либо со скоростью полосы. Но часто вы видели, чтобы фура выходила на обгон по встречке??
Гость
17 августа 2025, 06:40
Гость
16 августа 2025, 23:31
посмотрите более подробную статистику дтп с фурами, видосы, большинство дтп с фурами на трассе провоцируют торопыги на легковых, обгоняющие поток по встречке. Фура идет в своей полосе с крейсерской скоростью, либо со скоростью полосы. Но часто вы видели, чтобы фура выходила на обгон по встречке??
Чем тебя провоцируют фурист? Крейсерская скорость это 60 км/ч, ты даже этого не знаешь. Часто ли я вижу фуриста-водятла выходящего на обгон в зоне ограниченной видимости? Каждый день и каждую ночь! Учи матчасть, воДЯТЕЛ!
Гость
16 августа 2025, 22:27
Запятые в заголовке расставьте
Гость