V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вася Алдерсон посетил Мамаев курган в Волгограде

26 августа 2025, 08:34
Гость
Гость
26 августа 2025, 21:21
На этого блогера подписано много миллионов людей же? Не орангутангов и шимпанзе, а именно людей? Ведь верно, ведь правильно?
Гость
26 августа 2025, 14:55
Кто заметил???? За нами следят??? Кто этот парень? Что сделал для Родины?? Зачем нам эта информация?? Кто за ним будет дальше следить? .......
Гость
26 августа 2025, 12:21
погуглил, нет у него никаких миллионов, считать кто-то не умеет
Гость
26 августа 2025, 11:10
Парень, ты видел горы мусора в 2 км от монумента???
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2025, 11:05
Вася Алдерсон сын знаменитого пасечника который первым запатентовал метод проверки настроения пчёл путём парковки своего табла в улей на 5 минут.
Гость
26 августа 2025, 10:43
Не унижайте волгоградцев такими новостями
Гость
26 августа 2025, 11:31
Так вон же и хорошие про то, что приедет толпа певунов и за денюжку всех развлекать будет. То-то будет весело и то-то хорошо но, главное нынче все таки то, что сам Васек-миллионщик посетил наш славный город. Предлагаю господа по этому поводу поднять бокалы.
Гость
26 августа 2025, 10:21
Молодец Вася ..
Гость
26 августа 2025, 10:01
А вы вообще в курсе, что в принципе "МЫ" это сумма активностей разных отделов нашего мозга. Поэтому если вы запускает в свой мозг такого вот Васю то, он становится владельцем одного из этих разделов и... вам узнав об этом ещё не страшно?
Гость
26 августа 2025, 12:15
Почитателям его талантов бояться нечего у них мозга и так минимум.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2025, 09:57
протяженность города по дороге 62 км. 250 метром, а не 90 км. как указала Лена врушка.
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2025, 10:52
а6666хх34, всё относительно, дачи на Варваровке тоже городом считаются. Советский район Волгограда.
Гость
26 августа 2025, 11:45
Это не Лена, это Вася указал.)
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2025, 12:23
26 августа 2025, 10:52
а6666хх34, всё относительно, дачи на Варваровке тоже городом считаются. Советский район Волгограда.
а еще можно заехать в Волжский и тогда, в следующей жизни, когда я буду кошкой на на на...
Гость
26 августа 2025, 09:55
Какое счастье нам, что даже кушать не можем.
206199283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа 2025, 09:31
Болгары восхитились...
Гость
26 августа 2025, 09:29
"в историю Волгограда, который когда-то был Сталинградом" Деточка, а когда-то был Царицин, не знал)
Гость
26 августа 2025, 09:33
Sorry, Царицын, волнуюсь от таких новостей, старенькая стала)
Гость
26 августа 2025, 10:30
Гость
26 августа 2025, 09:33
Sorry, Царицын, волнуюсь от таких новостей, старенькая стала)
Ждем ликбез по всем историческим наименованиям 1125 городов России.
Гость
26 августа 2025, 09:14
А мог бы на фоне Родины-Матери и рожу свою сделать попроще!
Гость
26 августа 2025, 12:14
а по-моему он таким неприятным и выраженным прищуром, выразил как бы издевательски отрицательный подтекст своего отношения кое к чему.
Гость
26 августа 2025, 08:57
Кто это вообще? Первый раз слышу о таком.
Гость
26 августа 2025, 08:57
В чём новость? Я сегодня утром у дома группу кошек встретил и?
Гость
26 августа 2025, 09:48
Гость, у Васи подписчики, а у кошек только котята
Гость
26 августа 2025, 10:28
Группа кошек😁
Гость
26 августа 2025, 08:54
Блогер, который до того ничего не знал про длину города и высоту памятника имеет многомиллионную аудиторию? Впрочем, не удивлён. Его многомиллионная аудитория ничем не лучше.
Гость
26 августа 2025, 08:47
Вася в Волгоград приехал, какое "большое событие".
Гость
26 августа 2025, 08:45
Конечно, Вася, Вася, Вася, Ну, кто его не знает? Yeh - Yeh🤣
Гость
26 августа 2025, 08:45
Видно в современной России "блогер" это почетная профессия. Скоро начнут улицы именами бездельников называть.
Гость
26 августа 2025, 14:39
Да это же сегодня самая лучшая профессия в мире тоже! Сиди себе дома, попивай кофей и во всяких игрульках постреливай или рожи корчи, а еще можешь просто по улицам. Короче чем дурости своей больше покажешь, тем станешь почитаем этими... а можешь просто бродить по улицам и снимать это в реале, т.е. когда сидеть надоест. Главное то, что хапать за это побольше сталевара!
Гость
26 августа 2025, 08:42
новость достойная внимания, держите в курсе про поездку Васи!
Гость
26 августа 2025, 09:56
где новые фото из телефона шаляпина?!!
Гость
26 августа 2025, 08:41
Это кто???
Гость
26 августа 2025, 08:45
Герой Рублёвой.
Гость
26 августа 2025, 09:12
Так это вот и есть то самое.. оно, которое в котором мы и тонем.
Гость
26 августа 2025, 09:56
Гость
26 августа 2025, 08:45
Герой Рублёвой.
кумир петрова
Гость
26 августа 2025, 08:36
V1 - Вы себя уважаете?
Гость
26 августа 2025, 09:55
хахаха, вы их лица видели?
Гость
26 августа 2025, 10:06
Гость
26 августа 2025, 09:55
хахаха, вы их лица видели?
Видели. А что не так? Предполагаю, что им просто приходится публиковать какой-то процент развлекательного контента. Это как в магазине - должен быть полный ассортимент, дорогой и дешёвый.
Гость