
А вы успели этим летом отдохнуть на природе?
Фотограф-любитель, рыбак, ценитель красот станицы Трехостровской Иловлинского района Петр Холин показал живописное место, которое еще не облюбовали туристы. Прогулки на квадроцикле, купание в речке, свежий воздух, рыбалка — смотрите, как можно отдохнуть вдали от городской суеты, в единении с природой и абсолютно бесплатно.
«Рыбачу на секретной речушке в меловых горах. Есть еще места, не загаженные туристами, — подписал Петр Холин. — Название речки оставим в секрете, иначе хана ей наступит».
В этой секретной речушке мужчина поймал несколько шикарных сазанов. К слову, несколько дней назад он похвастался уловом 60-килограммового сома. Правда, поймал он его не в наших краях, а в Астраханской области. Мужчина признался, что рыбалка там ему нравится гораздо больше, чем на Дону.
В комментариях пользователи оценили красоту и очарование живописного места и признали, что флора и фауна этих мест действительно притягательна.
«На той секретной речушке любят обретаться обычно во множестве блогеры-фотографы, географы, биологи, ботаники… Уж больно фауна, флора и ландшафты притягательны…» — написал пользователь.
Ранее мы показывали подборку от читателей V1.RU из 15 фото, глядя на которые вам точно захочется уехать на природу. Здесь станица Суводская с ее главным природным памятником — Александровским грабеном, озеро Денежное и степи Среднеахтубинского района, просторы и меловые горы Иловлинского района и просто тихие, спокойные кадры из разных хуторов и сёл. Посмотреть и полюбоваться можно здесь.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, там интересно!




Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев