В Волгограде многоквартирный дом три недели выживает без газа
29 августа 2025, 11:35
Гость
30 августа 2025, 16:21
Ваша квартира вам не принадлежит. Скоро примут закон, запрещающий замки вешать. Чтобы любой желающий мог свободно зайти
Гость
29 августа 2025, 17:49
электрочайник ни кто не отменял
Гость
29 августа 2025, 17:43
В прокуратуру или еще куда-нибудь кто-нибудь писал?
Гость
29 августа 2025, 17:38
Получается в нашем скрепном государстве граждане вообще бесправные
Гость
30 августа 2025, 00:47
До вас только дошло???!!! Печально....
Гость
30 августа 2025, 16:10
Гость
30 августа 2025, 00:47
До вас только дошло???!!! Печально....
Дошло. И дальше что?чТы только констатировать можешь. И тихо загнуться под лавкой
Гость
29 августа 2025, 14:30
Терпилам положено терпеть и платить!
Гость
29 августа 2025, 12:46
Добрые газовики, сами создают проблемы, люди всегда пускают, а без денег не хотят, нужно каждый случай расследовать кто ввзвал и где утечка, анализировать работу, что сделано а , так типа одна бабка сказала
Гость
29 августа 2025, 12:53
да нет никакой утечки, обычный терроризм и принуждение к заключению договора.
да нет никакой утечки, обычный терроризм и принуждение к заключению договора.
Принуждение к исполнению ЗАКОННЫХ требований и обеспечению безопасности иных жильцов. Что в этом предосудительного?!
Гость
29 августа 2025, 14:25
Много кто не пускает на самом деле. Управляющие пишут письма о доступе и всё равно не пускают. В суд подают порой иски о доступе и исполнение возможно только через приставов и это все к сожалению не быстро. Много людей которые не понимают что в доме они не одни живут.
Гость
29 августа 2025, 12:24
Чайник какой-то... Гуляйте по набережной, там праздники каждый день.
Проблема решается очень просто, а именно наложением огромного штрафа владельцу той квартиры, в которую не пустили сотрудников газовой службы.
Гость
29 августа 2025, 12:55
кто такие газовики, те у которых метеоризм?
Гость
29 августа 2025, 14:28
Кто должен наложить штраф по вашему мнению? Организация обслуживающая дом административным органом не является. Она может выдать уведомление и подать иск о доступе. Гос пошлина сейчас за подачу иска 20000 рублей. А таких людей которые не понимают что нужен доступ очень много.
Гость
29 августа 2025, 12:00
ООО «Каспийпромсервис» не имеющее специалистов по ремонту, лезет обследовать газовое оборудование.
Гость
29 августа 2025, 11:59
УК Ворошиловского района заключила договор об обслуживании ВДГО с ООО «Газпром газораспределение Волгоград». Никто не может объяснить, почему
Гость
29 августа 2025, 12:56
а в чем разница?
Гость
29 августа 2025, 14:22
А вы кого предлагаете? Разве у нас в городе много вариантов?
Достижения
Первая сотка