V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Двух девочек поймали за распитием алкоголя в компьютерном клубе

31 августа 2025, 11:00
Гость
Гость
3 сентября 2025, 22:09
Дети заходили в клуб без алкоголя, им наливал клуб
Гость
2 сентября 2025, 12:49
пьяные девочки !? - что может быть лучше ???!!!
Гость
31 августа 2025, 19:47
И полиция сразу приехала
Гость
31 августа 2025, 19:24
Общедомовое имущество, — подвалы, — оказывается в руках третьих лиц. Интересно кто продал общедомовое имущество? Чьи подписи на документах?
Гость
1 сентября 2025, 09:38
В канун вступления закона, что собственники самостоятельно распоряжаются встроенными помещениями дома, а оплату за них используют на любые цели, вдруг эти самые помещения начали продаваться, городом. Наша компания была арендатором, нам было предложено выкупить занимаемые помещения, на ответ, что готовы и далее арендовать эти помещения, была сильно поднята, как говорили в три раза, арендная плата. После этого компания произвела оптимизацию помещений, и большая их часть была возвращена городу. Возвращенные нами помещения простояли неиспользуемыми ещё несколько лет. Городом тогда руководил Ищенко.
Гость
31 августа 2025, 18:08
"а спиртное подростки сами тайком пронесли в арендованную на ночь комнату, на чем их и поймал администратор клуба" Поймал флэшбек. 2002 или 2003 год, мы с пацанами 10 или 11 класс идём на ночь в компьютерный клуб на пересечении Порт-Саида и проспекта Ленина, где не так давно был банк "Возрождение". Назывался вроде бы "Красный", это была сеть, ещё были на "Белом аисте", если не ошибаюсь. Естественно, с собой взяли пива, полторашку или даже трёшку "Клинского" (да, тогда такие были) не помню какой разновидности. Охранник на входе шмонает меня и с шутками отбирает пиво. Уж не знаю, чем я так ему приглянулся, другие всё равно пронесли. Хорошее было время...
Гость
31 августа 2025, 23:48
в начале 2000-х был самый расцвет комп. клубов, и в те времена там каждую ночь зависали, приносили свободно кому что нравится, никто никого не смотрел, и ситуации подобные там были постоянно, был один большой плюс - тогда мобилы были не у всех, фотокамеры на мобилах либо не было, либо 0,3мп, а снять видос в хорошем качестве и отправить его онлайн на просмотр любому контакту, или группу, в мессенджер, это вообще была фантастика. поэтому инфа не распространялась так быстро, о многом вообще никуда не сообщали тогда, всё тихо спокойно решалось, а сейчас чихнёшь, так уже в статусах поздравления))
Гость
1 сентября 2025, 00:19
Гость
31 августа 2025, 23:48
в начале 2000-х был самый расцвет комп. клубов, и в те времена там каждую ночь зависали, приносили свободно кому что нравится, никто никого не смотрел, и ситуации подобные там были постоянно, был один большой плюс - тогда мобилы были не у всех, фотокамеры на мобилах либо не было, либо 0,3мп, а снять видос в хорошем качестве и отправить его онлайн на просмотр любому контакту, или группу, в мессенджер, это вообще была фантастика. поэтому инфа не распространялась так быстро, о многом вообще никуда не сообщали тогда, всё тихо спокойно решалось, а сейчас чихнёшь, так уже в статусах поздравления))
Самые ламповые времена были, когда народ начал уходить от adsl-модемов и gprs-модемов на выделенки и локалки, и самые первые анлимы. И гос-во туда не лезло практически со своим контролем за контентом. У первых локалок весь процесс контрился только подъездным, или домовым админом, свичи, витуха - всё за свой счет. Протоколы доступа, архивы, вся шара - всё на частных локальных серваках. DC++/ FTP. Локальные и межсетевые форумы, в ВЛГ NextOne локалка была. Линки были с другими сетями. Золотые времена...))
Гость
31 августа 2025, 14:49
"Пьяных девочек поймали" -заголовок, 😜ну просто шедевр!
Гость
31 августа 2025, 14:35
Обама весь молодежный досуг позакрывал и молодежь спаивает. Не иначе
Гость
1 сентября 2025, 10:05
досуга полно но тебе же проще ужраться и обблеванным ныть как ты устало. все достало и ваще весь мир против тебя.
Гость
31 августа 2025, 14:23
А что,в наше время ещё встречаются девочки в 16-17 летнем возрасте?))
Гость
31 августа 2025, 18:17
Нет, это была остроумная шутка, так сказать тонкий юмор от редакции..
Гость
31 августа 2025, 13:47
Такое было всегда, в любое время. Пусть Достоевского перечитает.
Гость
31 августа 2025, 13:46
Пусть Островский задаст Алисе вопрос найти клубы для взрослых в Волгограде, и получит ответ, это про интимные клубы. Может удивляться перестанет.
Гость
31 августа 2025, 13:36
девочек, девушек, несовершеннолетние девочки - и это все про одних и тех же
Гость
31 августа 2025, 13:18
"Пьяных девочек поймали..." да этих самых и таких же девочек по вечерам на улицах лови-не хочу.
Гость
31 августа 2025, 12:38
ну да конечно же спаивают их бедняжек, да эти сегодняшние и как бы деточки малые еще и вам, сами нальют!
Гость
31 августа 2025, 12:32
завтра их будет больше
Гость
31 августа 2025, 12:28
Островский- Буратино
Гость
31 августа 2025, 14:27
Ну почему? Почему?
Гость
31 августа 2025, 12:27
На донбасе такое норма
Гость
31 августа 2025, 15:36
Дурень, а на " донбасе", это где?
Гость
3 сентября 2025, 11:17
Гость
31 августа 2025, 15:36
Дурень, а на " донбасе", это где?
в его случае это палата для безнадежных.
Гость
31 августа 2025, 12:20
отличный заголовок для романа
Гость
31 августа 2025, 12:20
Ничего удивительного!
Гость
31 августа 2025, 12:18
Слава Аллаху!
Гость
31 августа 2025, 12:01
Стране нужны люди а по пьяне быстрее забеременеют
Гость
1 сентября 2025, 10:04
забавная у вас история появления на свет.
Гость
31 августа 2025, 11:47
и че такова? в бамберг можно в полночь припереться с ребенком в коляске, и ниче, обслужат, нальют... потом бухие родители не могут эту коляску с трех ступенек спустить. нормально же. малашкину деньги не пахнут, и остальным все рано. свинья грязь найдет, алкоголики по-любому сопьются. не надо мешать
Гость