перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-депутат гордумы Волгограда требует компенсацию от государства за затянувшийся суд

2 сентября 2025, 16:03
Гость
Гость
21 октября 2025, 22:31
Прощай Алексей
Гость
19 сентября 2025, 09:53
Ответочка прилетела 17 лет
Гость
2 сентября 2025, 20:44
Какие же здесь совки собрались, не нарадуются, так и не поняв в чём смысл статьи и иска(((.
Гость
2 сентября 2025, 20:52
Да, куда уж нам... До светочей капитализма. На нарах.
Гость
2 сентября 2025, 22:41
Мы 100 миллионов даже во снах не видели, нам в голову не придет стодько просить даже про себя.
Гость
2 сентября 2025, 18:44
А что мешает следователям направить это дело в суд? Зверев уже скоро на пенсию выйдет, а дело еще не в суде. Вот это оперативность, такими темпами могут про уг дело забыть или потерять его)).
Гость
2 сентября 2025, 18:29
На Бугатти Вейрон видно не хватает!
Гость
2 сентября 2025, 17:44
Приговор наверно скоро, 100 миллионов как раз не помешают!😂
Гость
2 сентября 2025, 17:32
А помните как Мелконяну за 24 (!!!) доказанных эпизода страхового мошенничества дали 3.5 года УСЛОВНО?
Гость
2 сентября 2025, 17:07
Леха да проси ярд. И вертолет. Так хоть круче и смешнее. P. S. Интересно чем его горе-юристы такой размер мотивировали. Кроме хотелок.
Гость
2 сентября 2025, 17:16
Это не юристы определяют хотелки, а клиент. Юристы как правило склоняют клиента к более или менее объективной сумме.
Гость
2 сентября 2025, 17:59
Как раз на аппачи не хватает, со всем вооружением.
Гость
2 сентября 2025, 20:51
Гость
2 сентября 2025, 17:16
Это не юристы определяют хотелки, а клиент. Юристы как правило склоняют клиента к более или менее объективной сумме.
Т.е. все таки хотел ярд? Уговорили на сотку? Просто интересно откуда эта сумма взялась. В суде чем ее объяснять и обосновывать будут? Упущенная выгода? От преступной деятельности? Медиана зарплаты по региону за 5 лет? Откуда сотка заявлена? Пытаюсь понять, честно.
Гость
2 сентября 2025, 16:30
Есму эта сумма на месяц, судя по тому как они жили и в чем обвиняются. Мало попросил, надо было в долларах эквивалент просить.
Гость
2 сентября 2025, 16:27
Лет 20 влупят, тогда времени писать будет еще больше.
Гость
2 сентября 2025, 20:42
а когда с тобой так поступят, тоже будешь радоваться правовому произволу?
Гость
2 сентября 2025, 22:40
Гость
2 сентября 2025, 20:42
а когда с тобой так поступят, тоже будешь радоваться правовому произволу?
За 100 миллионов 80% согласятся и 25 отсидеть. Попробуйте о крыть пункты отсидки очередь до Камчатки встанет.
Гость
2 сентября 2025, 16:26
Насмешил!😁😁😁
Гость