перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Росавиация закрыла аэропорт Волгограда

2 сентября 2025, 22:15
Гость
Гость
4 сентября 2025, 19:52
Я была на рейсе 6967, мы летели в Волгоград, почти над подлёте к городу, нас развернули и обратно отправили в Шереметьево… почти каждую ночь отменяют рейсы, не проще ли отменить вообще ночной перелёт?
Гость
4 сентября 2025, 15:56
Мы слава Богу улетели 2го без задержек!Быстрее бы все закончилось!
Гость
4 сентября 2025, 21:34
И не надейтесь!
Гость
4 сентября 2025, 06:55
Аэрофлот очень замечательная компания рейс отменили,деньги не хотят возвращать.просто плевок в лицо своим клиентам,служба поддержки нулевая по месту вообще не хотят решать твою проблему.
Гость
4 сентября 2025, 06:46
наш самолет шел на посадку,аэропорт его не принял в итоге вернули Обратно в Москву,возврата денег за билет нет и не понятно будет он вообще.
Гость
3 сентября 2025, 08:43
Да отмените вечерние и ночные перелеты в Волгоград и все, мы тут без интернета сидим как мыши..
Гость
3 сентября 2025, 09:03
это не просто. Вы думаете, что кроме волгограда самолеты не летают никуда? Это не маршрутки. Здесь сложная логистика, расписания
Гость
3 сентября 2025, 10:33
Гость
3 сентября 2025, 09:03
это не просто. Вы думаете, что кроме волгограда самолеты не летают никуда? Это не маршрутки. Здесь сложная логистика, расписания
Так все равно вся логистика и расписания нарушены.
Гость
3 сентября 2025, 05:46
Операция тазик
Гость
3 сентября 2025, 00:44
Ну если такая проблема,почему не отменить ночные перелеты?В аэропорту не камельфо(
Гость
2 сентября 2025, 23:03
Так адекватные люди уже пару месяцев для себя его закрыли. Остались игроманы. Любители русской рулетки. P. S. Впрочем, они идут путем "скоростного" трамвая. Делают все, что бы от услуг отказывались. Одного не поймут, доверие и репутацию, легко потерять. Буквально за 2 месяца, да.
Гость
2 сентября 2025, 22:37
Может стоит совсем закрыть аэропорт Волгограда?
Гость
3 сентября 2025, 00:29
давно уже об этом говорят, но видимо кому-то выгоден такой режим функционирования))
Гость
3 сентября 2025, 06:21
Гость
3 сентября 2025, 00:29
давно уже об этом говорят, но видимо кому-то выгоден такой режим функционирования))
Победа деньги за билеты при отмене рейса не отдает:)
Гость
3 сентября 2025, 06:37
Сталинграда вы хотели сказать?
Гость
2 сентября 2025, 22:17
Да понятно уже. По интернету.
Гость