
В Волгограде экстренно эвакуируют второй за день торговый центр
В Волгограде днем 4 сентября эвакуировали торгово-развлекательный центр «Семь звезд» в Тракторозаводском районе города. Информация об этом появилась в соцсетях, позже ее подтвердили сотрудники магазинов ТРК.
По словам работников торгового центра, людей попросили покинуть помещение, после чего на место прибыли сотрудники специальных служб. Причины эвакуации представители ТРЦ «Семь звезд» комментировать отказались.
Редакция V1.RU уточняет информацию о происшествии в оперативных службах Волгоградской области.
В Волжском читатели V1.RU также заметили машины пожарной службы у здания мэрии и сообщили об эвакуации людей. В пресс-службе администрации Волжского сообщили, что никаких ЧП не произошло.
— У нас всё работает в штатном режиме, эвакуации не было. Пожарная машина проезжала во дворе, но это не к нам. Видимо, вызов где-то рядом с нами был, — сказал пресс-секретарь.
Напомним, что сегодня уже эвакуировали ТРЦ «Пирамида». Посетителей и работников магазинов попросили экстренно покинуть помещение без объяснения причины. На место прибыли специалисты МЧС, полиции и скорой медицинской помощи.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!




