Город В Волгограде отправлен в отставку начальник пресс-службы регионального МВД Антон Корнаухов

В Волгограде отправлен в отставку начальник пресс-службы регионального МВД Антон Корнаухов

В должности ответственного за взаимодействие со СМИ Антон Корнаухов пробыл чуть больше года

Антон Корнаухов уволился из МВД спустя 29 лет службы | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUАнтон Корнаухов уволился из МВД спустя 29 лет службы | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Антон Корнаухов уволился из МВД спустя 29 лет службы

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

Начальник Отдела информации и общественных связей Главного управления МВД России по Волгоградской области, полковник внутренней службы Антон Корнаухов отправлен в отставку. Об этом стало известно сегодня, 4 сентября.

Антон Корнаухов в должности ответственного за взаимодействие с сотрудниками СМИ пробыл чуть больше года, с апреля 2024 года. Информацию о том, что он покидает свой пост, подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, уточнив, что он ушел на пенсию. Временно исполняющим его обязанности станет Анатолий Шевченко.

В разговоре с корреспондентом V1.RU Антон Корнаухов кратко прокомментировал свой уход, при этом уточнить, чем он планирует заниматься дальше и будет ли скучать по редакции V1.RU, полковник полиции в отставке не захотел.

«А вы для чего интересуетесь? Я уволен из органов внутренних дел по выслуге лет, дающей право на получение пенсии. Службе отдал 29 лет. Я не хочу распространяться на тему моих дальнейших планов», — сказал Антон Корнаухов.

Напомним, Антон Корнаухов в апреле прошлого года пришел на место самой известной женщины-полковника в региональном главке полиции Светланы Смольяниновой, которую отправили в отставку. Тогда она сообщала, что Светлана Смольянинова продолжит служить России, но уже в других органах власти.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, там много всего интересного!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем