V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город «Делала для садика, в итоге уже несколько штук купили»: в Волгограде продают копию мельницы Грудинина из гипсокартона

«Делала для садика, в итоге уже несколько штук купили»: в Волгограде продают копию мельницы Грудинина из гипсокартона

Поделку можно использовать как для декора, так и в качестве светильника

Купить такую поделку можно за весьма скромные деньги | Источник: Avito.ruКупить такую поделку можно за весьма скромные деньги | Источник: Avito.ru

Купить такую поделку можно за весьма скромные деньги

Источник:

Avito.ru

В Волгограде продают уменьшенную копию мельницы Грудинина из гипсокартона. Как рассказала автор поделки, композиция была сделана для выставки в детском саду. В итоге мельница настолько понравилась окружающим, что у нее появились покупатели. В настоящее время уже продано несколько копий.

Натуралистичная копия одной из главных волгоградских достопримечательностей появилась на днях на сайте с бесплатными объявлениями. Судя по фотографиям, размер конструкции не превышает длины микроволновки, а в высоту — даже меньше СВЧ-печи. Внутри здание полое, потому использовать его можно в качестве светильника.

— Я делаю поделки на заказ, — рассказала нам автор объявления. — Живу в Тракторозаводском районе. Мельницу делала специально для выставки в детском саду. Она из гипсокартона. Точнее, я взяла обычный картон и обклеила его гипсокартоном. Окошки вырезала. Разрушения на крыши сделаны из бумаги. Здание очень крепкое получилось, весит килограмма полтора. Так как оно полое, внутри можно светильник установить. И будет свет из окон идти. Такую поделку я делаю два-три дня. Уже несколько копий проданы.

Изначально поделка делалась для детского сада | Источник: Avito.ruИзначально поделка делалась для детского сада | Источник: Avito.ru

Изначально поделка делалась для детского сада

Источник:

Avito.ru

Помимо мельницы, на страничке женщины можно найти и другие поделки, однако с волгоградскими достопримечательностями они не связаны.

Напомним, что некоторое время назад инженеры из Волгограда создали гигантского робота с пулеметами. Собирать трехметрового металлического монстра мужчины начали перед началом СВО по секретному заказу. При этом в машину встроили датчики движения, способность разговаривать и, самое главное, проигрывать гимн России.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем