перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Волгоградцы возмутились мусорными залежами напротив академии агроэкологии

10 сентября 2025, 10:02
Гость
Гость
11 сентября, 10:43
Ежедневно прохожу мимо ФНЦ на остановку по тропинке, которую центр сделал, за территорией следят и убирают дворники, неоднократно утром видела, как убирают, стригут кусты и поливают деревья. Но также наблюдаю, как жители района и распивают спиртные напитки в палисаднике и выгуливают собак и справляют свою нужду( тут вопрос к людям, а не сотрудникам центра!
Гость
11 сентября, 11:57
Люди, гадящие себе под нос изменятся только с изменением культуры. А на это нужно не одно поколение. То есть, для нас они будут всегда. Поэтому, если хотим жить не в свинарнике, придется убираться самим. Или платить специально обученным специалистам, ну и требовать с них выполнения своих обязанностей, конечно.
Гость
12 сентября, 09:50
А причём здесь ФНЦ, если все начинается в головах тех, кто этот мусор выбрасывает? Давайте теперь научный центр обвиним, а остальные белые и пушистые.
Гость
10 сентября, 10:06
Поставьте урны и мусорные контейнеры - поверьте, "маргинальные личности" будут с удовольствием выбрасывать мусор туда, а не на улице.
Гость
10 сентября, 10:55
Просто убираться обязан дворник. Делать он это должен ежедневно рано утром до появления жителей города на улицах. Так, обычно, поддерживают порядок в нормальных городах. А не по требованию возмущенных горожан, увидевших свалку. Там где чисто всегда, даже маргиналы постепенно начнут носить свой мусор в урны.
Гость
10 сентября, 10:08
ну, и убирайте дальше))) а камеру поставить и наказать этих самых маргиналов - что, средств или фантазии не хватает? Так вы и на других территориях работаете, вернее, не работаете !
Гость
10 сентября, 10:36
вы на своих бывших и тут так себя ведете.
Гость
10 сентября, 11:19
Гость
10 сентября, 10:36
вы на своих бывших и тут так себя ведете.
это что за сёр такой ))) за свои поведением вам надо понаблюдать ! Явно пробелы в воспитании.
Гость
10 сентября, 13:11
Гость
10 сентября, 11:19
это что за сёр такой ))) за свои поведением вам надо понаблюдать ! Явно пробелы в воспитании.
Эта фраза хоть без вопиющих ошибок. В отличие от заметки.
Гость
10 сентября, 13:10
"в прилегающей аллеи" Грамотеи. Не хотите купить учебник русского языка для средней школы?
Гость