перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде закрылся единственный магазин бренда «Армия России»

14 сентября 2025, 09:09
Гость
Гость
15 сентября 2025, 08:32
На птичке всё тоже самое, но дешевле в 10 раз
Гость
15 сентября 2025, 08:11
Дорого там было. Захотели поиметь брендом граждан - не вышло. Кожаная куртка пилот стоила в обычном магазине 12 т., в этих 25т. Вот и сдулись. Не понимает русская душа, что киданием дела не сделаешь - придумали бренд - это всего лишь активация продаж по нормальным ценам, а не увеличение их, чтобы кинуть покупателя. Хватит уже действовать в делах, как дикие кидалы. Мозги включите и руки настройте, давайте качество по нормальным ценам, как во всем мире профессионалы своего дела делают. Уберите кидальщика из всех сфер и заживем.
Гость
14 сентября 2025, 20:04
Остановки: Качинское училище, магазин Современник, можете продолжать.
Гость
15 сентября 2025, 08:13
кассы аэрофлота по Жукова.
Гость
14 сентября 2025, 17:04
Ну просто не получилось дешманские термобелье по цене профессионального горнолыжного впарить армии.
Гость
14 сентября 2025, 13:48
Где ж теперь лекарь одеваться будет?
Гость
15 сентября 2025, 09:01
у него мундир наполеона.
Гость
14 сентября 2025, 13:43
Как раз вчера проезжал мимо на общественном транспорте и удивился, что от военторга не осталось и следа. Кроме объявления в троллейбусе, мол остановка Качинское училище и выход к гарнизонному универмагу. Ни качи, ни гарнизонного универмага не осталось, как и стадиона Монолит на остановке стадион Монолит... впрочем как и многого другого, которое осталось только в названии остановок. Лишь сознание российских чиновников не изменилось со времен гоголевского ревизора и мервых душ... Сплошь кругом тяпкины-ляпкины да чичиковы...
Гость
15 сентября 2025, 08:12
Сплошной обман - ни училища, ни военторга, ни касс аэрофлота.
Гость
14 сентября 2025, 11:10
А кто там был?
Гость
14 сентября 2025, 11:07
Я там часто ходил, рядом с ним кегас, с солдатами пиво пили
Гость
14 сентября 2025, 09:59
Скорее всего ВС РФ начала полностью обеспечивать экипировкой военнослужащих, вот и пропал повышенный спрос на рынке.
Гость
14 сентября 2025, 10:05
Или владелец диранул вместе со всеми.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2025, 11:05
В таком случае магазин исчез бы вовсе. А он остался, только ноунейм. Значит товары нужны
Гость
14 сентября 2025, 12:48
Серьёзно? Обеспечивать стали??
Гость
14 сентября 2025, 09:39
Такая тема интересная. Возвращает в прошлое, когда шум стоял на весь Мир, о продаже имущества МО. Одна тётенька даже "наказание" какое-то получила. Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек. От Москвы до самых до окраин, С южных гор до северных морей Человек проходит, как хозяин Необъятной Родины своей.
Гость
14 сентября 2025, 09:39
И чё
Гость
14 сентября 2025, 09:38
Кто учредитель , все и станет ясно.
Гость
14 сентября 2025, 09:15
Очередной передел. Не более.
Гость
14 сентября 2025, 09:12
Москва Бренд "Армии России" демонтировал вывеску с одного магазина, информация о закрытии всей сети не соответствует действительности, поспешил опровергнуть слухи "Военторг".
Гость