В Волгограде закрылся единственный магазин бренда «Армия России»
14 сентября 2025, 09:09
Гость
15 сентября 2025, 08:32
На птичке всё тоже самое, но дешевле в 10 раз
Гость
15 сентября 2025, 08:11
Дорого там было. Захотели поиметь брендом граждан - не вышло. Кожаная куртка пилот стоила в обычном магазине 12 т., в этих 25т. Вот и сдулись. Не понимает русская душа, что киданием дела не сделаешь - придумали бренд - это всего лишь активация продаж по нормальным ценам, а не увеличение их, чтобы кинуть покупателя. Хватит уже действовать в делах, как дикие кидалы. Мозги включите и руки настройте, давайте качество по нормальным ценам, как во всем мире профессионалы своего дела делают. Уберите кидальщика из всех сфер и заживем.
Гость
14 сентября 2025, 20:04
Остановки: Качинское училище, магазин Современник, можете продолжать.
Гость
15 сентября 2025, 08:13
кассы аэрофлота по Жукова.
Гость
14 сентября 2025, 17:04
Ну просто не получилось дешманские термобелье по цене профессионального горнолыжного впарить армии.
Гость
14 сентября 2025, 13:48
Где ж теперь лекарь одеваться будет?
Гость
15 сентября 2025, 09:01
у него мундир наполеона.
Гость
14 сентября 2025, 13:43
Как раз вчера проезжал мимо на общественном транспорте и удивился, что от военторга не осталось и следа. Кроме объявления в троллейбусе, мол остановка Качинское училище и выход к гарнизонному универмагу.
Ни качи, ни гарнизонного универмага не осталось, как и стадиона Монолит на остановке стадион Монолит... впрочем как и многого другого, которое осталось только в названии остановок.
Лишь сознание российских чиновников не изменилось со времен гоголевского ревизора и мервых душ...
Сплошь кругом тяпкины-ляпкины да чичиковы...
Гость
15 сентября 2025, 08:12
Сплошной обман - ни училища, ни военторга, ни касс аэрофлота.
Гость
14 сентября 2025, 11:10
А кто там был?
Гость
14 сентября 2025, 11:07
Я там часто ходил, рядом с ним кегас, с солдатами пиво пили
Гость
14 сентября 2025, 09:59
Скорее всего ВС РФ начала полностью обеспечивать экипировкой военнослужащих, вот и пропал повышенный спрос на рынке.
В таком случае магазин исчез бы вовсе. А он остался, только ноунейм. Значит товары нужны
Гость
14 сентября 2025, 12:48
Серьёзно? Обеспечивать стали??
Гость
14 сентября 2025, 09:39
Такая тема интересная. Возвращает в прошлое, когда шум стоял на весь Мир, о продаже имущества МО. Одна тётенька даже "наказание" какое-то получила.
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.
Гость
14 сентября 2025, 09:39
И чё
Гость
14 сентября 2025, 09:38
Кто учредитель , все и станет ясно.
Гость
14 сентября 2025, 09:15
Очередной передел. Не более.
Гость
14 сентября 2025, 09:12
Москва
Бренд "Армии России" демонтировал вывеску с одного магазина, информация о закрытии всей сети не соответствует действительности, поспешил опровергнуть слухи "Военторг".
Достижения
Твой первый