V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

зап.

753мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Гражданина Кубы депортируют из Волгограда спустя четыре дня после прибытия в Россию

Гражданина Кубы депортируют из Волгограда спустя четыре дня после прибытия в Россию

Молодого человека заподозрили в употреблении наркотиков

Перед депортацией мужчина проведет сутки в спецприемнике | Источник: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской областиПеред депортацией мужчина проведет сутки в спецприемнике | Источник: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

Перед депортацией мужчина проведет сутки в спецприемнике

Источник:

Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

19-летний гражданин республики Куба будет возвращен на родину через четыре дня пребывания в России. Мужчину заподозрили в употреблении наркотиков, а пройти освидетельствование на состояние опьянения он отказался.

По информации объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Волгоградской области, молодого человека задержали 23 сентября и доставили в отдел полиции. Там Формесу Ромеро, находящемуся с признаками опьянения, предложили пройти освидетельствование на употребление наркотиков, однако мужчина отказался. Отказ сотрудники полиции запротоколировали, а материалы административного правонарушения передали в суд.

В суде молодой человек вины не признал. Он заявил, что на момент задержания был очень уставшим, никаких наркотиков не употреблял, и добавил, что в России был всего четыре дня.

Суд признал, что Формес Ромеро не выполнил законные требования о прохождении теста на наркотики при наличии на то оснований. По решению суда мужчина проведет сутки в изоляторе временного содержания, а затем будет выдворен за пределы России за употребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача.

В суде добавили, что постановление пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано. Причины, по которым молодой кубинец оказался в полиции, V1.RU уточняет в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем