
Здание и участок находятся в неудовлетворительном состоянии
В Новоаннинском районе Волгоградской области выставлено на продажу здание бывшего филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области». Объект находится на землях населенных пунктов и выставлен на продажу за 1,8 миллиона рублей.
Как следует из аукционной документации, проведение торгов намечено на 27 октября. В составе лота земельный участок общей площадью 2364 квадратных метра с расположенным на нем зданием хозяйственного корпуса общей площадью 528,5 квадратного метра. Вид разрешенного использования объекта недвижимости — для эксплуатации филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области». По данным ЕГРЮЛ, организация была ликвидирована в 2005 году путем присоединения к ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области».
Согласно акту осмотра объекта недвижимости, земельный участок зарос деревьями и кустарником, не огорожен и засыпан бытовым мусором. Общее состояние земельного участка — неудовлетворительное. Само здание — в трещинах по периметру, отсутствуют оконные и дверные блоки, коммуникаций нет, внутренние помещения замусорены, общее состояние здания — неудовлетворительное.
Начальная цена объекта недвижимости — 1 миллион 864 тысячи 314 рублей, шаг аукциона — 93 215 рублей, цена отсечения, за которую могут продать здание и участок — 93 215,7 рубля.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!



