V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

сев.

751мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде жители многоквартирного дома неделю выживают без газа

7 октября 2025, 09:13
Гость
Гость
7 октября 2025, 18:28
Собрались бы мужики и пошли разбираться. Нас теперь довели до этого. Теперь такая жизнь будет
Гость
7 октября 2025, 13:02
фетиш бот
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2025, 12:49
5000 рублей стоит независимое газовое оборудование, баллон 8л, "лягушка" и туристическая газовая плита, хотя можно и в бытовую газовую плиту подключить баллон... Единственное, баллоны не везде заправляют!
Гость
7 октября 2025, 11:58
Стравливают народ. Не более.
Гость
7 октября 2025, 10:59
Собирайте кизяки!
Гость
29 ноября 2025, 00:48
Соседний дом газовики обобрали по полной программе. Моей соседке вместо старой, установили новую газовую плиту. Сумма за все работы для пенсионерки составили 40 000 рублей. Документы об оплате она сохранила. Отдельно она оплачивала замену гофры. Сколько они планируют еще содрать с нее?
Гость
7 октября 2025, 10:26
ставьте электро плиты
Гость
7 октября 2025, 14:09
А вы обратите внимание, что все эти истории с отключением газа только в домах с колонками и ни одной истории из дома где только газовые плиты? А почему? А потому что в домах где только плиты жители могут просто и быстро послать народное достояние по известному адресу просто купив электроплиту и навсегда забыв о договоре техобслуживания итд. Да и не факт, что электричество будет дороже, чем плита+ТО. А вот в домах где помимо плиты газовая колонка уйти от газа дороже и сложнее. Этим и пользуются газовики
Гость
9 октября 2025, 09:56
Гость
7 октября 2025, 14:09
А вы обратите внимание, что все эти истории с отключением газа только в домах с колонками и ни одной истории из дома где только газовые плиты? А почему? А потому что в домах где только плиты жители могут просто и быстро послать народное достояние по известному адресу просто купив электроплиту и навсегда забыв о договоре техобслуживания итд. Да и не факт, что электричество будет дороже, чем плита+ТО. А вот в домах где помимо плиты газовая колонка уйти от газа дороже и сложнее. Этим и пользуются газовики
"Этим и пользуются газовики". Если бы газовики. А то, например ИП Баринов с основной деятельностью "кровельные работы" почему-то проверяет вентиляцию в квартирах.
Гость
7 октября 2025, 10:25
это Волгоград отстойный
Гость
7 октября 2025, 15:45
если решите вернуться в свой угледар уговаривать отстаться не будем
Гость
7 октября 2025, 09:59
Это им за кружевные трусики.
Гость
7 октября 2025, 09:55
Можно подумать , что газовиков волнует безопасность.
Гость
7 октября 2025, 09:35
Теперь надо в квартирах с колонками переделывать вообще все - делать доступ к газовой трубе, вынимать принудительную вентиляцию, менять саму трубу, в кухне убирать вытяжку, если она идет в вентиляцию. Сами газовщики это делают эти работы и пожарные, короче «золотую жилу» нашли для себя. Причем, так как это делают частным образом, то никаких документов на руки не дают. На следующий год прилет проверять газовые оборудование другой слесарь и скажет, а здесь у вас не по норме, и что??? Если живет пенсионерка в таких домах, то готовь с пенсии тыс 20 а то и больше на все про все. Создается впечатление, что « если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно» (вспоминая Маяковского)
Гость
7 октября 2025, 09:29
Геноцид народа. И это очевидно.
Гость
7 октября 2025, 09:37
Народ у нас во многом сам виноват. В квартирах много нарушений из-за чего нельзя допускать к эксплуатации. Многие вообще доступ не предоставляют и т.д. Все правильно делают иначе нарушения со стороны жителей не устранить.
Гость
7 октября 2025, 09:39
Гость
7 октября 2025, 09:37
Народ у нас во многом сам виноват. В квартирах много нарушений из-за чего нельзя допускать к эксплуатации. Многие вообще доступ не предоставляют и т.д. Все правильно делают иначе нарушения со стороны жителей не устранить.
Таким образом? С ума что ли сошли?
Гость
7 октября 2025, 15:43
Гость
7 октября 2025, 09:37
Народ у нас во многом сам виноват. В квартирах много нарушений из-за чего нельзя допускать к эксплуатации. Многие вообще доступ не предоставляют и т.д. Все правильно делают иначе нарушения со стороны жителей не устранить.
виноват. И не только в этом
Гость
7 октября 2025, 09:23
Не будет уже у них газа. Там все нудно переделывать. Больших денег стоит. Нужно уже привыкать жить без газа.
Гость
29 ноября 2025, 00:32
пр.Ленина 195. Нас отключили без предупреждения 30 октября. До сих пор не представили основания отключения, а уже месяц мы без возможности мыться и готовить пищу. С организацией Горгаз я не заключала договора на техобсл. В Акте о тех.обслуж. 2024 года замечаний не было. Направили бумаги в прокуратуру. Там работают, но нет уверенности, что нас защитят. Мы решили установить электро нагреватель воды. Хочется послать газовиков с их услугами куда подальше. Думаю на электро оборудовании будет не на много дороже. Это хамское отношение к людям надо присекать.
Гость
7 октября 2025, 09:23
Так и до погромов недалеко. Нервы у людей на пределе.
Гость
7 октября 2025, 09:38
Делайте как положено и всё будет работать. Устанавливают принудительные вытяжки, закрывают вен каналы, доступ не дают. С такими нарушениями нельзя допускать к эксплуатации. Нужно устранить и всё.
Гость
7 октября 2025, 09:45
Гость
7 октября 2025, 09:38
Делайте как положено и всё будет работать. Устанавливают принудительные вытяжки, закрывают вен каналы, доступ не дают. С такими нарушениями нельзя допускать к эксплуатации. Нужно устранить и всё.
А давайте как положено вообще жить? А? Начиная с зарплат, с дорог, с открытых колодцев, сухих тополей, и т.д., и т.п. ? А то как-то спрос только в одну сторону.
Гость
7 октября 2025, 09:46
Гость
7 октября 2025, 09:38
Делайте как положено и всё будет работать. Устанавливают принудительные вытяжки, закрывают вен каналы, доступ не дают. С такими нарушениями нельзя допускать к эксплуатации. Нужно устранить и всё.
А почему бы не делать бесплатно профилактику и ремонт газового оборудования? Жаба душит?
Гость
7 октября 2025, 09:20
"жители лома на Ополченской" "газ в квартирах резко пропалю"
Гость
7 октября 2025, 09:19
Резко отключить это как, жертва ЕГЭ?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2025, 11:57
Гость, это не плавно 😁. К Вашему диагнозу добавил бы еще один поражающий фактор - Тик-ток.
Гость