перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде адвокаты Александра Пака выступают в суде 7 октября

7 октября 2025, 11:41
Гость
7 октября, 14:06
.....а что они там ищут ...совесть...
Гость
8 октября, 10:05
Ага, следаков и судей. Самые бессовестные и беспринципные. На слухах убийство шить. Плевать хотели на законы. Главное палку срубить по статье.
Гость
7 октября, 11:52
Как хотят "отмазать" 4 адвоката (что не 10) этого ... Другого уже давно бы засудили. Сейчас и здесь начнется, сплошные оправдания. Давайте. Начинайте.
Гость
7 октября, 11:56
Продажные адвокаты отрабатывают брошенную им косточку. Возможно, больше четверых адвокатов нельзя, а то бы и больше нанял.
Гость
7 октября, 12:33
Гость
7 октября, 11:56
Продажные адвокаты отрабатывают брошенную им косточку. Возможно, больше четверых адвокатов нельзя, а то бы и больше нанял.
Это работа адвокатов. Почитайте в чем она заключается.
Гость
7 октября, 12:45
У Чикатило тоже был адвокат. Правда один, а не десять.
Гость
7 октября, 13:50
Все виновного ищут и найти не могут? Суду надо помочь, если они никак не могут разобраться и лишить судей права судить. Некомпетентность судей очевидна. Есть чувак, который сбил женщину, а судьи никак не могут разобраться в его виновности? Это как? Можно обезьяну из зоопарка посадить в судейское кресло, она быстрее разберется
Гость
7 октября, 14:21
4 адвоката пытаются доказать, что старый, больной, ничего не видящий и, практически, не слышаший пожилой пенсионер выбрасывал мусор. И вдруг, внезапно к нему под колеса бросается человек, пытаясь его остановить. Ничего не видя и не слыша, он переезжает внезпно возникшее препятствие и спокойно уезжает домой принимать лекарства. "Подогревая" этот бред денежными знаками.
Гость
7 октября, 22:08
А лихошапко на угнаном автомобиле сбила сотрудника полиции при исполнении, а её не осудили. Почему?
Гость
10 октября, 10:24
Потом этот «адвокат» зачитывает о праве и морали на дорогах!
Гость
7 октября, 15:48
Город ждет наказания
Гость
7 октября, 13:45
ему на бутылке сидеть, а не в суде, и тем более за рулем.
Гость
10 октября, 10:26
Я так понял, потерпевшие денег хотят??? Судя по статьям и комментам, которые они сами тут пишут…
Гость
11 октября, 22:49
Хотят квартиру на котельнической набережной 😂 вот только незадача - её нет там...
Гость
8 октября, 02:25
Ничего, откупится.
Гость
7 октября, 12:51
Да хоть сто! Его право и его деньги. хотя... их гонорарами мог бы легко откупиться от потерпевшей стороны.
Гость
8 октября, 08:30
Так они бабки взяли, а теперь топят по полной. Пак получается больше человек, чем эта братия вся. Какие с ними переговоры после этого вести? Их основной заработок - банкротить фирмы.