V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Там что-то сильно горит»: серьезный пожар охватил Волго-Ахтубинскую пойму под Волгоградом

«Там что-то сильно горит»: серьезный пожар охватил Волго-Ахтубинскую пойму под Волгоградом

Гигантский столб черного дыма виден даже из мегаполиса

Судя по дыму, пожар серьезный | Источник: читатели V1.RUСудя по дыму, пожар серьезный | Источник: читатели V1.RU

Судя по дыму, пожар серьезный

Источник:

читатели V1.RU

Очевидцы сообщают о серьезном пожаре, который разгорелся в районе Волго-Ахтубинской поймы, недалеко от Волгограда. Гигантский столб черного дыма с другой стороны Волги виден на десятки километров вокруг, его отчетливо наблюдают даже жители самого мегаполиса.

Источник:

читатели V1.RU

Возгорание за островом Сарпинским, по словам горожан, они заметили еще час назад: жуткий смог доносится ветром до приближенных к огню районов города.

— Это за Волгой. Там, по ходу, что-то очень сильно горит, — сообщает читатель.

Сообщений о пострадавших пока не поступало | Источник: читатели V1.RUСообщений о пострадавших пока не поступало | Источник: читатели V1.RU

Сообщений о пострадавших пока не поступало

Источник:

читатели V1.RU

Как позже сообщили в региональном управлении МЧС, источником сильного задымления стал огненный шторм на 1000 квадратных метров, который охватил сухостой в районе хутора Клетского. В ведомстве уточнили, что угрозы жилым домам нет, а пожарные уже ликвидируют серьезный очаг.

«Пожарную тревогу» волгоградцы бьют уже второй раз за день. Сегодня утром жители жаловались на едкий, удушающий запах горящего пластика, который сопровождался сильным задымлением, схожим с туманом. Сообщения о смоге поступали из Центрального, Советского, Дзержинского и Ворошиловского районов города.

А еще у нас есть телеграм-канал… и там тоже много интересного. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем