перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На юге Волгограда горожане просят спасти дом от коммунальной катастрофы

11 октября 2025, 14:27
Гость
Гость
11 октября 2025, 22:01
Что ж мусора столько в подвале ?! И не беспокоило это жильцов((
Гость
11 октября 2025, 22:00
На замену коммуникаций направте деньги из " плоских фонтанов" , тот что на Симбирцева дублем надумал возводить , а там и клумба неплохо 70 лет была
Гость
11 октября 2025, 17:19
перекройте все продольные и направте гостей города!!!посмьтреть чарова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 октября 2025, 16:44
Планета у нас с июля месяца. Это 4 месяц пошёл, ну никак не один) За эти месяца они дай Бог 4 раза приехали, причём два раза слесаря из Администрации за деньги, и два раза из Нового Дома. Планета как всегда в своём репертуаре, сказки на ходу сочиняет) И денег она нормально с нас имеет, далеко не 10%, сказочники)
Гость
14 октября 2025, 09:29
смените свою планету.
Гость
11 октября 2025, 15:40
Ещё одно преступление коммунистов - лишили людей их частных домов, собрали людей в непригодные для жизни бетонные муравейники. Квартиры не предназначены для жизни людей - они слишком маленькие. В них невозможно воспитывать детей - для семейной жизни в них мало места. Обратите внимание - около каждого дома растёт растительность, потом только дорога. Скорее всего дом должен быть по ширине как раз до этой асфальтовой дороги, сама по себе дорога должна выполнять роль отмостки, чтобы вода не разрушала фундаменты домов. И тогда дом получается шире в ширину, можно сделать дополнительные комнатки или хотя бы подсобки в квартирах. Тем самым отгородив квартиры друг от друга этими подсобками - не будет так слышно соседей, будет больше места, будет более комфортная среда у людей. Но не тут то было - кукишь вам а не нормальное жильё, дома все построены узкими, практически непригодными для семейного проживания.
Гость
11 октября 2025, 19:13
Ну вам же Явлинский предлагал на выборах программу строительства домов "Земля-дома-дороги", где государство давало 30-60 соток + коммуникации + дороги + компенсация за стройматериалы, но он набрал 1,05 %. Т.е. вам это не надо. Теперь живите на болотах в муравейниках.
Гость
11 октября 2025, 19:43
Гость
11 октября 2025, 19:13
Ну вам же Явлинский предлагал на выборах программу строительства домов "Земля-дома-дороги", где государство давало 30-60 соток + коммуникации + дороги + компенсация за стройматериалы, но он набрал 1,05 %. Т.е. вам это не надо. Теперь живите на болотах в муравейниках.
хавалкам и это за счастье
Гость
14 октября 2025, 09:30
кто тебя бедняжку лишил жилья и мозгов? деревень валом, теперь смирительная рубашка уехать не позволяет?
Гость
11 октября 2025, 14:48
Селюки-проклятие города
Гость