V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде не намерены вводить плату за проезд по Второй продольной

13 октября 2025, 11:32
Гость
Гость
14 октября 2025, 06:49
достали эти фуры, через весь город перегруз тащит чтоб себе привезти,как было хорошо когда их не пускали
Гость
13 октября 2025, 18:21
Про платные парковки по началу тоже писали в виде черного юмора.
Гость
13 октября 2025, 18:19
Какой национальности эти господа из ""инициативная группа""???!
Гость
13 октября 2025, 14:54
А зря. Надо ввести для фур и транзита.
Гость
13 октября 2025, 17:13
на ценах в пятерке это, конечно, не отразится-надо добавить. Блин, савецкое абразавание-такое савецкое...
Гость
13 октября 2025, 14:38
Раз не намерены, единственный вопрос "а за что намерены"? Давайте уж, договаривайте.
Гость
13 октября 2025, 14:03
Раз не намерены - сделайте проезд в городском транспорте 5 рублей. Ну следуя чиновничьей логике - так и надо поступить.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 12:57
Если горожане требуют платного проезда по Второй продольной, то надо прислушаться и выполнить! Я, как автовладелец, вообще выступаю за установку терминалов оплаты в авто, чтобы водители оплачивали 100 рублей за каждое "зажигание" двигателя, т.е. сел в авто, 100 руб. сунул, заводись; заглох, 100 руб. сунул, едешь дальше. И через этот терминал уплачивать штрафы и налог, не оплатил - не едешь.
Гость
13 октября 2025, 12:55
Плату вводить может и не нужно, а вот ввести выделенную полосу только для общественного транспорта на всем протяжении Второй продольной от Тракторозаводского района до Каустика в Красноармейском районе не помешало бы.
Гость
13 октября 2025, 13:08
Что плата, что выделенка - всё это полумеры, которые не улучшат ситуацию никак. Дороги строить надо. Объездная - первый шаг, который сделать надо было лет 20 назад.
Гость
13 октября 2025, 11:59
Для иногородних фур этот проезд и так платный. А как вы думаете они попадают на мост, проехав под запрет через посты ГАИ у Светлого и Чапурников? Только деньги идут не в ваш карман.
Гость
13 октября 2025, 11:50
хахахаха, ну вот.. опять народец пишет петрову а в ответ тишина.. в ашан не писали?
Гость
13 октября 2025, 11:37
жители-враги волгоградцев.
Гость
13 октября 2025, 14:04
как Буратино.
Гость